Гость
Статьи
Кругом кошмар

Кругом кошмар

Такая ситуация, я поступила в колледж.. Училась я не плохо, я просто побоялась жить отдельно от мамы, мне пришлось бы жить в городе, а живу я в селе. И пришлось пойти сюда. Вечно пьяные все, особенно парни, накуренные, ведут себя просто невоспитанно это мягко сказано. Даже девушки ведут себя как ***, наезжают на всех а-ля "семки есть?"
Всё неухоженные, как я говорила пьяные, вечно пахнет перегаром. Есть адекватные люди но их по пальцам пересчитать можно. Как же я жалею что не осталась до 11 кл. Там люди более менее воспитанные вроде, по крайней мере не ведут себя таким образом и проявляют интерес к учёбе. Сейчас думаю перевестись в другой колледж, престижнее что-ли, я согласна даже платить, главное чтобы люди были хотя бы более менее адекватные. Я та самая девочка что стеснялась вечно всего, никогда не курила и не пила, училась не плохо, и подруги у меня были такие же, а тут.. Я будто бы попала в другой мир, в котором чувствую себя ужасно. Как же я хочу таких же людей себе как я. Стоит переводиться как думаете? И что посоветуете? Думаю учиться дистанционно..

Нура
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, переводиться.

Гость
#2

А в школу нельзя вернуться? Может узнаете в школе? В селе с этим попроще, мне кажется.

Гость
#3

Вернитесь в школу. Пока еще даже 1 четверть не закончилась. Эти колледжи не для домашних скромниц.

#4

Вы согласны платить - а родители?

Ева
#5
Каменный Гость

Вы согласны платить - а родители?

Согласны конечно

Гость
#6

Мне кажется в колледжах одни дегенераты,так вот,чтоб не сломать вам психику,уходите оттуда немедленно,маме всё так и расскажите,пока вас не поймали обкуренные парни.А с такими парнями могут учиться только шaлaвы,там место не для вас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: