Гость
Статьи
С подругой влюблены в …

С подругой влюблены в одного парня

Начнём с что мы с подругой учимся в школе. (не надо говорить, чем думать о любви учите уроки, с оценками полная норма). В прошлом году мне понравился мальчик, который старше меня на год. Подруге я об этом не сказала. Летом я ей рассказала, она отреагировала так:мдаааа ну, на любителя. На день учителя сидел он в нашем кабинете и она начала проявлять к нему явный нескрываемый интерес. Но не говорила с ним.
С ним лично мы не знакомы, но он у меня и у нее🙄в друзьях. Я сама по себе скромная и не могу откровенно говоря пялиться и следить за ним. И тут я стою за углом стены, а она смотрит в упор на него и он МАХАЕТ ей. Я не знаю, что делать
Возможно послать куда подальше обоих?

Гость
0
1 ответ
Последний — 8 октября 2019 г., 14:54 Перейти
1.
Гость

Был подобный случай. Он говном исходился на меня, а подругу прям боготворил, так я его спихнула к ней и послала куда подальше. Мне и отношения то не нужны были, я вообще всегда хотела быть одна... он начал отнекиваться, искать встреч, а мне смешно, я и парнем то его перестала считать да почти сразу, не такой я человек, который влюбляется и строит отношения. Мне нужна только работа и самореализация. Они какието оба дети ебучие,честное слово. Мне не до их игр, у меня своя веселая и без того жизнь.

0