Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Мне 15 лет. Поссорилась в лучшей подругой. Начну с того что с подругой мы в одном классе,дружим где то пол года. Она была настоящая,тем с кем сейчас мне было правда хорошо,она и я знали о друг друге все,говори обо всем на свете. А теперь не много о подруге, у нас есть общий знакомы который ей нравиться,но они лп,он прекрасно знает что она его любит (там все очень сложно) ну так вот когда они ссорятся,и она его ревнует и обижается на него, не давно они поругались ,но она даже не захотела выяснять причину,как все произошло и т д,это я к тому что если поссорится с кем то она не будет разговаривать,и выяснять,но они померились) и вот суть в том что она просто обиделась (пустяк правда)это было в школе после уроков,я потом пошла ее обнимать,типо ладно забудем,она обиделась ну я и ушла. Потом я по дороге вижу ее маму и со слезами начинаю говорить что мы поссорились,из за пустяка ,и т д.я ей писала,звонила,в ответ игнор. И вот недавно она ответила что это было тогда ,сейчас все окей. Пока. Лично мне кажется что это был лишь повод поссорится так как ей надоело общаться. Я очень сильно к ней привязалась,поругалась из за неё с подругой (они поспорили) вот и в классе я кроме неё не с кем хорошо не общалась. Я рёву не могу перестать. Сейчас все это писала со слезами,дайте пожалуйста Советы. И с мамой плохие отношения и сейчас об этом ей даже говорить не хочу,так как ещё пристанет с вопросами а я так ещё сильнее обревусь

Автор
0
2 ответа
Последний — 10 октября 2019 г., 22:47 Перейти
1.
Гость187122

Найди другую подругу! Вам хотя бы по 15, моя подруга такую ×ерню творит в 26... иногда мне кажется, что она деградирует, я оборвала с ней связи и стало легче! Удачи-не реви💋

0
2.
Гость
Гость187122

Найди другую подругу! Вам хотя бы по 15, моя подруга такую ×ерню творит в 26... иногда мне кажется, что она деградирует, я оборвала с ней связи и стало легче! Удачи-не реви💋

Спасибо😔, вам тоже удачи

0