Гость
Статьи
меня обвинили в …

меня обвинили в том,что я плохой друг

В общем учусь я в 10 классе,новая школа,новые знакомства,все было отлично до этого момента...Получилось так,что по жеребьевке я попала в сильный класс по английскому,а в нем вообще не шарю и такое бывает,не все дано...Многие ребята хотят в мою группу,но мест нет,все начали обвинять меня в этом,что я мол должна уступить место другим,кому нужно сдавать егэ,нет ну простите,а мне,что делать у учителя,который ничего толком не объясняет,а просто ставит 2...Я считаю,что уж лучше сидеть у сильного учителя,ведь у него больше шансов что-то понять.Мои одноклассники ещё больше после этого на меня взъелись,начали говорить,что я *** мол,что я только списываю и ничего не понимаю,что мне там сложно,но кому не сложно,тем более в группе ещё много ребят которые просто хотят учусь англ. В итоге меня обвинили в том,что я плохой друг,что не могу уступить место подруге,а она как поступает,она хочет меня отправить в группу где ужасно,а говорила,что там хорошо,это разве по-дружески?Я осталась как всегда виноватой во всем и теперь со мной пол класса не общаются...

Автор
1
2 ответа
Последний — 12 октября 2019 г., 18:44 Перейти
1.
Сумрак

Пффф, что за детский сад. Скажите подруге хочешь место? Она скажет да. А вы ей скажите полай. Гав гав, кто лает тому не давают)))). Вообщем на.хер. все шли, мол деребьёвка, иди подруга в зад.

0
2.
Гость

Этих друзей за одно место и в музей, Вы их больше никогда не увидите, забейте! Каждый сам за себя, пусть их родители идут к директору и треьуют всем стльных учителей, Вы тут не причем

0