Гость
Статьи
мне завтра пятнадцать, …

мне завтра пятнадцать, но из-за этого только грустнее.

Вообщем, завтра моё день рождение и я не собираюсь его праздновать, потому что:
1) Не с кем. Мои друзья остались в прошлой школе. А я дурочка, ушла из неё из-за того, что с парнем рассталась.
2) Я старею. Моё детство уходит.
3) Скоро камбек моей любимой группы, а из-за пункта 1) я и его отпраздновать не смогу.
4) Мама не хочет дарить новый телефон. У меня айфон 7 плюс, но так же мне хочется ещё один телефон на андроид, а она отказывается мне его покупать.
5) Хочу вернуться в прошлую школу, но директриса говорит мол «Возьму, но только во втором семестре». А я хочу сейчас.

Расскажите, как вы празднуете день рождения? Что вам дарят родители? И вообще, стоит ли мне расстраиваться по этому поводу? Ведь раньше мои родители собирали моих друзей в аквапарке, а сейчас... даже не хочется ничего организовывать из-за пункта 1) и 5)

Леночка
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

[quote="Леночка" message_id="5159636"]Вообщем, завтра моё день рождение /quote]
Дальше читать неохота.
Отвяжись, безграмотное существо.

Гость
#2

Стареет она, хахаха, да, моложе ты уже не будешь, интересно как в 60 запоёшь.

Серебряная книга 📖
#3

Малыш, все будет хорошо-взбодрись! Ведь новый семестр уже скоро!))) Позвони завтра своим и в честь скорого начала счастливой жизни во втором семестре, отгрохай ее наступление! Успехов тебе!)

Леночка
#4
Света

Вообщем, завтра моё день рождение /quote]
Дальше читать неохота.
Отвяжись, безграмотное существо.

С чего такая грубость? Я пришла сюда за поддержкой, а не на консультацию русского языка.

Гость
#5

глупое дитё. ты ещё не повзрослела , а уже стареешь. для тебя айфона -7 уже много , а ты второй телефон хочешь. наглей но не настолько

Леночка
#6
Гость

глупое дитё. ты ещё не повзрослела , а уже стареешь. для тебя айфона -7 уже много , а ты второй телефон хочешь. наглей но не настолько

Я не наглею. И второй телефон это абсолютно нормально.

Гость
#7
Леночка

Я не наглею. И второй телефон это абсолютно нормально.

Нормально-так заработай и купи.

Гость
#8

Эх. Мне бы сейчас 15 лет.
Я был бы невероятно счастливым человеком.
Хочешь совет или помощь?
Бросай заниматься глупостями, хандрить, грустить, и прочее.
Радуйся жизни, веселись, учись.

Леночка
#9
Гость

Нормально-так заработай и купи.

Мне нельзя работать, так как нету восемнадцати - это во-первых, меня обеспечивают родители - это во-вторых

#10

Нашла из-за чего в депрессию впадать. Радуйся, что родители тебе вообще телефоны дарят и дни рождения в аквапарках устраивают! Некоторым не то что день рождения устроить, а одежду детям хорошую купить не на что...
Не ценишь, ты, деточка то что имеешь.
Вырастешь, возможно до тебя дойдёт....

Гость
#11
Леночка

Мне нельзя работать, так как нету восемнадцати - это во-первых, меня обеспечивают родители - это во-вторых

Вот именно они тебя обеспечивают, учат, лечат, кормят, одевают, обувают, 18 ей нету, я с 16лет работала и ничего-не развалилась.

Леночка
#12
Bella

Нашла из-за чего в депрессию впадать. Радуйся, что родители тебе вообще телефоны дарят и дни рождения в аквапарках устраивают! Некоторым не то что день рождения устроить, а одежду детям хорошую купить не на что...
Не ценишь, ты, деточка то что имеешь.
Вырастешь, возможно до тебя дойдёт....

Ничего такого нету у меня, чтобы ценить. Я не живу в Южной Корее рядом с айдолами, у меня нету одиннадцатого айфона, даже мой папа из семьи ушел, представляете? У меня просто самая обычная скучная жизнь.

Леночка
#13
Гость

Вот именно они тебя обеспечивают, учат, лечат, кормят, одевают, обувают, 18 ей нету, я с 16лет работала и ничего-не развалилась.

Я не хочу с шестнадцати работать, у меня есть цель окончить универ и пойти в стюардессы

Гость
#14

Всё будет хорошо, расстраиваться по этому поводу не стоит даже близко. А если по пунктам:
1. Будет день, будет и пища. Возможны и приятные сюрпризы, если слишком многого не ждать от этого дня
2. 😂😂😂
3. Так устрой себе сама праздник по поводу камбека. Ты и любимая группа, пусть даже через ютуб - это ли не круто? Многие подростки в мире и об этом могут только мечтать (в.т.ч. о айфон 7 плюс). Всё у тебя ещё будет, и даже больше
4. см . 1 + 3
5. время пролетит - не заметишь.

#15
Леночка

Ничего такого нету у меня, чтобы ценить. Я не живу в Южной Корее рядом с айдолами, у меня нету одиннадцатого айфона, даже мой папа из семьи ушел, представляете? У меня просто самая обычная скучная жизнь.

Поверь если бы ты там жила, ты бы ныла точно так же. Вот если бы бросить тебя куда-нибудь в Африку к малоимущим и голодным, тогда бы сразу поняла, как тебе повезло...

Гость
#16

Что-то мне кажется, что Леночка написала разводочку.

Гость
#17
Гость

Эх. Мне бы сейчас 15 лет. Я был бы невероятно счастливым человеком. Хочешь совет или помощь? Бросай заниматься глупостями, хандрить, грустить, и прочее. Радуйся жизни, веселись, учись.

А как насчет самому тоже последовать своим рекомендациям?)

гость
#18

Что-то не так - как правило, Леночки умные. А тут явный сбой системы.

Гость
#19

Леночка, пожалуйста, прими самые сердечные ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Днём твоего Рождения! От всей души желаем тебе Счастья, Здоровья, Удачи и надеемся, что Вы припасли на сегодня бутылочку детского игристого и тортик? Prost 😛

Гость
#20

Мухаха. Мне недавно было 45. Это замечательный возраст, а ты сидишь и ноешь в 15.

Гера
#21

Моей дочери тоже 15, но она не хандрит, она собранная, дисциплинированная и ответственная девушка. Отлично учится и ходит в секцию каратэ с 5 лет и на плавание. Карате приучило её с детства не только силе, выносливости, смелости, умению постоять за себя, но и таким ценным качествам как дисциплине, собранности, ответственности и уважению к старшим. Она не будет мечтать об десяти айфонах, ей одного флагманского самсунга хватает. И никогда ничего не требует. Мы сами с мужем её поощряем и есть за что.

Гость
#22
Гера

Моей дочери тоже 15, но она не хандрит, она собранная, дисциплинированная и ответственная девушка. Отлично учится и ходит в секцию каратэ с 5 лет и на плавание. Карате приучило её с детства не только силе, выносливости, смелости, умению постоять за себя, но и таким ценным качествам как дисциплине, собранности, ответственности и уважению к старшим. Она не будет мечтать об десяти айфонах, ей одного флагманского самсунга хватает. И никогда ничего не требует. Мы сами с мужем её поощряем и есть за что.

Вы ошибаетесь! Вы растите мальчика!

#23

Тебе надо грустить от того, что ты - невыгодные вложения. Нормальные дети сидят и учатся с утра до ночи, чтобы в штаты поступить, потом там устраиваются за нормальные бабки и родителям помогают на старости, а лучше им старость обеспечить в доме у океана, а не тут на копеечную пенсию - вот о чем надо думать, а не о телефонах для разговоров с бесполезными.

Гость
#24

Глупая. Где-то люди умирают от войны и лихорадки. Да, кстати, в школе семестры? Впервые слышу. Такое с института или колледжа начинается. Разводка....

Гость
#25
Гера

Моей дочери тоже 15, но она не хандрит, она собранная, дисциплинированная и ответственная девушка. Отлично учится и ходит в секцию каратэ с 5 лет и на плавание. Карате приучило её с детства не только силе, выносливости, смелости, умению постоять за себя, но и таким ценным качествам как дисциплине, собранности, ответственности и уважению к старшим. Она не будет мечтать об десяти айфонах, ей одного флагманского самсунга хватает. И никогда ничего не требует. Мы сами с мужем её поощряем и есть за что.

