Гость
Статьи
Не понимаю как вести …

Не понимаю как вести себя с ним

Прошло уже больше года. На тот момент я перешла в 9 класс. Я абсолютно случайно встретилась взглядом с милым парнем для меня. Он учился в 10 классе. Я заметила, что он был совсем не примечательным, постоянно был один, мало с кем общался. А после первой встречи я начала постоянно замечать что он смотрит на меня. Это продолжалось на протяжении месяца, и за это время он стал мне интересен, но ещё не до такой степени чтобы влюбиться. Он ничего не предпринимал по отношению ко мне, поэтому я стала инициатором нашего общения. В конце первого учебного месяца, получается в сентябре я начала по немногу проявлять инициативу. На переменах иногда я начала к нему подходить и что-то говорить, например могла пошутить или сказать что-то. Я видела что он смущался и был рад этому, поэтому я продолжала так делать на протяжении недели. А потом я к нему подошла и познакомилась с ним. Я даже помню дату - 4 октября. На протяжении месяца мы с ним общались каждый день в школе. Постепенно у него начали появляться друзья, он стал более открытым. Но, потом что-то изменилось. Думаю я в этом виновата, похоже я начала навязываться. Я сама это понимала, но не могла ничего с этим поделать, поскольку влюбилась в него. Наши отношения стали постепенно ухудшаться, начали меньше общаться. Раньше кто-то из нас первый начинал разговор, а теперь это делала только я, инициативы от него больше я не видела. Я начала замечать его неприязнь ко мне. Поэтому я смогла побороть себя и перестала быть навязчивой. И мы из-за этого практически не общались, максимум мы уже просто здоровались и всё. Я помню как на перемене я подошла к нему а он сказал "Оставить его". И все после этого мы больше не общались. С того момента как мы перестали общаться прошло где-то 4-5 месяцев. Чувства к нему уже остыли, за это время мне начал нравится другой парень, но к сожалению после случая с тем парнем я не могу с ним познакомиться, поскольку боюсь что все повториться.

Продолжение ниже (не влезло)

Автор
0
3 ответа
Последний — 9 октября 2019 г., 23:23 Перейти
1.
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Так вот, У первого парня настал день рождения, я все же хотела его поздравить, даже за такое долгое наше молчание. Помню как он стоял один, я к нему подошла, поздоровалась, а он сразу начал уходить даже не посмотрев на меня, но все же я его поздравила. После этого мы снова больше не общались. Прошли летние каникулы. Теперь я в 10 классе, он в 11 классе. За это время, если его сравнить с того момента когда я его первый раз увидела и сейчас, то он очень сильно изменился, причем для меня в худшую сторону. Начал курить, много материться, но если честно я все еще считаю его милым, и на самом деле он очень хороший, просто ведет себя так перед другими. К нему на тот момент, как я думала больше ничего не чувствовала. Прошло уже половина месяца и я начала замечать, что он снова постоянно на меня смотрит, если я стою рядом, то у него сразу меняется поведение, он ведет себя более громче если сравнить когда меня рядом нет. Если вдруг я понимаю, что например сейчас он не ожидал меня увидеть, то у него прям меняется выражение лица при виде меня. И вот, от мысли что я ему нравлюсь у меня начинают снова появляться к нему чувства. Я хочу снова с ним начать общение, но не хочу первой начинать, ведь вдруг всё повториться.
Скажите, что мне делать стоит ли предпринимать инициативу, или ждать шага от него. И стоит ли вообще все заново начинать?

0
2.
Гость

Автор, вам нужно научиться НИЧЕГО не делать)

Уже произошло унижение, вас даже попросили отстать. Пожалуйста, пусть это будет первый и последний раз, когда с вами это произошло

Никогда не подходите первой. Надо будет, к вам сами подойдут и проявят много интициативы. А если молча смотрят и не подходят - не лезьте к ним в голову - почему, что. Значит, не хотят.

Автор, если прислушаетесь и научитесь ценить себя с юных лет, это поможет вам очень в жизни

Удачи вам, автор)

0
3.
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ruУ меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

0