Гость
Статьи
Как полюбить такое …

Как полюбить такое лицо?

Всем форумчанам привет.Внешность-это главное в жизни?Просто я себя считаю самой некрасивой,уродливой девушкой среди всех.Даже у дурнушек,которых я вижу, очень милые и приятные лица.Что касается меня,я просто не люблю каждую частичку своего лица,все отвратительно во мне:огромный лоб,узкие,маленькие глаза, широкий,толстый нос с большим кончиком(в профиль вообще отвратительный),большие щеки(при том,что у меня стройная фигура),длинный подбородок,тяжёлая нижняя челюсть,маленькие не красивые губы(будто бы какие-то прокуренные,при том что не курю).
Как полюбить такое лицо?Поклонники есть, но они меня просто не интересуют(учусь в 11 классе)
Есть ещё такой момент,что бывает(редко) я себе нравлюсь,вроде симпатичная,но чаще всего на себя просто смотреть не могу...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почаще снимать себя, искать хорошие ракурсы, может вы преувеличиваете. А как выглядят прокуренные губы?)) Что это?

Ася
#2

Косметика тебе в помощь...

Медуза
#3

Копите на пластику или Берите кредит в 18 лет. Как говорится " у всех свои недостатки".

#4

Вам надо аучитьсямрасотеому макияжу. Загуглите: макияж до и после и увидите как преображаются лица.
Я сама себя без косметики не люблю. Мышь и мышь.

Кот
#5

Вы слишком юны, в вашем возрасте свойственно остро воспринимать особенности внешности. Подозреваю, что не все так ужасно, как вы изобразили.

Должна вам сказать, что природная красота - это далеко не все.
В моем детстве были две знакомые девицы, лет на 7 меня старше, учились в одном классе.
Одна - красавица: высокая, с тонкими чертами лица, длинноволосая. Просто фея.
О второй говорили: "Ну....хоть одевают ее хорошо". Было им по 17 лет.
Недавно в соцсетях нашла обеих... сейчас им к 40.
Не трудно догадаться, что "фею" я не узнала - женщина. Просто женщина, каких много. От былой красоты не осталось ничего, даже тонкие черты лица поплыли...

То ли дело вторая - стильная, смелая, яркая. Да, если быть честной, лицо ее красивее не стало, но общий антураж, стройная фигура, подобранный макияж, незамороченность на недостатках и акцент на достоинства, жизненная аптивность сделали свое дело. Язык не поворачивается назвать ее некрасивой!

Не заглядывайте в чужой огород, у вас никогда не будет другого лица. Работайте с тем, что есть, любите себя и то, что дала вам природа. Эта уверенность чувствуется окружающими и привлекает гораздо больше красивого носа.

Гость
#6

Пришлите свое фото сюда wf91@mail.ru
Я скажу, правда ли вы некрасивая и подскажу, как можно стать симпатичнее
Бесплатно

Гость
#7

улучшайте характер, поведение, внутренний мир, расширяйте кругозор, развивайтесь, в общем делайте все чтобы нутро перло через лицо на столько что смотрящий на вас, забудет что он не красиво (если вообще кто-то кроме вас так думает). Поверьте, это работает. Ну и внешку улучшайте по возможности и ухаживайте. Я в таких случаях всегда вспоминаю случай (жалко не сохранила фото, иначе пихала бы его везде в такие темы) как увидела фото групповое с женщинами на каком-то пафосном мероприятии, где тусуется шоу биз, люди около этого, бизнесмены. На фото было может 7 женщин, все кроме одной как на подбор длинноногие стройные тюнингованные, длинноволосые красивые молодые женщины, и среди них в возрасте, средней полноты, с абсолютно простым посредственным лицом дама, явно не публичное лицо, я многих знаю. Так вот на этом фото привлекала внимание именно она! Очень редкий случай когда смотришь на человека и понимаешь что он очень интересный, насыщенный внутреннее, у нее это прет через внешность так что внешности уже не видишь. Вот это по настоящему круто и привлекательно. Другой вопрос что среди посредственного стада омп вам нужно будет отыскать ценителя)

#8

Можно быть красивой, но не привлекать мужчин на долговременные отношения, потому что им становится неинтересно с красивой картинкой, но без интересного внутреннего наполнения. А можно обладать обычной внешностью (уродства, некрасивости - редкость, автор поймет это с возрастом), но быть настолько яркой, харизматичной и обаятельной, что мужчины будут штабелями. Учитесь быть интересной - жить ведь с душой и характером, а не с оболочкой.

Гость
#13

Девушка! Все можно скрыть и исправить косметикой! Советую сходить на макияж, только к норм мастеру, и описать свои проблемы и желания. Пусть вас научит корректировать, как вы считаете, свои недостатки. И правильно вам написали, не циклитесь на внешности, больше уверености изнутри, поверьте, неуверенность убивает даже самый ослепительный образ!

Гость
#18
Кот

Вы слишком юны, в вашем возрасте свойственно остро воспринимать особенности внешности. Подозреваю, что не все так ужасно, как вы изобразили.

Должна вам сказать, что природная красота - это далеко не все.
В моем детстве были две знакомые девицы, лет на 7 меня старше, учились в одном классе.
Одна - красавица: высокая, с тонкими чертами лица, длинноволосая. Просто фея.
О второй говорили: "Ну....хоть одевают ее хорошо". Было им по 17 лет.
Недавно в соцсетях нашла обеих... сейчас им к 40.
Не трудно догадаться, что "фею" я не узнала - женщина. Просто женщина, каких много. От былой красоты не осталось ничего, даже тонкие черты лица поплыли...

То ли дело вторая - стильная, смелая, яркая. Да, если быть честной, лицо ее красивее не стало, но общий антураж, стройная фигура, подобранный макияж, незамороченность на недостатках и акцент на достоинства, жизненная аптивность сделали свое дело. Язык не поворачивается назвать ее некрасивой!

Не заглядывайте в чужой огород, у вас никогда не будет другого лица. Работайте с тем, что есть, любите себя и то, что дала вам природа. Эта уверенность чувствуется окружающими и привлекает гораздо больше красивого носа.

Как у них с материальным положением, такое ощущение, что у "феи" денег нет, а у второй с детства всё есть?

Кот
#19
Гость

Как у них с материальным положением, такое ощущение, что у "феи" денег нет, а у второй с детства всё есть?

Фея - из полной семьи, сейчас врач-косметолог, замужем.

У второй внебрачный ребенок, до недавнего времени одна, а в детстве отца не было, мама медсестра.

Нет, в данном случае не в финположении дело!

Гость
#20

Вы еще красотка. Я вот мужик, да с таким лицом и всем остальным, что женщины просто блюют прям перед собой. Особенно когда разденусь для предполагаемого интима- там дама сразу бежит в сортир и трубные звуки извержений сотрясают стены....

Гость
#21

Спасибо за ответы!Учту некоторые советы(но перекраивать лицо не буду)))))Всё-таки надеюсь,что с возрастом лицо само по себе улучшится

Гость
#22
Гость

Спасибо за ответы!Учту некоторые советы(но перекраивать лицо не буду)))))Всё-таки надеюсь,что с возрастом лицо само по себе улучшится

Конечно, улучшится. Или Вы привыкнете. Может, Вы преувеличиваете в силу юности. У меня тоже в Вашем возрасте были напряги: лицо дурацкое, фигуры нет, жиденькие волосенки, очки.... Сейчас мне 41. Так и живу без фигуры, в очках, жиденькие волосенки, на лице уже морщины появились. Я просто ухаживаю за тем, что есть, украшаю то, что есть. И позиционирую , что я умная и красивая. Еще такой момент был несколько лет назад : меня бросил мужчина, нашел другую. Когда я увидела эту другую, я точно почувствовала, что я просто шикарная баба , ибо новая пассия реально хуже меня и старше и считает себя классной. Я также поняла, что необязательно быть красавицей, чтобы у тебя были мужчины. Так что вывод очень простой: любите себя такой, какая Вы есть, ухаживайте за собой, люди почувствуют Вашу уверенность и тоже будут считать, что Вы классная. А если и не будут ---- фиг с ними. Если сейчас Вам это не очень легко представить, то с возрастом точно поймете. Просто любите себя.

Гость
#23

Фото в студию. Иначе тема бессмысленна

Правда жизни
#24

В век инстаграмма тяжело жить не красивым людям, всем подавай голливудскую внешность. Вот тут пишут, что лицо не главное, а главное внутреннее наполнение. А я в жизни вижу другое. Красотка, но пустая, которую ничего не интересует, кроме своей внешности и персоны, имеет кучу поклонников и крутит ими как хочет, а они и рады стараться,и по фигу им, что там в голове пусто. Так что, автор, хочешь быть с мужиком, копи на пластику. Увы. Реалии нашего мира. Мужиков никогда не интересует внутренний мир женщины, им нужна только красивая оболочка.

Гость
#25

Автор, мой вам совет, от тётки 40 лет с такой же внешностью. Краситься. Накрасьтесь и снимите себя на видео или попросите подругу снять с разных ракурсов именно видео. Я как-то недавно посмотрела и думаю: и чего во мне не так спрашивается? с виду абсолютно нормальная женщина, даже симпатичная. Т.е. вот вы себя накручиваете, а окружающим вы нравитесь. Вот и полюбите себя со стороны.

Гость
#26

Не обязаны вы любить свое лицо. Эта проблема может разрешиться со временем, когда в вашей жизни произойдет что-то, дающее возможность взглянуть на себя по новому. Помните, что всё может очень круто измениться, вы ещё так молоды. Главное - не забывайте ухаживать за за собой, как снаружи, так и изнутри. Есть один надежный способ обеспечить себе более выигрышное положение по сравнению со сверстницами в не таком уж далеком будущем... Года четыре всего пройдет и вы уже будете выделяться на фоне тех, кто себя запускает. Так вот, сохраняйте молодость и свежесть своего лица. Не ленитесь никогда смывать косметику, потом использовать гель, лосьон, пользутесь хорошими кремами (не обязательно дорогими). Ешьте поменьше вредного, побольше овощей, фрукты обязательно, чистая вода, рыба (особенно жирная, из недорогих это скумбрия и селедка), крупы... Можно попить рыбий жир или растительное нерафинированое масло добавлять в салат. Гуляйте на свежем воздухе, делайте зарядку. Словом, следите за здоровьем. Вы сейчас этого не понимаете, но упругое, ухоженное лицо молодой девушки очень красиво. При желании поэкспериментируете с косметикой, одеждой... главное, чтобы основа была хорошей. Пока что все ваши сверстницы с такими лицами, поэтому внимание сосредоточено на чертах лица, больше отличий нет. Но чуть позже это станет не так однозначно.

Гость
#27

И фильм "Грязные танцы" посмотрите. И историю с актрисой и ринопластикой почитайте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: