Гость
Статьи
Как будто жизнь идёт …

Как будто жизнь идёт против меня

Последние время ,все идёт через ***,честно,как чёрная линия в жизни,как будто жизнь против меня идёт. Я сильно поссорилась с лучшей подругой, поругалась ещё с одной подругой, мальчик который мне нравился послал меня, а через некоторое время мне понравился другой, он добавил в вк в друзья, мы общались,сейчас у него появилась девушка, он удалил меня из друзей,замечательно просто, очень сильно реву и переживаю из за ссоры в лп а ей по-моему все равно,но наш знакомый друг сказал что попробует что то сделать. В классе я особо не с кем не общаюсь, и как раз в классе 3 моих бывшие лучшие подруги, хорошо общаюсь с девочкой которая живёт подальше от меня,и в другой школе, с родителями отношения плохие, мама,что она, не я вообще ничего не говорю,она постоянно орет на меня а я уже просто не обращаю внимания. Мне 14 лет, учусь в 8 классе,хочу поменять школу,что бы поменять окружения,но боюсь ,вдруг меня не примят,тем более ещё я хочу уходить после 9. Ссора с подругой,это капец,мне так плохо,а с ней было так хорошо,говорили обо всем на свети,все наши моменты. Сейчас так плохо, я не знаю что делать,надеюсь скоро будет лучше,пожалуйста не осуждайте меня,так как каждый все переживает по своему

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайка ,успокойся ,все пройдет 😉

Гость
#2

В этом возрасте любая ссора кажется концом света.. Не переживай, все встанет на свои круги. Нужно помнить, никто ничего не забывал, особенно если долго дружили и знаете многое друг о друге. Рекомендация, если вина ваша то нужно выйти с минимальными потерями с этой ситуации. Если виновата подруга, не унижаться, вернётся сама если для неё эта дружба так же важна как и вам.

Ps по поводу парней не переживай, ещё с десяток поменяешь пока встретишь что-то стоющее и он разобьёт тебе сердце..))

Гость
#3
Гость

Зайка ,успокойся ,все пройдет 😉

Спасибо 😌

Гость
#4
Гость

В этом возрасте любая ссора кажется концом света.. Не переживай, все встанет на свои круги. Нужно помнить, никто ничего не забывал, особенно если долго дружили и знаете многое друг о друге. Рекомендация, если вина ваша то нужно выйти с минимальными потерями с этой ситуации. Если виновата подруга, не унижаться, вернётся сама если для неё эта дружба так же важна как и вам.


Ps по поводу парней не переживай, ещё с десяток поменяешь пока встретишь что-то стоющее и он разобьёт тебе сердце..))

Ссора начала так что она обиделась на меня по приколу,я не знаю как так,но я восприняла это совсеем не как шутку, общий друг тоже в шоке,говорил что с ней они так часто ссорились,и снова мерились,типо пообидиется и все,но она его любит,вот,а мы лп. Потом я до неё дозвонилась и она говорит что обилась по рофлу но потом не думала что будет так. Мне кажется это причина поругаться . Я не знаю,надеюсь что мы хотя бы окончательно не перестанем общаться .спасибо вам большое😔

Гость
#5

Это у Вас сейчас гормоны вовсю играют. Старайтесь не обращать внимание. Найдите себе хобби. Я вот у примеру очень увлеклась медициной в таком возрасте. Очень многое смогла понять и забить. Пережила спокойно, и еще любила себя, очень. Всех кто уходил отпускала спокойно. Но зато сейчас!!!!! В моей жизни есть лечшие подруги не по наслышке. В них уверена на 100%. И хобби мне мое помогает в жизни. Сейчас смотрю на те времена и улыбаюсь, какой же глупой я тогда была)))))
Это пройдет автор) Вы и сами не заметите... Гормоны суровая ***))) Вы даже не понимаете сами где правы, а где чушь порите)))

Гость
#6
Гость

Это у Вас сейчас гормоны вовсю играют. Старайтесь не обращать внимание. Найдите себе хобби. Я вот у примеру очень увлеклась медициной в таком возрасте. Очень многое смогла понять и забить. Пережила спокойно, и еще любила себя, очень. Всех кто уходил отпускала спокойно. Но зато сейчас!!!!! В моей жизни есть лечшие подруги не по наслышке. В них уверена на 100%. И хобби мне мое помогает в жизни. Сейчас смотрю на те времена и улыбаюсь, какой же глупой я тогда была)))))
Это пройдет автор) Вы и сами не заметите... Гормоны суровая ***))) Вы даже не понимаете сами где правы, а где чушь порите)))

Вот я поссорилась с подругой которой хорошо общались и спокойно отпустила,и забила. А вот с лучшей подругой я очень сейчас переживаю,надеюсь все наладиться. Не могу забить,так как общались долго,знаем о друг друг друге много чего и вот числе что другим знать нельзя 😄спасибо большое за поддержку и Советы😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: