Гость
Статьи
Как и где в молодости …

Как и где в молодости найти девушку главнее себя?

Вот решил спросить у вас дорогие девушки. Сам имею и увлечения, и цели, стараюсь добиваюсь. Лет с 14 хочу девушку найти. Так и не получилось. Перезнакомился с очень многими, часто слышу "я не чувствую в тебе мужчину" и тому подобное, и вот почему. Сам обожаю карьеристок будущих (в связи с возрастом), как бы это странно не было, мне комфортно занимать ведомую позицию в отношениях, либо равную. Я не хочу быть лидером. И правда встречал таких, сильных личностей, самодостаточных. Работают, зарабатывают, добиваются. Вообщем, ищу я в девушке "стержень", которого у меня нет, и мне он вообщем то не нужен, я и так прекрасно живу. Одна проблема - сильная девушка ищет еще более сильного мужчину. И где можно встретить такую, которой буду нужен я? Я бы сопутствовал на ее пути к успеху, поддерживал в бытовых делах, и пусть добивается успехов по карьере, всячески одобрю, поддержу и мешаться не буду. Вообщем то я с ними неплохо общаюсь, но остаюсь просто другом, нам друг с другом просто интересно, но они меня банально не хотят, потому что во мне нет этого самого внутреннего "мужика". Хотя и за себя постоять могу словом и делом, но вот тянет меня под каблук залезть)) Играть роли могу, но не хочу, тк я тот кто я есть, и мне с собой комфортно, отношения - единственная сфера моей жизни, которой я не доволен.Я изучил достаточно много информации по теме, и честно говоря веде пишут - будь сильнее, становись лидером, веди за собой, а я пишу что мне этого не надо как раз, именно в отношениях.

Anjey
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищите в бдсм сообществе госпожу. Уж наверняка

Гость
#3

Я думаю, со временем сильная девушка сама тебя найдет, если это правда.Поищи постарше среди пробивных теток, возможно, ***-предпринимательница какая-нибудь)

Гость
#5
Гость

Вы ведете себя по бабски. Вы не хотите меняться, а девушкам не нужна баба в штанах. Так что или меняйтесь, или идите на голубятню. Сейчас это, кстати, легально.

Девушки разные вообще то бывают. И мужчины им подходят разные. У меня много подруг Верхних, у них есть свои рабы. В лайфстайле, т.е. они всегда так живут, не только в постели развлекаются

Гость
#6

На бдсм формах поищи себе домину

Anjey
#7

может, меня не правильно поняли, я не про доминацию в сексе блин) а скорее по сосуществованию. я например просто хочу увидеться. мне не важно где, у нее на работе, в ресторане, хоть на луне. поэтому я предпочту сказать "решай сама", т.е. как тебе будет удобно. потому что мне не важно где, а важно с кем. "куда мы поедем на отдых, в сочи или в турцию?", дорогая, как хочешь. и там и там море, мне не принципиально. я хочу чтоб девушка могла решать за нас двоих некоторые вопросы, но и на "как мы поедем", я бы сказал на машине, и уперся бы в это, потому что я люблю автопутешествия, и желательно чтобы это не закончилось скандалом. За себя я легко принимаю решения, но я не люблю принимать за других (девушки тоже не любят))), потому я и не хочу быть лидером

Гость
#8
Anjey

может, меня не правильно поняли, я не про доминацию в сексе блин) а скорее по сосуществованию. я например просто хочу увидеться. мне не важно где, у нее на работе, в ресторане, хоть на луне. поэтому я предпочту сказать "решай сама", т.е. как тебе будет удобно. потому что мне не важно где, а важно с кем. "куда мы поедем на отдых, в сочи или в турцию?", дорогая, как хочешь. и там и там море, мне не принципиально. я хочу чтоб девушка могла решать за нас двоих некоторые вопросы, но и на "как мы поедем", я бы сказал на машине, и уперся бы в это, потому что я люблю автопутешествия, и желательно чтобы это не закончилось скандалом. За себя я легко принимаю решения, но я не люблю принимать за других (девушки тоже не любят))), потому я и не хочу быть лидером

У меня такие все подруги, правда им по 47 лет, мужья с молодости,то есть нашли же их эти мужья,кто где в институте на работе, вы не умеете значит выбирать таких

Гость
#9

Вот меня тоже сейчас облюбовал один товарищ и строит из себя ребёночка, типо то не знает это, со мной такое не выйдет, дело не в том где искать,а видно же сразу человек принимающий решения или нет

Гость
#10

Автор все правильно вы пишите, я как феминистка вас понимаю, люди в не зависимости от пола, хотят видеть в человеке личность. И не слушайте патриархальную ересь, которую вам пишут, патриархалки которые просто не понимают что значит быть обслугой по дому и объектом для секса. Потому что далеки от феминизма, от цивилизованного мира. Я считаю что в школах с 14 лет нужно преподавать девушкам феминисткую теорию вместо всякой патриархальной ереси, которую льют в уши, мы живем в 21 веке.

Anjey
#11
Гость

Автор все правильно вы пишите, я как феминистка вас понимаю, люди в не зависимости от пола, хотят видеть в человеке личность. И не слушайте патриархальную ересь, которую вам пишут, патриархалки которые просто не понимают что значит быть обслугой по дому и объектом для секса. Потому что далеки от феминизма, от цивилизованного мира. Я считаю что в школах с 14 лет нужно преподавать девушкам феминисткую теорию вместо всякой патриархальной ереси, которую льют в уши, мы живем в 21 веке.

Как вам сказать, в принципе я тот вариант для девушки, посвятившей себя не семье а делу какому то, потому что и сам со своими проблемами справлюсь, и мешаться ей не буду просьбами о домашних делах. Но к моему сожалению девушки выбирают сердцем, а оно их тянет к, скажем так, активно конкурирующим с другими. а я не лезу в грызню за место в обществе и коллективе, оно мне не надо. природа мать ее. ну да, такие большего добьются, и могут вести за собой... а потом разводы и прочие несовместимости

Гость
#12
Anjey

Как вам сказать, в принципе я тот вариант для девушки, посвятившей себя не семье а делу какому то, потому что и сам со своими проблемами справлюсь, и мешаться ей не буду просьбами о домашних делах. Но к моему сожалению девушки выбирают сердцем, а оно их тянет к, скажем так, активно конкурирующим с другими. а я не лезу в грызню за место в обществе и коллективе, оно мне не надо. природа мать ее. ну да, такие большего добьются, и могут вести за собой... а потом разводы и прочие несовместимости

И девушки и парни одинаково выбирают сильных и увереных в себе личностей, люди в не зависимости от пола одинаково мыслят.

Гость
#13
Гость

И девушки и парни одинаково выбирают сильных и увереных в себе личностей, люди в не зависимости от пола одинаково мыслят.

Ничегоподобного. Просто в силу молодости некоторые думают что им нужна сильная личность, ищут сильного мужчину, не понимая что сильный мужчина на сильную женщину и не посмотрит. Накой ему другой мужик или мамка-давилка. Сильный авторитарный мужчина ищет женщину-дочь, которая под него прогнется. Такие женщины, которые сами как мужик ( я имею ввиду склад личности а не внешность) они и составляют пары с такими как автор.

Гость
#14

Отвечу. Я сильная девушка, только мне уже 27 лет. Сильной стала в 25, пережив множество сложностей. Учтите, 18 летних сильных нимф не бывает. Поэтому вас скорее всего придется искать среди 30летних, разведенных, с детьми. Я стала сильной, когда осталась одна с больным ребенком и нужно было его поднимать. Отец морально не справился с особенностями сына, но я его не виню. Сейчас все хорошо. Ребенок в норме. Я работаю на себя. День состоит из важных звонков, встреч, переписки, поездок. Времени на мужчину сильнее нет. Зачем мне еще один такой же? Тем более нет желания больше рожать. Плюс всегда нравились мужчины сферы искусства, такие нежные, добрые. Я в принципе с таким и встречаюсь - с мужчиной попроще. Который нежен, делает массаж, не карьерист, любит моего ребенка, помогает мне. НО!

Сейчас 21ый век, меня не надо ни от кого защищать. Сейчас сила мужчины проявляется в другом. 1)Вы должны все таки зарабатывать 2)Вы должны иметь любимое дело. Сидите в гараже делайте мебель, водите в походы по лесам людей, учите детей в школе, работайте ортопедом за 12 тыс руб. Важно, чтобы мужчина все таки что-то делал. Чтобы его отношения с сильной женщиной не были ради его содержания. Вы вот так сладко поете:»Нравятся сильные». Вам надо самому себе признаться. Вам нравятся такие девушки и вы готовы ради любимой стараться, меняться, много работать, чтобы свозить в годовщину в Париж. Или вы ищете такую чтобы не напрягаться? чтобы это она вам на трусы зарабатывала. Если второе, то нахрен вы никому не сдались

Гость
#15

Автор, сколько вам лет?

Гость
#16
Гость

Ничегоподобного. Просто в силу молодости некоторые думают что им нужна сильная личность, ищут сильного мужчину, не понимая что сильный мужчина на сильную женщину и не посмотрит. Накой ему другой мужик или мамка-давилка. Сильный авторитарный мужчина ищет женщину-дочь, которая под него прогнется. Такие женщины, которые сами как мужик ( я имею ввиду склад личности а не внешность) они и составляют пары с такими как автор.

Тогда вопрос почему автор не может найти такую? Обычно активные дамы быстро сами подбирают подкаблучников. Скорее всего автор, хочет чтоб дама принимала решение, а потом он всё время недовольный этим решением, вот как тот, которые из себя строит ребёнка, я должна продумывать маршрут, как ехать, а потом скажешь ему делай то , нет не делает

Anjey
#17
Гость

Автор, сколько вам лет?

20

Гость
#18

Любую найди, женись и будет она тобой командовать.
А лучше повзрослей, характер сам сформируется с течением времени, событий. Сейчас можешь маму-пару просить помогать жить.
Женщины не ведут мужчин. Это смешно. Кому ты нужен? За детьми ухаживают, потому что они несамостоятельные, но они вырастают, а ты 40 лет будешь на шее висеть?
Я как раз из сильных характером и подтвержу, что ищу только сильных людей. Слабость в людях не люблю

Гость
#19
Anjey

может, меня не правильно поняли, я не про доминацию в сексе блин) а скорее по сосуществованию. я например просто хочу увидеться. мне не важно где, у нее на работе, в ресторане, хоть на луне. поэтому я предпочту сказать "решай сама", т.е. как тебе будет удобно. потому что мне не важно где, а важно с кем. "куда мы поедем на отдых, в сочи или в турцию?", дорогая, как хочешь. и там и там море, мне не принципиально. я хочу чтоб девушка могла решать за нас двоих некоторые вопросы, но и на "как мы поедем", я бы сказал на машине, и уперся бы в это, потому что я люблю автопутешествия, и желательно чтобы это не закончилось скандалом. За себя я легко принимаю решения, но я не люблю принимать за других (девушки тоже не любят))), потому я и не хочу быть лидером

Тебя все поняли, но про бдсм специально написали))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: