Гость
Статьи
Как назвать вокальную …

Как назвать вокальную женскую группу?

Здравствуйте, я живу в посёлке с населением меньше 3000 чел, являюсь общественным деятелем(помогаю с организацией мероприятий в посёлке). Недавно появилась идея создать вокальную группу. Распространила информацию о кастинге, быстро нашла трёх участниц. Группа готова. Для тех кто не понял: это коллектив, который будет выступать на разных концертах в посёлке и близлежащих населенных пунктах с исполнением песен, соответствующих мероприятию. Также, когда группа окрепнет и выступит хотя бы на пяти мероприятиях, начнётся запись своих песен и съёмка клипов на них. Песни будут как нежные (возможно с какой-то трагичной историей о прошлом посёлка), так и весёлые.
Осталось только решить как назвать эту группу. Мы думали, но не пришли к решению. Прошу помощи у вас. Для этого напишу о концепте:
Все девочки невысокие (ниже 160см) и стройные
1 участнице 17лет, русая. В коллективе у нее будет образ самой опытной из-за возраста и заслуг (она ведёт блог про поселок, организовывает различные игры для детей в детсаду, в нашем поселке ее знают как девочку, ведущую активную общественную жизнь).
2 участнице 14лет, русая. Она самая младшая и низкая, у нее будет образ милашки, которая будет умилять всех нежным голосом.
3 участнице 15лет, блондинка. Она отличается от 1 и 2 шикарными золотистыми волосами, но определенного образа у неё не будет.
В общем такая группа. Помогите придумать для нее название. Условия: не пошлое и чтобы такого названия ни у какой группы не было, а то будет плагиат. Также не надо писать, что я ерундой страдаю, я считаю, что такой коллектив нужен посёлку. Спасибо

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

Есть Барановские бабушки.
Почему бы и вам не назвать группу от названия населенного пункта,к примеру,Барановские девчата

Гость
#2

Встречайте! Группа Шалаш с песней "Одна на всех"
Фанаты будут друг друга шалашовками называть что есть хорошо.

Амур
#3

Класс идея! У вас уже есть инструменты и оборудование?

Гость
#4

Сельская звезда

Дама
#5
Гость

Встречайте! Группа Шалаш с песней "Одна на всех"
Фанаты будут друг друга шалашовками называть что есть хорошо.

Ну зачем вы так!?
Это хорошее начинание.

Девчонки,название само придет,сейчас спевкой занимайтесь.
При тесном общении обязательно название само прям выскочит из разговора.
Удачи вам,девчонки!

#6

Ну так спросите у соседей. А здесь куча троллей.

Гость
#7
Проповедник

Ну так спросите у соседей. А здесь куча троллей.

так тебе делать нечего пока фуру грузят--вот и накидай вариантов.
иначе зачем здесь прокладки нюхаешь??

Гость
#8
Дама

Есть Барановские бабушки.
Почему бы и вам не назвать группу от названия населенного пункта,к примеру,Барановские девчата

Девчата как-то по-детски, такое название, скорее, подойдёт коллективу с пятилетними девочками.
Мы вообще рассматривали какие-нибудь нейтральные название, просто красивые слова. Были варианты: Индиго, другие, вояж. Но оказалось, что такие группы существуют.

Гость
#9
Дама

Ну зачем вы так!?
Это хорошее начинание.

Девчонки,название само придет,сейчас спевкой занимайтесь.
При тесном общении обязательно название само прям выскочит из разговора.
Удачи вам,девчонки!

Спасибо, я передам девочкам.
Я, если что, не солистка группы, я скорее их директор.

Гость
#10
Амур

Класс идея! У вас уже есть инструменты и оборудование?

У нас в поселковском ДК есть "коллекция" музыкальных инструментов, микрофонов для выступлений, в том числе микрофоны, которые не в руках надо держать, а на голову крепить, наверное, видели по телевизору. Это позволит девочкам петь, танцуя при этом. Для записи треков можно будет ездить в областной центр, это недалеко. Хотя есть артисты, которые дома на диктофон записывают свои хиты)

Гость
#11

Поющие вагины

ч-г
#12

сantus nymphs

Гость
#13
Гость

Поющие вагины

Вы тему не читали? Я просила не писать пошлятина.

Автор
#14

ДОБАВЛЕНИЕ ТЕМЫ:
Как-то сразу, когда писала о имидже девочек, не додумалась написать их имена. Пишу сейчас: Катя, Лера и Ирина. Может, вы что-то сможете из этих имён придумать (у нас не получилось).
А посёлок, в котором мы живём, называется Октябрь.

Гость
#15

Не поняла...есть 3 вокалистки. А петь они под что будут? Музыканты где?

Автор
#16
Гость

Не поняла...есть 3 вокалистки. А петь они под что будут? Музыканты где?

Не хочу вас как-то унизить, но сейчас все исполнители на сцене поют под мелодию, которая доносится из колонок (кто-то вообще под фонограмму поёт, которая из тех же самых колонок доносится). Музыканты на сцене стоят разве что у рок-групп. Достаточно посмотреть любое видео с какого-нибудь дня города: ведущий объявляет артиста, он выходит с микрофоном на сцену, в это время звукач включает мелодию из колонок. Артист поёт и уходит. У нас в посёлке все точно так и происходит на мероприятиях.

Гость
#17

Октябрьские коротышки

Воздушная
#18
Автор

Здравствуйте, я живу в посёлке с населением меньше 3000 чел, являюсь общественным деятелем(помогаю с организацией мероприятий в посёлке). Недавно появилась идея создать вокальную группу. Распространила информацию о кастинге, быстро нашла трёх участниц. Группа готова. Для тех кто не понял: это коллектив, который будет выступать на разных концертах в посёлке и близлежащих населенных пунктах с исполнением песен, соответствующих мероприятию. Также, когда группа окрепнет и выступит хотя бы на пяти мероприятиях, начнётся запись своих песен и съёмка клипов на них. Песни будут как нежные (возможно с какой-то трагичной историей о прошлом посёлка), так и весёлые.
Осталось только решить как назвать эту группу. Мы думали, но не пришли к решению. Прошу помощи у вас. Для этого напишу о концепте:
Все девочки невысокие (ниже 160см) и стройные
1 участнице 17лет, русая. В коллективе у нее будет образ самой опытной из-за возраста и заслуг (она ведёт блог про поселок, организовывает различные игры для детей в детсаду, в нашем поселке ее знают как девочку, ведущую активную общественную жизнь).
2 участнице 14лет, русая. Она самая младшая и низкая, у нее будет образ милашки, которая будет умилять всех нежным голосом.
3 участнице 15лет, блондинка. Она отличается от 1 и 2 шикарными золотистыми волосами, но определенного образа у неё не будет.
В общем такая группа. Помогите придумать для нее название. Условия: не пошлое и чтобы такого названия ни у какой группы не было, а то будет плагиат. Также не надо писать, что я ерундой страдаю, я считаю, что такой коллектив нужен посёлку. Спасибо

"Великолепные полторашки" из за роста солисток (шутка)

Воздушная
#19

"Тримини" - три миниатюрные девушки.

Гость
#20
Гость

Встречайте! Группа Шалаш с песней "Одна на всех"
Фанаты будут друг друга шалашовками называть что есть хорошо.

😂 😂 😂

Гость
#21
Воздушная

"Тримини" - три миниатюрные девушки.

Хорошо!
...."Матрёшка". Или "МаТрёшка".

Автор
#22

Мы тут ещё немного обсудили с группой название. У нас возникло несколько идей. Проверили в интернете, таких групп нет.
Наши варианты:
1. Одни такие
2. С Большой Буквы (ведь на концерте объявлять будут как "группа 'с большой буквы'" и будет звучать прикольно.
3. Прошлые дела (смысла у названия нет, просто понравилось словосочетание.

Вам какое-нибудь из этих нравится? А то пока нам ничего из предложенного не зашло, простите. Можете предложить ещё мы будем рады

Гость
#23

Классные девчонки. Под каблучком.

Гость
#24

Веснушки.

Гость
#25

Катя , Лера и Иринка получается КаЛИнка)))

Гость
#26
Автор

ДОБАВЛЕНИЕ ТЕМЫ:
Как-то сразу, когда писала о имидже девочек, не додумалась написать их имена. Пишу сейчас: Катя, Лера и Ирина. Может, вы что-то сможете из этих имён придумать (у нас не получилось).
А посёлок, в котором мы живём, называется Октябрь.

О

Гость
#27
Гость

Поющие вагины

Дебила кусок

Гость
#28
Гость

Вы тему не читали? Я просила не писать пошлятина.

Да..... А вы не задумывались о том, что вы сами будете старыми клячами, вагинами и т. д.? Старость придёт к каждому, хотя до неё дожить надо, а вот молодыми уже не будет никто. Подумайте над этим, прежде чем оскорбить людей пожилого возраста. Закон бумеранга ещё никто не отменял....

Гость
#29
Гость

Поющие вагины

***

Гость
#30

"Малышки"

Гость
#31
Автор

ДОБАВЛЕНИЕ ТЕМЫ:
Как-то сразу, когда писала о имидже девочек, не додумалась написать их имена. Пишу сейчас: Катя, Лера и Ирина. Может, вы что-то сможете из этих имён придумать (у нас не получилось).
А посёлок, в котором мы живём, называется Октябрь.

Ну так всё понятно - Октябринушка!

Гость
#32
Автор

ДОБАВЛЕНИЕ ТЕМЫ:
Как-то сразу, когда писала о имидже девочек, не додумалась написать их имена. Пишу сейчас: Катя, Лера и Ирина. Может, вы что-то сможете из этих имён придумать (у нас не получилось).
А посёлок, в котором мы живём, называется Октябрь.

ЛИК

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: