Гость
Статьи
Нет отношений это …

Нет отношений это нормально?

Мне всегда казалось что со мной что-то не то.Я так никогда не хотела встречаться с парнями(просто не интересовало это дело),было удобнее просто пообщаться и всё не более.Всегда меня окружают парочки,вечно выкладывают фотки все как вместе им классно,это очень подавливает,будто со мной что-то не так,если я не встречаюсь с кем-то,всегда вынуждаю себя задуматься над этим,а может уже надо как-то иметь больше с кем-то,но понимаю,что просто не хочется и все,что все мои мысли об этом только из-за мнения общества,если б не эта постоянная тема во всех пространствах,то я б спокойнее жила.Мне 17,и некоторые очень удивляются что я снова в девках остаюсь.Это нормально?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Надо жить как удобно СЕЬЕ, а не левым людям вообще-то.

Гость
#2

Это нормально абсолютно, потому что меня к примеру все эти отношеньки бесили, из-за того что я считаю себя феминисткой, когда вижу парочки, мне не понятно тоже как они так делают, наверное весь их мозг работает только в одном направлении поиску пары, ведь в мире есть еще много интересных вещей кроме этого всего, тем более по молодости.

Гость
#3

17 это ещё очень мало. Даже 30 это не большой возраст. Наверное вам просто скучно.

Гость
#4

Меня тоже бесят влюбленые парочки, так что автор вы не одна такая, и это абсолютно нормально

Гость
#5

Мне не нужно общение в живую, хватает только вумена! Тут можно наговорится в доволь, при этом в любое время покинуть беседу и тебя никто не потревожит.
Хех, как всё просто, супер!
Так что всё в порядке Автор! Главное чтобы хорошо было вам! Это самое главное.

Отец Святой
#6

Вот у людей проблемы, в 17 лет меня волновало где бы выпить незаметно. Мне 35 и никогда не занимался никакими отношениями. Потому что это фуфло все, надо что то настоящее в жизни искать.

Гость
#7

всё верно говорят , не спешите заморачиваться отношениями. а удовольствие вы и сами себе можете доставить ,и без риска на залёт и инфекции

Гость
#8

Спасибо,что вам за понимание и советы:)

Гость
#9
Отец Святой

Вот у людей проблемы, в 17 лет меня волновало где бы выпить незаметно. Мне 35 и никогда не занимался никакими отношениями. Потому что это фуфло все, надо что то настоящее в жизни искать.

Потому что ваше поколение было более феминизированно и было добрее и умнее из-за этого, а современное поколение молодежи более патриархально и потому и более злее и глупее. Сама не знаю почему так, мы как будто возвращемся назад в каменный век, кому то это выгодно.

=777=
#10

Я те так скажу - в 17 лет надо учиться готовить и готовиться к материнству. Моя в 17 лет в техникум только поступила, ее сразу же замуж позвали. Так-то еба!

гость как в горле кость
#11

одна девушка с телеэкрана очень правильно сказала: в моей жизни нет отношений, потому как в ней и так хватает гагна, что бы натягивать на неё ещё и чужое...

Гостья
#12

Вы свою ориентацию определили? Это не стёб...серьезно!!Лично для себя задайте вопрос....это не страшно)))

Гость
#13
Гостья

Вы свою ориентацию определили? Это не стёб...серьезно!!Лично для себя задайте вопрос....это не страшно)))

Я гетеро если что,девушки мне не нравятся.Просто не хочется с кем-то связывать своё личное пространство,это же нужно подстраиваться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: