Гость
Статьи
Подарок от нелюбимого

Подарок от нелюбимого

В меня влюблён парень, а я люблю другого и он в курсе об этом и даже помогает наладить с ним отношения. Не так давно сломался телефон (мне нет 18, а ему есть) Сегодня говорит о том, что заказал мне телефон..ну не дешёвый хочу я сказать. Говорит, что это просто подарок от чистого сердца, без всякого там умысла, просто сделать приятно. А я не знаю, принимать его или нет..Если возьму, замучает совесть, буду думать о том, что теперь ему должна..он говорит, что назад его сдавать не будет, и что это уже мой телефон..мама говорит, чтобы я жила проще и говорит решать самой..а как любимому человеку в глаза смотреть потом..(сейчас мы с ним в ссоре..)
Хотя, это ведь не измена
Может я и правда просто нагружаю себя?

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша мама абсолютно права

Гость
#2

Что папа говорит по этому поводу?

Милана
#3
Гость

Что папа говорит по этому поводу?

Тоже, чтобы жила проще..но мне кажется, что это будет не уважение к моему молодому человеку (правда мы с ним не вместе..но я до сих пор люблю его)

#4
Милана

Тоже, чтобы жила проще..но мне кажется, что это будет не уважение к моему молодому человеку (правда мы с ним не вместе..но я до сих пор люблю его)

Возьми телефон, а парню скажи. что родители купили. Что тупи шь? Родителей предупреди об этом и всем друзьям тоже официальную версию озвучивай.

Гость
#5

Автор, в этой теме вы единственный нормальный человек. Поступайте, так как говорите)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: