Гость
Статьи
Призналась парню, а он …

Призналась парню, а он молчит

В школе около полугода мне нравится парень (я старше его на полгода), но я с ним не знакома. Сразу говорю, что я далеко не страшная. Недавно я отдала ему записку где говорилось, что он мне нравится. В этот же день после признания, из-за смущения я избегала его. А на следующей день он не обращал совсем на меня внимания, как будто ничего не случилось. И подойти было страшно к нему, ведь я ели как нашла в себе силы чтобы признаться ему, а подойти еще к нему после такого для меня равно смерти. Я уже думала может лицо не запомнил, поэтому не смотрит, я даже не знаю. На следующий день тоже самое, но после уроков в школе я пару раз замечала, что он на меня смотрел и когда видел, что я на него тоже смотрю сразу отворачивался. Причем, в это время он с девчонками стоял. Если что, я точно знаю, что девушки у него нет.
Пожалуйста, объясните мне его поведение. Я уже ничего не понимаю, и подойти к нему боюсь, его редко можно застать одного, он постоянно ходит с кем-то. А писать ему в личные сообщения не собираюсь, поскольку мне легче разговаривать с людьми лично, а не через СМС. И общих знакомых нет чтобы спросить о нём. Я даже не знаю читал ли он записку, вдруг он сразу её выбросил. Помогите.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Читал 100%. Просто вы ему либо не понравились, либо у него есть кто-то, кто ему уже нравится, либо вы его напугали своим напором. В любом случае, больше ничего не делайте, не требуйте от парня и не выясняйте отношения.

Гость
#2

забей уй.

Гость
#3

Займись уроками.

Гость
#4

Сказала- а- говори и б. Доведи до конца. Ты надеялась, что твоя записка даст ответные действия от него. А не получилось. Теперь будешь мучиться и страдать. Причем может ты ему и нравишься, а не хочет никаких отношений, стесняется.Чё только не бывает в жизни. Но точку поставить как то надо.

Гость
#5

Не, записку он сохранит, жене своей будет показывать, чтоб шибче любила, а тебе встретится еще парень, который первый тебе признается и полюбит)

Александр
#6

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гриша
#7

капец. нормальные бабы так не делают. я бы сразу нах послал. инициативу проявляет только парень, если ему ты нужна (для секса), а если не прояаляет, значит не нужна. куда мир катится...

Гость
#8

Подойти страшно, еле нашла силы написать.. и нахрена было эту записку писать? Надеюсь вы поумнеете и больше не будете делать глупости.

Гость
#9
Гость

Займись уроками.

И забей уй)))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: