Гость
Статьи
Карьера или любовь в …

Карьера или любовь в молодости

Здравствуйте.Мне 17 лет и в следующем году я заканчиваю школу.Уже чётко решила для себя куда пойду,кем стану и тд.Но дело в том,что для себя решила,что всю свою молодость потрачу на свою карьеру,так как хочу быть финансово обеспеченной и родителям помогать(они много в меня вложили)И скорее всего,просто не будет времени,чтобы найти себе парня или мужа.Но и не только из-за этого.Я сама по себе ухоженная девушка,с хорошими манерами,но лицо моё оставляет желать лучшего))+не умею общаться с мужчинами,стеснительна с ними,особенно,когда вижу достойного мужчину(к мальчикам моего возраста меня не тянет,смазливые все))Бывают такие моменты,например, как сейчас,когда хочется быть любимой не только родителями,но и МЧ.Вот и думаю,есть ли тут девушки, женщины,которые прожили жизнь без мужчины и каково это?Или всё-таки любовь-это важно?

Гость
0
1 ответ
Последний — 28 сентября 2019 г., 19:14 Перейти
1.
Гость

Зачем рассматривать крайности, почему нельзя учиться, потом работать и одновременно быть в отношениях с парнем. Ведь встречаться с парнем не предполагает сразу выходить замуж и рожать деток.

Если честно, мне показалось, что вы неуверенны в себе и своей внешности, в связи с этим хотите выбрать роль карьеристки "без мужиков", но кожа придет в норму как только устаканится гормоны, а уверенность вернётся и вы обязательно встретите свою вторую половину, это уж точно, и найдете время и для любви, и для реализации своих амбиций.

0