Гость
Статьи
Карьера или любовь в …

Карьера или любовь в молодости?

Здравствуйте.Мне 17 лет и в следующем году я заканчиваю школу.Уже чётко решила для себя куда пойду,кем стану и тд.Но дело в том,что для себя решила,что всю свою молодость потрачу на свою карьеру,так как хочу быть финансово обеспеченной и родителям помогать(они много в меня вложили)И скорее всего,просто не будет времени,чтобы найти себе парня или мужа.Но и не только из-за этого.Я сама по себе ухоженная девушка,с хорошими манерами,но лицо моё оставляет желать лучшего))+не умею общаться с мужчинами,стеснительна с ними,особенно,когда вижу достойного мужчину(к мальчикам моего возраста меня не тянет,смазливые все))Бывают такие моменты,например, как сейчас,когда хочется быть любимой не только родителями,но и МЧ.Вот и думаю,есть ли тут девушки, женщины,которые прожили жизнь без мужчины и каково это?Или всё-таки любовь-это важно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступайте в универ и встречайтесь с парнями, в чем проблема?
Живите с родителями. О замужестве раньше 25-26 лет не думайте. Ребенка рожать не раньше 27-28.

Гость
#2
Гость

Поступайте в универ и встречайтесь с парнями, в чем проблема?
Живите с родителями. О замужестве раньше 25-26 лет не думайте. Ребенка рожать не раньше 27-28.

ну чтобы выйте именно в 26 или 25 лет замуж, надо к этому времени иметь постоянно молодого человека с кем пойти в загс именно в 25, а чтобы его к этому времени иметь с ним нам познакомиться как минимум в 23))) но все так тютелька в тютельку не бывает...вдруг только искать начнешь в 25 и поиски затянуться?? или наоборот разбежишься едва справив 25 летний рубеж?) замуж это дело случая...как по заказу моджет и не получится

Гость
#3

В 17 лет рано на себе крест ставить. Вам пока кажется (ну еще бы - вам всего 17!), что жизнь вечная и вы сможете успеть и карьеру сделать, и с родителями понянькаться, а потом замуж выйти. Нет, автор, потом не получится выйти замуж.
Я бы вам посоветовала не строить таких наполеоновских планов, а просто пока учиться, потом работать, а насчет замужества - как сложится, вдруг встретите парня, в которого влюбитесь по уши, так что же, из-за глупых сегодняшних взглядов вы с ним не будете даже встречаться?))) Нет, автор, не отказывайтесь от жизни, берите от нее все, что сможете!

Гость
#4

Юность пролетит как миг, учитесь, влюбляйтесь. Радуйтесь беззаботному студенчеству.

Гость
#5

Любовь приходит и уходит
А кушать хочется всегда.

Гость
#6

Получай профессию строй карьеру.
Без любви прожить ты сможешь.
А вот без денег это сделать очень проблематично

Гость
#7
Гость

В 17 лет рано на себе крест ставить. Вам пока кажется (ну еще бы - вам всего 17!), что жизнь вечная и вы сможете успеть и карьеру сделать, и с родителями понянькаться, а потом замуж выйти. Нет, автор, потом не получится выйти замуж.
Я бы вам посоветовала не строить таких наполеоновских планов, а просто пока учиться, потом работать, а насчет замужества - как сложится, вдруг встретите парня, в которого влюбитесь по уши, так что же, из-за глупых сегодняшних взглядов вы с ним не будете даже встречаться?))) Нет, автор, не отказывайтесь от жизни, берите от нее все, что сможете!

Да, рано ставить крест в 17, подождите до 22)ну как бы серьезно рано.

Гость
#8

Спасибо за все ответы!Тоже думаю, что карьера в наше время очень важна.А любовь подождет:)Тем более с таким лицом,как у меня))

Dolly
#9

Почему не будет времени на личные отношения? Ты же не планируешь работать без выходных по 12 часов в день? Карьеру можно сделать и без таких усилий. И на все время хватает, особенно на развлечения, когда есть собственные деньги и не надо пытаться искать абы какого спонсора.А независимая материально девушка, гордая и уверенная в себе всегда к себе мужчин притягивает и лицо тут уже не играет главную роль ;)

Dolly
#10
Гость

Спасибо за все ответы!Тоже думаю, что карьера в наше время очень важна.А любовь подождет:)Тем более с таким лицом,как у меня))

а что не так с лицом? Прыщи? Подождать пока подростковый гормональный сбой пройдет, почистить кишечник от шлаков, установить правильное вегетарианское питание, шрамы от прыщей убрать лазером (тут уже пригодится карьера и хорошая зарплата) + качественная косметика и всё будет ок

Гость
#11
Dolly

а что не так с лицом? Прыщи? Подождать пока подростковый гормональный сбой пройдет, почистить кишечник от шлаков, установить правильное вегетарианское питание, шрамы от прыщей убрать лазером (тут уже пригодится карьера и хорошая зарплата) + качественная косметика и всё будет ок

Уж лучше бы прыщи))Черты лица не красивые... Хотя все относительно.
Просто я себя не люблю.

Гость
#12

"но лицо моё оставляет желать лучшего", "достойного мужчину" - как эти вещи взаимосвязаны?

Гость
#13

Карьеру, чтобы в жизни ни на кого не надеяться. Положить свою молодость на мужчину, который все равно потом изменит, уйдет и т.д. А так ты при деле, при деньгах, а мужик приходящий и уходящий. Главное не жертвовать своими целями ради "любимого".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: