Гость
Статьи
женщина в мужской …

женщина в мужской раздевалке

Моему сыну 13 лет, он ходит в плавательный бассеин. Ему та очень нравилось и я была довольна что он занимается плаванием.
Но приходит и заявляет, что больше ходить не будет, говорит, что в раздевалке сидит тетя и не разрешает заходить в душевую в плавках, как он раньше и делал, мылся в плавочках и никто на это не обращал внимания.
Сейчас мальчики должны снимать плавки в раздевалке, голышом идти в душ, затем вернуться обратно в раздевалку, надеть плавки и идти в бассеин.
За этим посадили строго наблюдать за мальчиками сстрогую тетушку, а то что мальчикам не ловко находится при ней голышом об этом администрация не додумаллась.Я пыталась выяснить у администратора эту ситуацию, но мне сказали, что не видят в этом проблемы и что в военкомате мальчики ходят голыми, пусть привыкают и не комплексуют, да и посадить на это место им некого.
Я представила если бы у девочек сидел такой не молодой дядечка, что было бы тогда ?????

lyuba
97 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Напишите заявление в полицию что взрослая тетечка пристаёт к несовершенному мальчику чтобы он разделся.

lyuba
#2
🌚

Напишите заявление в полицию что взрослая тетечка пристаёт к несовершенному мальчику чтобы он разделся.

да ну.. она не пристает просто ей поручили за этим следить она и следит за порядком

Гость
#3

Меня вообще раздражает и удивляет это полное неуважение у личности человека, которое до сих пор существует: школах нет дверей в кабинках в туалете, в фитнесс клубах открытые душевые, в бассейне вот эта ситуация.
Да, конечно мыться перед бассейном надо и разумеется без плавок, но е-мое, поставьте двери в кабинках и крючки повесьте, что бы человек мог нормально помыться.
Отношение как к скоту.

🌚
#4
lyuba

да ну.. она не пристает просто ей поручили за этим следить она и следит за порядком

Ну а чего, фитнес тренера посадили за то что он просто сидел рядом с маленькой девочкой, при чем даже не обращая на нее внимания занимался своими делами - что-то писал заполнял. Будет кардинальное решение проблемы)

#5

Вообще-то мыться надо без плавок, объясните своему сыначке, как правильно. Никто там его не съест. И в чем проблема обернуться полотенцем? Обычно люди раздеваются догола, заматываются в полотенце, и в пакете несут купальник и принадлежности, моются в душевой, надевают купальник/плавки и уже выходят в бассейн.

Гость
#6

Просто пишите заявление администратору, отправляйте почтой с уведомлением о вручении, если ситуация не изменится - в полицию и обвиняйте в домогательствах. И не слушайте этих любительниц обесценивать чужие чувства. Вашему сыну и вам не нравится, значит заставляйте, чтобы вас услышали.

Али-баба
#7

Правильные требования. Перед пользованием бассейна моются под душем, абсолютно все. Это у мальчика должно быть , как зубы чистить- на инстиктивном уровне. Если бы правильно воспитывали свое чадо, то злая тетка не сидела бы в мужской раздевалке. Пардон, может он посрал, а задницу не вытер...а, в бассейне все отмочится, смоется.Сколько ходил в бассеин , все мужики подмывают свое хозяйство и малышей приучают к гигиене. Вода- сильнейший рассадник бактерий. Неправильно вы акцент расставили.

#8
Али-баба

Правильные требования. Перед пользованием бассейна моются под душем, абсолютно все. Это у мальчика должно быть , как зубы чистить- на инстиктивном уровне. Если бы правильно воспитывали свое чадо, то злая тетка не сидела бы в мужской раздевалке. Пардон, может он посрал, а задницу не вытер...а, в бассейне все отмочится, смоется.Сколько ходил в бассеин , все мужики подмывают свое хозяйство и малышей приучают к гигиене. Вода- сильнейший рассадник бактерий. Неправильно вы акцент расставили.

Ну что вы, сыначка же стесняется!

Гость
#9

Ходите в другой бассейн. Я ни в одном бассейне города такого идиотизма не встречала. Если других бассейнов совсем нет, то пусть сын заворачивается в полотенце (надевает халат), скандалами и разборками вы все равно ничего не добьетесь.

lyuba
#10
Solie

Вообще-то мыться надо без плавок, объясните своему сыначке, как правильно. Никто там его не съест. И в чем проблема обернуться полотенцем? Обычно люди раздеваются догола, заматываются в полотенце, и в пакете несут купальник и принадлежности, моются в душевой, надевают купальник/плавки и уже выходят в бассейн.

да в том и дело, что кроме мыла мочалки и шампуня ( в пластиковой упаковке ) ничего брать нельзя, да он говорит что и полотенце там вешать некуда

Али-баба
#11
Solie

Ну что вы, сыначка же стесняется!

))) У нас была ситуация... папаня дочек- близняшек, им 3-4 года в мужской душ водил. Вот было откровенно стыдно Тряс своим прибором буквально перед лицами девочек. Такого я не видел и никак не понимаю.

lyuba
#12
lyuba

да в том и дело, что кроме мыла мочалки и шампуня ( в пластиковой упаковке ) ничего брать нельзя, да он говорит что и полотенце там вешать некуда

да и скандалить не очень хочется, может администрация и права в этом вопросе, что за мальчиками надо приглядывать.
благо, что занимается бесплатно. Это мне сказали распоряжение санэпедстанции и они его выполняют

Гость
#13

заняться нечем. ребенок же и в душе может плавки снять, а здесь именно требование голышом продифелировать до душа. а ведь можно еще прямо сидеть перед душем и смотреть как люди подмываются и еще производить проверку на чистоту, а то как можно быть уверенным, что хозяйство помыто? заграницей, кстати, перед бассейном споласкиваются под душем в купальниках. хозяйство, вероятно, подразумевается, что уже из дома приехало чистое.

🌚
#14
Гость

заняться нечем. ребенок же и в душе может плавки снять, а здесь именно требование голышом продифелировать до душа. а ведь можно еще прямо сидеть перед душем и смотреть как люди подмываются и еще производить проверку на чистоту, а то как можно быть уверенным, что хозяйство помыто? заграницей, кстати, перед бассейном споласкиваются под душем в купальниках. хозяйство, вероятно, подразумевается, что уже из дома приехало чистое.

Ну дык цивилизация - к людям относятся не как к cкoтy концлагерскому.

🌚
#15
lyuba

да и скандалить не очень хочется, может администрация и права в этом вопросе, что за мальчиками надо приглядывать.
благо, что занимается бесплатно. Это мне сказали распоряжение санэпедстанции и они его выполняют

Ну если бассейн старый то там столько хлорки бахают что ни одна бактерия не выживет)

lyuba
#16
Гость

заняться нечем. ребенок же и в душе может плавки снять, а здесь именно требование голышом продифелировать до душа. а ведь можно еще прямо сидеть перед душем и смотреть как люди подмываются и еще производить проверку на чистоту, а то как можно быть уверенным, что хозяйство помыто? заграницей, кстати, перед бассейном споласкиваются под душем в купальниках. хозяйство, вероятно, подразумевается, что уже из дома приехало чистое.

да в том то и дело, что мылся он в плавках и никто ничего не говорил, а сейчас поступило новое указание и чтоб ребята не хитрили так сделали.
Вообщето нет в этом трагедии,на военной медкомиссии и не такое будет, пробую его убедить, что он этой бабульке и даром не нужен

Кисюнечка11111
#17
Solie

Вообще-то мыться надо без плавок, объясните своему сыначке, как правильно. Никто там его не съест. И в чем проблема обернуться полотенцем? Обычно люди раздеваются догола, заматываются в полотенце, и в пакете несут купальник и принадлежности, моются в душевой, надевают купальник/плавки и уже выходят в бассейн.

Все так делают, почему сын автора так не делает большой вопрос))

Гость
#18
lyuba

да в том и дело, что кроме мыла мочалки и шампуня ( в пластиковой упаковке ) ничего брать нельзя, да он говорит что и полотенце там вешать некуда

Он еще в том возрасте, когда можно прикрыться одной мочалкой))

Гость
#19
lyuba

да в том то и дело, что мылся он в плавках и никто ничего не говорил, а сейчас поступило новое указание и чтоб ребята не хитрили так сделали. Вообщето нет в этом трагедии,на военной медкомиссии и не такое будет, пробую его убедить, что он этой бабульке и даром не нужен

а, они уже это контролируют, суровый народ) я хожу (заграницей) в бассейн практически через день, здесь и ногти не смотрят и справку даже не требуют. сразу коробило, но как-то ничем так до сих пор и не заразилась (тфу-тфу). то ли убирают чаще, или воду меняют чаще, или хлорируют больше, хлоркой, конечно, несет. кабинки душа обычно закрытые, хотя не везде, крючков для халата и полотенца и очков хватает. халат был обязательный в италии, там могли быть и отдельные кабинки для переодевания, чтобы не светить своим дилижансом перед другими) но итальянцы это особый случай, в других местах пооткровеннее раздевалки.

lyuba
#20
Кисюнечка11111

Все так делают, почему сын автора так не делает большой вопрос))

как мальчик в 13 лет будет в душевую таскать с собой полотенце если там его негде повесить, он что должен во время мытья держать его в руках???
Просто он в силу своего возраста стесняется чужую тетю.. Был бы на ее месте дедуличка и небыло бы проблемы, но за такой мизер в зарплате....

Гость.
#21

У меня дети три года учились в школе олимпийского резерва. Плавание. Никто с них плавки и купальник не стягивал. Бред какой-то.

#22

Автор, я вижу две проблемы.
Первая - это поощрение Вами нарушений, совершаемых Вашим сыном - это я про мытьё в плавках. Эти правила не просто так придуманы и давайте будем их соблюдать.
Вторая - это наблюдатель противоположного пола. Спросите у администрации, на чьё имя написать жалобу, чтобы они нашли сотрудника мужского пола для этого занятия.

lyuba
#23
AVD

Автор, я вижу две проблемы.
Первая - это поощрение Вами нарушений, совершаемых Вашим сыном - это я про мытьё в плавках. Эти правила не просто так придуманы и давайте будем их соблюдать.
Вторая - это наблюдатель противоположного пола. Спросите у администрации, на чьё имя написать жалобу, чтобы они нашли сотрудника мужского пола для этого занятия.

да разговаривала с администратором, они обещали но какой мужчина будет заниматься мытьем полов и проч уборкой ??? вот в чем вопрос.

Сумрак
#24
Али-баба

))) У нас была ситуация... папаня дочек- близняшек, им 3-4 года в мужской душ водил. Вот было откровенно стыдно Тряс своим прибором буквально перед лицами девочек. Такого я не видел и никак не понимаю.

Капец, мне на вокзале приходилось свою 7 летнюю дочь в мужской туалет водить, так шёл впереди с оглядкой на то чтобы успеть доче глаза прикрыть, там такая фигня порой пархает, самому страшно.

Сумрак
#25
lyuba

да разговаривала с администратором, они обещали но какой мужчина будет заниматься мытьем полов и проч уборкой ??? вот в чем вопрос.

Маман, пацан уже большой. Я как батя у которого пацан ходит так же на плавание, с одной стороны вас понимаю, моему 12 лет. Но уж лучше пусть тётя там сидит чем дядя. Я бы волновался ещё сильней, если бы там мужик сидел и пялился бы на всех. А так у вашего доп. Тренеровка, постепенно к женскому взгляду привыкает.)))

Гость
#26
Гость

в фитнесс клубах открытые душевые, в бассейне вот эта ситуация. Отношение как к скоту.

Это только в бесплатных такое отношение.
В платных клубах есть дверки на душевых.

Гость
#27
lyuba

благо, что занимается бесплатно. Это мне сказали распоряжение санэпедстанции и они его выполняют

Ну вот и ответ.
Бесплатно.
Было бы платно в дорогом клубе - все было бы для вашего удовольствия: семейные раздевалки, дверки в душевых, никаких справок, никаких бабулек-контролерш, бесплатные свежие халаты и полотенца, бесплатный шампунь и т.д.
А так вполне понятно, почему.
Диточки, которые занимаются бесплатно (т.е. из нищих семей), как правило, не приучены к гигиене своими родителями-нищебродами.
Такая диточка вполне может пос.рать, ж.опу не помыть, надеть плавки и пойти в бассейн разносить свои фекалии.
Поэтому и посадили бабку-контролершу.
Радуйтесь, что она им булки не раздвигает и ватной палочкой не проверяет, бгг)))

#28
Сумрак

Маман, пацан уже большой. Я как батя у которого пацан ходит так же на плавание, с одной стороны вас понимаю, моему 12 лет. Но уж лучше пусть тётя там сидит чем дядя. Я бы волновался ещё сильней, если бы там мужик сидел и пялился бы на всех. А так у вашего доп. Тренеровка, постепенно к женскому взгляду привыкает.)))

да разве я против !!!!
но в 13 лет свои выдумки...

#29
Гость

Ну вот и ответ.
Бесплатно.
Было бы платно в дорогом клубе - все было бы для вашего удовольствия: семейные раздевалки, дверки в душевых, никаких справок, никаких бабулек-контролерш, бесплатные свежие халаты и полотенца, бесплатный шампунь и т.д.
А так вполне понятно, почему.
Диточки, которые занимаются бесплатно (т.е. из нищих семей), как правило, не приучены к гигиене своими родителями-нищебродами.
Такая диточка вполне может пос.рать, ж.опу не помыть, надеть плавки и пойти в бассейн разносить свои фекалии.
Поэтому и посадили бабку-контролершу.
Радуйтесь, что она им булки не раздвигает и ватной палочкой не проверяет, бгг)))

у каждого разный материальный достаток
и вам не стоит бедностью попрекать людей
сына поднимаю одна и тянусь на двух работах

#30
lyuba

да разговаривала с администратором, они обещали но какой мужчина будет заниматься мытьем полов и проч уборкой ??? вот в чем вопрос.

А это уже не Ваша проблема. Ваша - это объяснить своему сыну, что раз положено мыться без плавок - значит надо без плавок. Возможно, не было бы нарушений - не понадобился бы и контролёр.

Гость
#31

Вам уже написали, пусть обернётся полотенцем.

Гость
#32
luba....

у каждого разный материальный достаток и вам не стоит бедностью попрекать людей сына поднимаю одна и тянусь на двух работах

Ну так не надо возмущаться тогда.
Дареному коню в зубы не смотрят.
Слышали такую народную мудрость?

Гость
#33
Али-баба

Правильные требования. Перед пользованием бассейна моются под душем, абсолютно все. Это у мальчика должно быть , как зубы чистить- на инстиктивном уровне. Если бы правильно воспитывали свое чадо, то злая тетка не сидела бы в мужской раздевалке. Пардон, может он посрал, а задницу не вытер...а, в бассейне все отмочится, смоется.Сколько ходил в бассеин , все мужики подмывают свое хозяйство и малышей приучают к гигиене. Вода- сильнейший рассадник бактерий. Неправильно вы акцент расставили.

Проблема не в гигиене, а в том, что следить за этим посадили бабу. В мужской душевой.

Гость
#34
lyuba

да в том то и дело, что мылся он в плавках и никто ничего не говорил, а сейчас поступило новое указание и чтоб ребята не хитрили так сделали. Вообщето нет в этом трагедии,на военной медкомиссии и не такое будет, пробую его убедить, что он этой бабульке и даром не нужен

Так мылись еще лет 15 назад, и это нормально. Но если вас смущает бабулька - добивайтесь ее заменили.

Али-баба
#35
Гость

Проблема не в гигиене, а в том, что следить за этим посадили бабу. В мужской душевой.

Ну не идут мужики на такую службу. Кто, как не женщины закрывают амбразуру? Я совкового воспитания, ходили в общественную баню, все ключницы были пожилые женщины, молодые парни стеснялись, взрослые ходили не стесняясь. Пили пиво, на таре бабулька- вторую пенсию имела. Предполагаю, что был негласный конкурс...работать ключницей. Был мужчина, его все знали...тут нальют, тут угостят...вечно пьяный был. Спился и умер. Женщины, хоть к зеленому змию стойкие. Мужская баня- только женская прерогатива.)))

Гера
#36

Автор! Не надо делать трагедии в том, что в мужской раздевалке дежурит пожилая тётка или бабуля. Можно подумать, что они там детей разглядывают, больше им делать нечего как будто. Ну, глянет вскольз, убедится, что без плавок, что требование соблюдается и снова занята своими делами. На детей тётка вообще не станет заглядываться. Даже вы, молодая женщина, стали бы заострять внимание на пацанах? Не думаю. И вообще, надо понимать, что это обслуживающий персонал и не обращать на них вообще никакого внимания. То, что мальчиков водят в женские отделения, мне лично пофиг, что я голая. А вот девочек нельзя водить в мужские. У мужиков всё "хозяйство" снаружи и напугать может девочку. У женщин же ничего толком не видно (гениталии), а грудь не в счёт, это вторичный половой признак, у мужиков они порой бывают больше, чем у женщин. Были с мужем в одном санатории, там на грязях положено раздеваться догола. Посетители, конечно идут в своё время, женщины отдельно от мужчин. А вот обслуга там обоих полов: тележку с грязью развозит молодой мужчина, лет 35, а грязью обмазывает женщина, лет 45. Вот представьте, я лежу голая и мужик грязь подвозит к моей кушетке. Или ещё "лучше", грязью обмазывает моего мужа та женщина, в т.ч. и его хозяйство. Первый раз было как-то неуютно, а впоследствии привыкли и не обращали на них никакого внимания, это же обслуга. Вы же не дичитесь на приёме у врача-гинеколога мужчины. Юным девушкам, конечно стрёмно, тем более когда в первые разы. А взрослым дамам всё пофиг.

Гость
#37
Гера

Автор! Не надо делать трагедии в том, что в мужской раздевалке дежурит пожилая тётка или бабуля. Можно подумать, что они там детей разглядывают, больше им делать нечего как будто. Ну, глянет вскольз, убедится, что без плавок, что требование соблюдается и снова занята своими делами. На детей тётка вообще не станет заглядываться. Даже вы, молодая женщина, стали бы заострять внимание на пацанах? Не думаю. И вообще, надо понимать, что это обслуживающий персонал и не обращать на них вообще никакого внимания. То, что мальчиков водят в женские отделения, мне лично пофиг, что я голая. А вот девочек нельзя водить в мужские. У мужиков всё "хозяйство" снаружи и напугать может девочку. У женщин же ничего толком не видно (гениталии), а грудь не в счёт, это вторичный половой признак, у мужиков они порой бывают больше, чем у женщин. Были с мужем в одном санатории, там на грязях положено раздеваться догола. Посетители, конечно идут в своё время, женщины отдельно от мужчин. А вот обслуга там обоих полов: тележку с грязью развозит молодой мужчина, лет 35, а грязью обмазывает женщина, лет 45. Вот представьте, я лежу голая и мужик грязь подвозит к моей кушетке. Или ещё "лучше", грязью обмазывает моего мужа та женщина, в т.ч. и его хозяйство. Первый раз было как-то неуютно, а впоследствии привыкли и не обращали на них никакого внимания, это же обслуга. Вы же не дичитесь на приёме у врача-гинеколога мужчины. Юным девушкам, конечно стрёмно, тем более когда в первые разы. А взрослым дамам всё пофиг.

Не сравнивайте взрослых мужиков и теток с детьми и подростками.

Гость
#38

Правда что в военкомате надо ходить голым?

Гера
#39
Гость

Правда что в военкомате надо ходить голым?

Раньше при прохождении медкомиссии в райвоенкомате призывникам надо было ходить по кабинетам врачей голыми, мои МЧ в молодости рассказывали, а сейчас не знаю.

Анжела
#40

вызывайте наряд полиции, ОМОН, саперов, национальную гвардию, скорую, психушку, психолога, президента, парламентера, дипломата

Гость
#41

И что? У нас в университете вообще было запрещено парням ходить в плавках во время посещения бассейна

Старичок.
#42
Solie

Ну что вы, сыначка же стесняется!

А если бы, твоя дочка, или ты ходила в бассейн, а в раздевалке сидел мужик, и требовал, чтобы душ принимали голые, и одевались после душа в раздевалке, как бы ты отреагировала?

Гость
#43
Гость

И что? У нас в университете вообще было запрещено парням ходить в плавках во время посещения бассейна

вот прям в бассейне голые плавали?

Гость
#44

Попробуй объяснить сыну, что мальчики от девочек отличаются тем, что девочки стесняются показаться голой перед мальчиком(мужчиной), а мальчики перед девочкой(женщиной)- нет, не должны. Это потому, что ранее, если девушка раздевалась, ее легко могли изнасиловать посторонние, а потом убить родственники.

Гость
#45
Гость

Меня вообще раздражает и удивляет это полное неуважение у личности человека, которое до сих пор существует: школах нет дверей в кабинках в туалете, в фитнесс клубах открытые душевые, в бассейне вот эта ситуация.
Да, конечно мыться перед бассейном надо и разумеется без плавок, но е-мое, поставьте двери в кабинках и крючки повесьте, что бы человек мог нормально помыться.
Отношение как к скоту.

Проблема явно надумана. Я всё своё детство ходил в общественную баню (с отцом) и в ней , в мужском отделении всегда дежурила женщина, тогда она мне казалась старой, но теперь то я понимаю, что было ей 50-60 лет. Она довольно часто протирала пол в раздевалке, убирала мусор и никто этим не возмущался (ведь это же не мужчина в женской раздевалке!). Да и намного позже когда мне стало 35-40 бывал в общественных банях и мало что изменилось, лишь женщины стали помоложе и иногда предупреждают когда входят. Мужчины в этом плане намного спокойнее. А представьте мужчину убирающегося в женской раздевалке при полном народе, для женщин это катастрофа. Как-то жена мылась в бане (ещё до замужества), потёк кран в отделении, пришёл слесарь (кипяток хлестал), так почти все женщины поприкрывались, помывка остановилась (наверно думали что он ослепнет от увиденного.

Гость
#46
Гость

Правда что в военкомате надо ходить голым?

Это миф, никто в военкомате голым не ходит. Трусы или плавки спускают только у хирурга, при осмотре половых органов и на предмет грыжи. Я благодарен военкомату за обнаруженные проблемы с почками. Направили в больницу на обследование, а затем и на лечение. А вот в больнице когда делали рентген почек (вт здесь то была молодая девица ещё и позвала другую поглазеть), сказали спустить штаны. Ну а зная где почки приспустил штаны, прикрыв член. Так она подошла ко мне и спустила штаны ниже колен. Я сначала не въехал зачем, только потом дошло. А вы говорите в военкомате голышом.

Гость
#47
Гера

Раньше при прохождении медкомиссии в райвоенкомате призывникам надо было ходить по кабинетам врачей голыми, мои МЧ в молодости рассказывали, а сейчас не знаю.

Бред и враньё.

Гость
#48
Гость

Меня вообще раздражает и удивляет это полное неуважение у личности человека, которое до сих пор существует: школах нет дверей в кабинках в туалете, в фитнесс клубах открытые душевые, в бассейне вот эта ситуация.
Да, конечно мыться перед бассейном надо и разумеется без плавок, но е-мое, поставьте двери в кабинках и крючки повесьте, что бы человек мог нормально помыться.
Отношение как к скоту.

Это к американцам, это они любят совать свой нос в чужие страны и лезть в вашу постель с мужиком в качестве рефери))) и насаживают свою "культуру" и раскрепощенность по всему миру

Гость
#49
Solie

Вообще-то мыться надо без плавок, объясните своему сыначке, как правильно. Никто там его не съест. И в чем проблема обернуться полотенцем? Обычно люди раздеваются догола, заматываются в полотенце, и в пакете несут купальник и принадлежности, моются в душевой, надевают купальник/плавки и уже выходят в бассейн.

А вдруг у него встанет невзначай когда он повернется к ней в лицо, перевозббудиться и сбрызнет ей на очки?))))

Гость
#50
Гость

Ходите в другой бассейн. Я ни в одном бассейне города такого идиотизма не встречала. Если других бассейнов совсем нет, то пусть сын заворачивается в полотенце (надевает халат), скандалами и разборками вы все равно ничего не добьетесь.

Аффтар да купите надувной бассейн кетайский и ходите в него дома каждый день изи)))