Гость
Статьи
идеи как справить день …

идеи как справить день рождение(зима)

У меня в феврале день рождение(зима) 15лет
Есть идеи как справить!?

17 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Запомни: Отпраздновать день рождениЯ! Не благодари

Гость
#2

Справить ахахаха, ну откуда ты такие слова берешь

Гость
#3

Клуб

Гость
#4

караоке

Гость
#5

Боулинг

Гость
#6

Катание на собачьих упряжках. Для хаски такое организуют, для поддержание физическоого и психологического здоровья ездовой собаки, зов природы.

Гость
#7

С 15 лет иду на каток и катаюсь полдня
Тоже зимой др ,только в январе, всегда в этот день почти никто не приходил- сразу после нового года людям не хочется праздников,поэтому отношусь сейчас к этому дню как день для меня лично. И славно ! Выросла ,десять лет прошло , поняла, что это самое лучшее решение - меньше суеты.

Дама
#8

У моего друга день рождения третьего января.
Мы почему то всегда едим горячий шашлык и замороженую квашеную капусту.
Идите туда где тепло

Снегобабы атакуют
#9

Слепитт для себя снегобабу во дворе и взять ее силой перед одноклассниками :) записать на видео и показать жене через 15 лет

Гость
#10

До чего мир докатился, уже не знают как решить проблемы: а что одеть, а где отметить, а как сказать! Но не в клуб же с подругами идти, разукрасит себя, губищи и бровищи нарастить, и фотки пьяные в инсте выставить.... Молодежь сейчас аморальная! Я конечно, понимаю, что одна голова-хорошо, а две- лучше! Но это не тот случай!

#12
Карина

Запомни: Отпраздновать день рождениЯ! Не благодари

Я пришла за советом, а не учением как правильно писать
Айм сори

#13
Гость

С 15 лет иду на каток и катаюсь полдня
Тоже зимой др ,только в январе, всегда в этот день почти никто не приходил- сразу после нового года людям не хочется праздников,поэтому отношусь сейчас к этому дню как день для меня лично. И славно ! Выросла ,десять лет прошло , поняла, что это самое лучшее решение - меньше суеты.

Спасибо)

#14
Снегобабы атакуют

Слепитт для себя снегобабу во дворе и взять ее силой перед одноклассниками :) записать на видео и показать жене через 15 лет

Я девочка)

#15
Гость

До чего мир докатился, уже не знают как решить проблемы: а что одеть, а где отметить, а как сказать! Но не в клуб же с подругами идти, разукрасит себя, губищи и бровищи нарастить, и фотки пьяные в инсте выставить.... Молодежь сейчас аморальная! Я конечно, понимаю, что одна голова-хорошо, а две- лучше! Но это не тот случай!

О боже(
Видимо ваш ребёнок именно так проводит день рождение! Что такие выводы ставите
Вам не понять что живу в посёлке, до города час ехать, и плюс зима.

Карина
#16
Гость

Справить ахахаха, ну откуда ты такие слова берешь

Точно! Авторша, справляют нужду!

Гость
#17
Аня

О боже(
Видимо ваш ребёнок именно так проводит день рождение! Что такие выводы ставите
Вам не понять что живу в посёлке, до города час ехать, и плюс зима.

Мой ребенок еще мал, чтобы куда-то ходить. А пока у нас школа! Так у меня городок тоже не большой. А в поселке развлечений нет, вот и дома организуйте себе праздник, пригласите близких друзей, потом сходить на каток, сделать фотографии... Вот, в общем-то и всё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: