Гость
Статьи
Другой город

Другой город

Всем привет. Мне 17 лет, 11 класс.
Мне нужно уехать в другой город на осенних каникулах на пару дней по делам.(24 ч езды) К ЕГЭ готова еще с 10 класс. Ничего запретного конечно делать я не собираюсь.
Но есть проблема - мама. Она не воспринимает серьезно, что мне нужно уехать, да и не отпустит никогда.
Что делать? Может можно придумать что-то?

0
3 ответа
Последний — 20 сентября 2019 г., 13:09 Перейти
1.
Наталья

Какие это у тебя дела могут быть в другом городе в 17 лет? К парню едешь, небось по переписке познакомились. Мама права, если бы ты еще там в вуз другом городе поступать собиралась и ехала на день открытых дверей или документы подавать, это одно, и скорее всего, я бы, как мама поехалабы с тобой. Или, например, с компанией подруг, маме известных, на экскурсию, и то не на двое суток, а рано утром уехали, вечером уже дома. А так я за маму. Ты много ошибок можешь натворить с тем парнем, не нужно ехать, уже до института потерпишь с гульками!

0
Наталья

Какие это у тебя дела могут быть в другом городе в 17 лет? К парню едешь, небось по переписке познакомились. Мама права, если бы ты еще там в вуз другом городе поступать собиралась и ехала на день открытых дверей или документы подавать, это одно, и скорее всего, я бы, как мама поехалабы с тобой. Или, например, с компанией подруг, маме известных, на экскурсию, и то не на двое суток, а рано утром уехали, вечером уже дома. А так я за маму. Ты много ошибок можешь натворить с тем парнем, не нужно ехать, уже до института потерпишь с гульками!

С каким парнем? Я еду не к парню. Я ездила туда летом и остались дела, которые я не закончила. Теперь я думаю 24/7 как вернуться туда, хотя бы на 1 день.

0
3.
Наталья
Виктория

С каким парнем? Я еду не к парню. Я ездила туда летом и остались дела, которые я не закончила. Теперь я думаю 24/7 как вернуться туда, хотя бы на 1 день.

Разговор бессмысленый. Если не к парню то куда? Конкретно какие дела? Если хочешь советов будь откровенна, что там такое. Ты же анонимно написала, мало ли сколько там Викторий, может это и не твое имя вовсе. Распиши подробне.

0