Отлично!

Гость
#26
Гость

Что-то мне кажется, что Леночка написала разводочку.

И Леночке скоро 45

Гость
#27
Леночка

Я не хочу с шестнадцати работать, у меня есть цель окончить универ и пойти в стюардессы

Туда нужна 1 группа здоровья, отличный вестибулярный аппарат

Гость
#28

Айдолы😂😂😂 о господи, ребёнок, как ты не понимаешь, что твои айдолы корейские- наемные рабочие по контракту, у них прописан каждый шаг, они даже посцать самовольно не имеют права. Они никогда в жизни не станут смотреть в сторону всяких фанаток, ибо их контракт предполагает полное рабское подчинение продюсеру, тренировки с утра до ночи и отсутствие воли.
И да, имея 7 айфон клянчить у родителей ещё один тел- верх наглости. Иди раздавай флаеры после школы и копи на свои хотели, бесполезное существо.

Гость
#29
Леночка

Мне нельзя работать, так как нету восемнадцати - это во-первых, меня обеспечивают родители - это во-вторых

Ой ли?😂 Я в 14 флаеры раздавала)) это была так, подработка на выходных, пару часов - и карманные расходы

Гость
#30
Света

Отвяжись, безграмотное существо.

Безграмотное вещество она. Безмозглая вещь.

#31

Автор, а почему друзей из прошлой школы нельзя позвать на др?

Гость
#32

Хорошая попытка. Букв много. Но не верю))))

Гость
#33

А мне сеня 33 стукнуло!!! Родственники мне игровую консоль подарили Xbox one X!!!!!

Гера
#34
Гость

Вы ошибаетесь! Вы растите мальчика!

В секции каратэ моя дочь не одна девушка, там их четвёртая часть от всех занимающихся. Выступает в спаррингах с девушками, но между собой на занятиях сенсей разрешает спарринг и девушек с юношами. С 5-ти - 7-ми лет у них в основном общеразвивающие занятия с элементами каратэ. Грудь и спина защищена специальным жилетом, а голова спецшлемом. Серьёзных травм у дочки не было. И небольших травм в каратэ бывает не больше, чем в любой спортсекции. Напрасно вы насчёт того, что я ращу мальчика. Дочь к 15 годам хорошо развита физически, не болеет, мужской мускулатуры нет, зато сильная, ловкая, делает шпагат и разные растяжки, по части физподготовки её в школе юношам ставят в пример. И всеми формами она не угловатый подросток-девушка, а оформившаяся девушка с отличной женской фигурой. При этом стройная, высокая, красивая, парни заглядываются и наперебой предлагают дружить, но она не спешит в отношения с юношами. У неё есть давнишние друзья по секции, девушки и юноши. Дочь решила в 16 лет прекратить занятия каратэ и отдаться только учёбе. Профессиональным спортом она и не планировала заниматься, а для себя она всё уже в секции получила. Я вырастила хорошую дочь, а не мальчика. Так что это вы ошиблись.

гостьЯ
#35
Серебряная книга 📖

Малыш, все будет хорошо-взбодрись! Ведь новый семестр уже скоро!))) Позвони завтра своим и в честь скорого начала счастливой жизни во втором семестре, отгрохай ее наступление! Успехов тебе!)

она же не может со старого телефона звонить, ей стыдно!!!

Vi
#36

Автор, а мне на 16 лет родители подарили воздушный шарик. Я не шучу. Шарик с моим именем. За 2К. И ВСЕ. Но это же не повод ныть.

PS. Семестры в старшней школе бывают (10-11 класс). У нас - так. По семестрам. А до этого было по триместрам (ноябрь, февраль, май).

Леночка
#37
Гость

Глупая. Где-то люди умирают от войны и лихорадки. Да, кстати, в школе семестры? Впервые слышу. Такое с института или колледжа начинается. Разводка....

