Гость
Статьи
Дочь странно себя …

Дочь странно себя ведет

Здравствуйте. Дочери 14 лет, недавно стала замечать, что она странно себя ведет. Часто стала сидеть на подоконник, пить кофе (хотя раньше он ей не нравился), много говорит про Нью Йорк, а в последние дни, кажется, начала курить. Стала выяснять. Дочь в глухую неосознанку: все хорошо, ничего не происходит. Подскажите, что делать?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше писать бред на форуме, девочка

Гость
#2

Ну адекватная мама естественно не станет писать на форум ,что делать ... Разводка

Гость
#3

А ты все ещё по прежнему в 90-х сидишь, турпоходы, шашлыки и песни у костра?
Для тех кто в танке могу сказать только одно:
Займитесь воспитанием своих чад, вникайте в молодёжную культуру, идите в ногу со своим ребёнком. А не по старинке как долбоебы.

Гость
#4

Как она относится к совместному отдыху? Возьмите ее на несколько дней на природу, в отрыв от гаджетов. Там, постепенно, выведите на чистую воду- она рано или поздно расскажет о причине своей неудовлетворенности. Скорее всего причиной безответная любовь. Это чаще всего. На втором месте буллинг (травля). Но это вряд ли, здесь будет налицо резкое отставание в учебе и нежелание ходить в школу или гулять с подругами/друзьями на улице.

#5

Все с ней ок, просто следует тупой моде

#6
Solie

Все с ней ок, просто следует тупой моде

Тогда она безнадежно отстала от моды. Пить кофе, сидя на подоконнике, и думать о нем было модно лет пять назад.

Гость
#7

Мама, не мешайте ребенку играть во взрослую, это пройдет.

Доктор АртХаус
#9

Ваша дочь просто внезапно стала тельцом по знаку зодиака

Гость
#10
Чашечка кофе с коньяком

Тогда она безнадежно отстала от моды. Пить кофе, сидя на подоконнике, и думать о нем было модно лет пять назад.

Это плачевнее депрессии)

Гость
#11

А о нем,о НЕМ-то она думает?????это самое главное,только после этого можно поставить диагноз. Автор,не томите!

#12
Чашечка кофе с коньяком

Тогда она безнадежно отстала от моды. Пить кофе, сидя на подоконнике, и думать о нем было модно лет пять назад.

опача, отстала я от жизни.. а что модно сейчас?

#13
Solie

опача, отстала я от жизни.. а что модно сейчас?

Вроде винишко-тян. Это те, что с цветными карешечками читают книги с умным видом и прибухивают дешевое винишко, типа не такие, как все.

Гость
#14

Обычная подростковая мода, строить из себя "непонятую", "загадочную", "с глубоким внутренним миром". Курить, конечно, неполезно. А так - ничего страшного не вижу, перерастет.

Гость
#15

У меня есть друг,с которым всегда спорил по поводу воспитания детей. Он старался быть мягким,добрым отцом.,считал,что сын должен просто перебеситься,попробовать всё что хочет попробовать,набить шишек и т.д Итог: сын попробовал марихуану. Но друг и дальше не особо беспокоился и его жена тоже. Типа,травка это легкий наркотик и ничего страшного не будет если иногда будет покуривать. Но дальше больше,сын их стал законченным наркоманом. Родители и дальше не соглашались со мной,что пора его отправить на принудительное лечение. Им видимо было стыдно перед обществом и они продолжали действовать на сына разговорами,обещаниями от него,что бросит колоться. В прошлое лето у них был разговор ,видимо,отругали немного и сын аыбросиося в окно квартиры,разбился насмерть.

Анастасия
#16
Гость

Как она относится к совместному отдыху? Возьмите ее на несколько дней на природу, в отрыв от гаджетов. Там, постепенно, выведите на чистую воду- она рано или поздно расскажет о причине своей неудовлетворенности. Скорее всего причиной безответная любовь. Это чаще всего. На втором месте буллинг (травля). Но это вряд ли, здесь будет налицо резкое отставание в учебе и нежелание ходить в школу или гулять с подругами/друзьями на улице.

Спасибо, попробуем

Гость
#17

Дать в еб@сосину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: