Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать негативных людей.

Проблема такая. Мне будет 15,девушка,я в 9 классе и один парень постоянно издевается надо мной. От него никак не убежишь. Недавно я ему в лицо сказала,что не хочу с ним общаться и чтобы он от меня отстал,на что он(мягко говоря)сказал,что ему плевать и он не отстанет.
А я уже так не могу. После общения с ним у меня появляются негативные мысли,настроение ухудшается,начинаю думать,какая я никчемная. Я просто не понимаю логики одноклассника,ведь недавно,подруга решила спросить,почему он так со мной общается и даже издевается,на что он ответил,что я его бешу,а в лицо говорит:"Ну я же шучу"
Что я ему сделала,не понимаю. Мне просто надоело. Как избежать этого?
Стараюсь игнорировать,но пока не очень,все равно не отстает.

902828
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доставай его в ответ прям до блевотины. Он достает тебя, т.к. тебя МОЖНО доставать

Гость
#2

Позовите друзей, пусть они его хорошенько прессанут
Окажется на вашем месте- может поумнеет.

Гость
#3

Люди говорят, Переебли тебя все близлежащие погранзаставы.
Ой, ну я же шучу🙄

- мне же телефон снесла мадам.....знаешь ее?
- глаша что ли? Конечно знаю, прост-ка местная...скакали с подрудкой по херам, вот такие почему-то удачно замуж выходят

Всё!

Гость
#5

Прямо это слово и употребила!

Сдавать людей я конечно же не буду

Гость
#6

И девичью фамилию назвала
(Маме на радость)

Гость
#7

Даже если факт проникновения был далеко не со всеми, но поведение у человека такое было, что люди сложили о нем свое мнение...

Гость
#8

Теперь Вы отмщены, автор?☻
Или еще нет???))

Гость
#9

Ну такого только старшаки на место могут поставить. У тебя есть брат или знакомый соседский мальчик из старших классов, который может его припереть к стенке и показать что ты не такая уже и безобидная девочка? По другому с такими никчемеым мальчишкой никак, глумиться будет удовольствия ради. А вот когда ему морду начистят, может мозги на место и встанут. Хотя, такие мальчики не меняются в процессе жизни до глубоких седин. Это я так, на будущее будешь знать, что к маращматичному старпёру этот метод тоже подойдёт.

#10

Расскажите об этом классному руководителю.

Позитив
#11

Варианта 3:
1) Наорать так чтобы вся школа дрожала, чтобы все знали и слышали что он вас достал.
2) Пожаловать со своими старшими (брату, отцу), чтобы он с ним поговорил.
3) Самый ценный вариант. Проанализировать свою внешность и поведение, возможно дело в них.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: