Гость
Статьи
Учитель издевался надо …

Учитель издевался надо мной

Это было на 1 курсе,один учитель по истории меня не взлюбил и ставил одни двойки,я сама подходила к нему исправлять,но он отказывал мне ставить выше 2,я думала ,что все это ерунда исправлю и сдам зачет нормально,но перед самым концом года он вот что сделал,сказал,что отказывается у меня что -либо принимать ,ибо итак одни 2,я сделала контрольную и принесла ему он начал орать на меня во все горло, он-огромный жирный мужик ,подошел ко мне вплотную и сказал;ты мне вообще даром не нужна ,я тебя не буду пускать на пары,я не могла ему ничего ответить ,у меня внутри появилось странное чувство,в глазах потемнело, из-за волнения,но и это было не все,потом он начал высмеивать меня перед всей группой и все смеялись,я чувствовала себя как дура, и до сих пор вспоминаю это и жалею ,что не поставила его на место ,ведь я с характером, а в тот день как будто онемела. Инонда когда я с кем то ссорюсь или мне плохо вспоминаю плохие случаи из моей жизни и это тоже ,хочется ему как то отомстить,ибо сейчас я понимаю,что он конкретно издевался надо мной.Как перестать вспоминать это?

Елена
3
2 ответа
Последний — 24 сентября 2019 г., 19:24 Перейти
1.
Гость.

Учить историю?

1
2.
Гость

А как ты тогда вообще историю сдала?

1