Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Другой город

Всем привет. Мне 17 лет, 11 класс.
Мне нужно уехать в другой город на осенних каникулах на пару дней по делам.(24 ч езды) К ЕГЭ готова еще с 10 класс. Ничего запретного конечно делать я не собираюсь.
Но есть проблема - мама. Она не воспринимает серьезно, что мне нужно уехать, да и не отпустит никогда.
Что делать? Может можно придумать что-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Какие это у тебя дела могут быть в другом городе в 17 лет? К парню едешь, небось по переписке познакомились. Мама права, если бы ты еще там в вуз другом городе поступать собиралась и ехала на день открытых дверей или документы подавать, это одно, и скорее всего, я бы, как мама поехалабы с тобой. Или, например, с компанией подруг, маме известных, на экскурсию, и то не на двое суток, а рано утром уехали, вечером уже дома. А так я за маму. Ты много ошибок можешь натворить с тем парнем, не нужно ехать, уже до института потерпишь с гульками!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наталья

Какие это у тебя дела могут быть в другом городе в 17 лет? К парню едешь, небось по переписке познакомились. Мама права, если бы ты еще там в вуз другом городе поступать собиралась и ехала на день открытых дверей или документы подавать, это одно, и скорее всего, я бы, как мама поехалабы с тобой. Или, например, с компанией подруг, маме известных, на экскурсию, и то не на двое суток, а рано утром уехали, вечером уже дома. А так я за маму. Ты много ошибок можешь натворить с тем парнем, не нужно ехать, уже до института потерпишь с гульками!

С каким парнем? Я еду не к парню. Я ездила туда летом и остались дела, которые я не закончила. Теперь я думаю 24/7 как вернуться туда, хотя бы на 1 день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

С каким парнем? Я еду не к парню. Я ездила туда летом и остались дела, которые я не закончила. Теперь я думаю 24/7 как вернуться туда, хотя бы на 1 день.

Разговор бессмысленый. Если не к парню то куда? Конкретно какие дела? Если хочешь советов будь откровенна, что там такое. Ты же анонимно написала, мало ли сколько там Викторий, может это и не твое имя вовсе. Распиши подробне.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети