Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня на 6 лет старше?

Мне нравится один парень но он старше меня на 6 лет мы дружим но я не думаю что у меня есть хоть какие-то шансы с ним встречаться. А ещё проблема в том что мой лд его друг а мой лд влюблен в меня и это мешает найти мне парня. Подскажите что мне с этим делать?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глубокий горловой

Гость
#2

Доброго времени суток, ух,целая "Санта-Барбара". Не стоит бегать куда-то в лес за дровами,когда дрова есть возле дома,это я к тому,что стоит пообщаться,погулять, с тем кто любит вас,прямо сейчас.
Судьба злодейка,порой,не дает нам понять,что мы должны любить того,кто любит нас,прямо сейчас! Желаю вам решения вашей проблемы, и счастливой жизни.

С островка на островок...
#4

Нас с девушкой прокляли?
Всем привет.

Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..

Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..

Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!

Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

Дама
#5
С островка на островок...

Нас с девушкой прокляли?
Всем привет.



Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..



Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..



Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!



Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

😁😁😁
В республике,где я сейчас живу,есть психушка для алкашей.
Название этого места-
Солнечный зайчик!
Всем пожалуйста!

Гость
#6

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: