Гость
Статьи
17 лет еще не было …

17 лет еще не было парня, это норма?

Всем привет. Мне 17 никогда не было парня. Да что и говорить, у меня и друзей то толком нет. Многие спрашивают, говорят, что пора уже начать встречаться. Хочу спросить ваше мнение, это нормально что в 17 лет еще не было парня?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нахрена? Вместе мультики обсуждать?

🌚
#2

Если это правда а не разводка то это более чем норма.

Гость
#3

Абсолютно нормально.
Не нормально, это когда в 16 уже с ребенком)

Гость
#4

Я надеюсь ,что ты действительно девочка , оставайся ею )

#5

Если Вас саму ещё не тянет к парням, то нормально.

#6

В 17? Вполне норма. Заводить первые отношения в 20, или 13 лет. Выбор сугубо личный

Гость
#7

мне 31, и у меня никогда бабы небыло. но я мужчина и мисп, мне и так нормально

Гость
#8
Гость

мне 31, и у меня никогда бабы небыло. но я мужчина и мисп, мне и так нормально

хаха. ещё один ебобошка.
Ряд критиков, в том числе из Мужского движения, считают, что MGTOW\мисп является женоненавистническим и контрпродуктивным движением, обвиняющим противоположный пол во всех существующих проблемах, тем самым демонизируя его.

#9

Главное чтобы это случилось с правильным человеком и вы потом не жалели об этом. А когда это случится не так важно, тем более вам пока 17

Гость
#10
Гость

хаха. ещё один ебобошка.
Ряд критиков, в том числе из Мужского движения, считают, что MGTOW\мисп является женоненавистническим и контрпродуктивным движением, обвиняющим противоположный пол во всех существующих проблемах, тем самым демонизируя его.

да ну, брось. бабы не стоят того чтобы даже думать о них, не то что прям ненавидеть)). для меня их не существует, а они мне и не нужны, вот вы и беситесь))

Лиана
#11

Да. Это ваша норма.

Гость
#12

Нормально. Лучше подумайте о поступлении в университет и об учебе пока что. Всему свое время. В этом возрасте редко серьезные отношения появляются.

Гость
#13

Было бы желание... Но если желания нет, то и говорить не о чем.

Гость
#14

меня с детства окружают мужчины и не припомню, чтобы без парня была. в 13 лет впервые поцеловалась. в 17 первый секс. потому что уже хотелось очень очень. гормоны такая вещь - природу не обманешь. так что в 17 лет ни с кем не общаться - не норма. человек социальный человек. а вы вся в депрессии.

Гость
#15
Корабельная крыса

Нахрена? Вместе мультики обсуждать?

Ну наверное, старшеклассники равняются на семиклассников, которые играют во "встречалки")))) так убого смотрится когда детишки обнимаются или за ручку держатся в 13-14. Меня всегда на смех пробирает))

Гость
#16
Гость

Ну наверное, старшеклассники равняются на семиклассников, которые играют во "встречалки")))) так убого смотрится когда детишки обнимаются или за ручку держатся в 13-14. Меня всегда на смех пробирает))

вам бы манерам поучиться. если вы поздно созрели - это не значит что все такие приторможенные. первые обнимашки, поцелуи - романтика.

#17

На этот счёт у всех мнение разное. Для меня например это нормально. Но с этим не затягивайте.

Гость
#18

Нет не норма. Возможно будешь старой девой по себе знаю. Говорю без сарказма.

Гость
#19

В мне 22, и никогда парня не было, и вообще не знаю, будет ли
Так что не парься

#20

Конечно нормально, вы о чем?!
Просто надо дождаться его, скоро тот самый придет)

Гость
#21

А если мне 33. И не было парня. Это норма??)))))

Гость
#22
Гость

хаха. ещё один ебобошка. Ряд критиков, в том числе из Мужского движения, считают, что MGTOW\мисп является женоненавистническим и контрпродуктивным движением, обвиняющим противоположный пол во всех существующих проблемах, тем самым демонизируя его.

Нам всем нужен феминизм, феиминистки борются за права всех женщин мира!

Гость
#23
Гость

А если мне 33. И не было парня. Это норма??)))))

Это абсолютно нормально, я как радикальная феминистка вам говорю, отсутствие отношений далеко еще не показатель успешности человека любого пола

Катя
#24
Гость

Всем привет. Мне 17 никогда не было парня. Да что и говорить, у меня и друзей то толком нет. Многие спрашивают, говорят, что пора уже начать встречаться. Хочу спросить ваше мнение, это нормально что в 17 лет еще не было парня?

нет не норма. Норма сейчас *баться с 11, делать аборты с 12 и окончательно спиться к 18. Дуня, у нас в стране не курящий человек уже скоро диковинкой станет, а не пьющий уже давно в красную книгу занесен. Почему вы все так стремитесь уложиться в понятие нормы? Не все что нормально хорошо и не все что НЕ нормально - плохо. Это очень дурное заблуждение. Быть как все это значит быть тупорылой обезьянкой, которая видит и повторяет, видит и повторяет.

Дрон
#25
Olesya

В 17? Вполне норма. Заводить первые отношения в 20, или 13 лет. Выбор сугубо личный

Сугубо личный?))) А про уголовную статью ты не слышала про совращение малолетних кукушка... потом кто то сидеть за эту шалаву будет и алименты платить до кучи.

Vi
#26
Гость

Это абсолютно нормально, я как радикальная феминистка вам говорю, отсутствие отношений далеко еще не показатель успешности человека любого пола

Радфем должен быть запрещен законодательно (уголовкой). Не путать с нормальным разумным феминизмом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: