Гость
Статьи
Логика парней

Логика парней

Я знакома с парнем уже год. В прошлом году он мне признавался, что я ему нравлюсь и всё такое, гуляли за руку, обнимались, но встречаться не предлагал. Это было зимой. Но потом резко он прекращает общение. Дошло до такого, что не здоровались, хотя в одной школе учимся. ( он старше на год). Потом опять началась общение. Я его спросила почему он так себя ведёт. Он ответил: я не знаю, что это за чувство. Он когда меня видел сразу свой взгляд прятал в телефон. Потом опять начали общаться. А летом у него появилась девушка. Когда моя подруга спрашивала про его девушку, он сказал: с его девушкой не надо год выпендриваться. Ну то есть мы оба тянули резину. Сейчас опять началась школа. Он ко мне неделю внимание проявлял в школе, но гулять не звал. Сейчас опять та же ерунда то смотрит на меня не отрывая глаз, то не замечает. В данный момент мы не общаемся, но я знаю, что у него ко мне что-то есть. Что мне делать, помогите пожалуйста.

ан
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты стремная
а подруга твоя продажная наглючка, и ему стыдно признаться, что он за счет такой деньги зарабатывал.
И тебя наверно с той же целью хотел юзануть.☻

Гость
#2
ан

Я знакома с парнем уже год. В прошлом году он мне признавался, что я ему нравлюсь и всё такое, гуляли за руку, обнимались, но встречаться не предлагал. Это было зимой. Но потом резко он прекращает общение. Дошло до такого, что не здоровались, хотя в одной школе учимся. ( он старше на год). Потом опять началась общение. Я его спросила почему он так себя ведёт. Он ответил: я не знаю, что это за чувство. Он когда меня видел сразу свой взгляд прятал в телефон. Потом опять начали общаться. А летом у него появилась девушка. Когда моя подруга спрашивала про его девушку, он сказал: с его девушкой не надо год выпендриваться. Ну то есть мы оба тянули резину. Сейчас опять началась школа. Он ко мне неделю внимание проявлял в школе, но гулять не звал. Сейчас опять та же ерунда то смотрит на меня не отрывая глаз, то не замечает. В данный момент мы не общаемся, но я знаю, что у него ко мне что-то есть. Что мне делать, помогите пожалуйста.

Гость
#3

Все с расчетом, везде бабки, жадность, бездушие, халява
#Нет мозгов#, лени,# позор#, баульщики,# #понторезы#

Сумрак
#4

Учиться, и не общаться с малолетними дЭбилами. Вот закончишь школу потом в институте и посмотри на ребят. А твой дружок уже конченый, заводит подружек, а потом ещё тебе внимания проявляет а ты и не врубаешься. Научись самоуважению, гордости, ты себя на помойки чтоли нашла что можно с тобой так? Тв пройми что если ты сейчас даш слабину, потом так всё и пойдет, и лет через 10, когда тебя в очередной раз бросят, и вытрут об тебч ноги ты вспомнишь мои слова.

Гость
#5

Зачем тебе парень, который заставляет тебя чувствовать вину типо "нечего год было тянуть". Так он сам тянул. Не тянул бы - все бы было нормально. Делать тебя крайней низко. Поэтому отпусти его и живи дальше

Дама
#6

Ничего не делай.
Захочет сам подойдет.
Это просто игра в "гляделки".
Живи как живешь,внимание на учебу,остальное само приложится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема