Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Всем доброго времени суток. Многие начнут сейчас бомбить из-за моего возраста, глупости, но прошу, не надо. Это вам ничего не даст.
Меня уже давно мучает этот вопрос.
И так, да, этот пост касается безответной любви (или влюблённости, пока что). Начнём по порядку.
Мне 14 лет (др 29 декабря), я в 8 классе. С середины седьмого класса нравится один мальчик, он мой одноклассник. Но из-за своей жуткой стеснительности я не могу ему сказать даже банальное "Привет!"
Общаемся мы с ним очень-очень мало, т.е. я ему безразлична...
Очень прошу у вас совета, не нужно меня ругать, для этого у меня есть свои родители, которые сами решат, что для меня лучше. Планирую на Новый год предложить ему встречаться, но ведь для этого нужно улучшить отношения.
Так вот, была ли у вас подобная ситуация и не могли бы вы подсказать, как улучшить отношения хотя-бы до друзей. Всем спасибо ❤️

Никому ненужная
0
3 ответа
Последний — 22 сентября 2019 г., 19:28 Перейти
1.
Гость

Сначала просто начните больше общаться, а потом уже будете думать, предлагать встречаться или нет. Спросите что-нибудь про домашку, попросите с помочь с предметом, в котором он разбирается. Так общение и завяжется.

0
2.
Гость

Мальчики в таком возрасте девочками не интересуются, максимум на что можешь рассчитывать это дружба. Я в 10 классе моим одноклассникам по 16-17 лет, но они только компьютерными играми занимаются. Попробуй начать с ним общаться, напиши Вконтакте, спроси что задали. Сядь с ним вместе за парту если это возможно. Но самое главное сильно не навязывайся, это отталкивает. А у тебя просто симпатия, это не любовь и не влюбленность. Так что пройдёт))

1
3.
Гость

Будешь и дальше стесняться и сидеть на попе ровно его охомутает другая из параллелного класса. Действуй как-то.

2