Ещё с первого класса у меня в школе два семестра. Первый — до нового года, второй — после нового года. Это абсолютно нормально...

Леночка
#38
Бухие бухи

Автор, а почему друзей из прошлой школы нельзя позвать на др?

Потому что нету смысла звать их, так как я же все равно не учусь с ними в одной школе. Если позову, то сильнее начну скучать.

Леночка
#39
Гость

Айдолы😂😂😂 о господи, ребёнок, как ты не понимаешь, что твои айдолы корейские- наемные рабочие по контракту, у них прописан каждый шаг, они даже посцать самовольно не имеют права. Они никогда в жизни не станут смотреть в сторону всяких фанаток, ибо их контракт предполагает полное рабское подчинение продюсеру, тренировки с утра до ночи и отсутствие воли.
И да, имея 7 айфон клянчить у родителей ещё один тел- верх наглости. Иди раздавай флаеры после школы и копи на свои хотели, бесполезное существо.

Нуу, не нужно портить моё впечатление об айдолах. Я пока морально не готова отступить от Чимина и Намджуна. Может, только через года три, а сейчас мне по кайфу эта сладкая ложь чтоли... Мне по кайфу верить, что нашим айдолам мы не безразличны.

Леночка
#40
Гость

Туда нужна 1 группа здоровья, отличный вестибулярный аппарат

Я здорова)

Леночка
#41
SLavik

Тебе надо грустить от того, что ты - невыгодные вложения. Нормальные дети сидят и учатся с утра до ночи, чтобы в штаты поступить, потом там устраиваются за нормальные бабки и родителям помогают на старости, а лучше им старость обеспечить в доме у океана, а не тут на копеечную пенсию - вот о чем надо думать, а не о телефонах для разговоров с бесполезными.

Я не могу только учиться, я же не робот.

Леночка
#42
Гера

Моей дочери тоже 15, но она не хандрит, она собранная, дисциплинированная и ответственная девушка. Отлично учится и ходит в секцию каратэ с 5 лет и на плавание. Карате приучило её с детства не только силе, выносливости, смелости, умению постоять за себя, но и таким ценным качествам как дисциплине, собранности, ответственности и уважению к старшим. Она не будет мечтать об десяти айфонах, ей одного флагманского самсунга хватает. И никогда ничего не требует. Мы сами с мужем её поощряем и есть за что.

Извините конечно, но у вашей дочери скучная жизнь.

Гость
#43
Леночка

Извините конечно, но у вашей дочери скучная жизнь.

Скучная жизнь у тех, кто себя не развивает интеллектуально, а думает только о новых айфонах и шмотье, о том, как всем показаться с новыми вещами, чтобы потешить эго

Zeta
#44

Я плохо помню свой др в этом возрасте... Телефонов тогда не было... Кажется папа забыл об этом дне, потому что у любовницы пропадал, а мама подарила мне плюшевую игрушку. Как-то так.я с подружкой сходила в кафе на мороженое. Все
А у вас айфон есть, но хочется же два... И проблема - парень бросил... У меня даже парня не было, как и у большинства моих ровесниц.
Вас бы поработать отправить... Чтобы мозг появился.

Гера
#45
Леночка

Извините конечно, но у вашей дочери скучная жизнь.

Леночка! Ошибаешься, у моей дочери не скучная, а насыщенная жизнь. Ей некогда и незачем хандрить и мечтать непонятно о чём. У ней есть друзья по секции каратэ, с которыми она ходит в кино, в кафе-мороженое, отмечают дни рождения, гуляют по городу. С мальчиком по серьёзному она ещё не встречалась, рановато в 15 лет. У меня у самой первый парень появился в 20 лет, когда уже училась в универе. Мы её с мужем берём в отпуска на море, в заграничные турпоездки, в т.ч. на своей машине. Она занимается фото-видео, хочет попробовать себя в роли видеоблогера. Пообещала ей, если и дальше будет отличницей, то подарю ей к Новому году экшн-камеру GoPro новую модель. А летом поедем на машине в Крым, будет снимать. А я хочу себе купить квадракоптер, тоже для съёмок, в Крыму есть что поснимать. Так что, девочка, дочери скучать не придётся, не надо жалеть её.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: