Гость
Статьи
Жалоба в армию

Жалоба в армию

Здравствуйте, подскажите куда написать жалобу в армию,за жестокие условия прохождения службы? Сыну 20 лет, затащили в армию. Я как мама против конечно, но смирилась. Думала на пользу пойдет. А что в …

Гостья
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Ваши материнские чувства вполне естественны и понятны. Однако вашему сыну - 20 лет - это достаточно серьезный возраст, чтобы мужчина мог постоять за себя самостоятельно. Вам же стоит задуматься о том, как часто вы ещё будете искать решение проблем за вашего сына, не давая ему самостоятельно раскрыться, как мужчине?
Вы описали про то, что забирают телефоны - это нормально, в военных частях запрещено пользоваться средствами мобильной связи, т.к. это чревато нарушениями секретности. И это во всех частях! Заставляют сутками бегать в лесах? Это и есть обучение выживаемости в суровых условиях военных действий , это тренировка стрессоустойчивости и нервно-психической устойчивости. Вы волнуетесь за сына, это естественно. Однако от вас ему поможет не решение проблем, а материнская любовь, поддержка и уважение к сыну, восхищение его силе духа.
Более того, в каждой части есть военные психологи, которые бесплатно помогают бойцам справиться с напряжением и всеми тяготами службы - ваш сын, если бы действительно хотел сам каких-то изменений обратился бы к ним.

Гость
#51
Гость

О, диванный герой, ты сейчас прилетишь на своем диване Лети же огрызок, лети

зассал сыккло как и говорил ток в нете вы крутые а вреале ссыце даже в глаза посмотреть ))) лана удачи теебе ванька такхи как алинка мы имеем пачками это тут он атипо выепывается в реале дает во все щели ))) но не тебе тебе ток за деньги ахаха а ты по старой дружбе у саслуживца сасни ))

Гость
#52
Гость

Я имел двух солдатиков. А уж сосать друг у друга в армии обычное дело

рпаскажи как это было , скара книга выйдет про рускую армия пидарастав может быть твою история тоже войдет в книгу

Гость
#53

Мальчику вашему 20 годиков,ожидал что его в элитные войска отправят 🤣
Мечтать не вредно,армия делает из такого как ваш настоящих мужчин.
Пускай расплачиваться за все свои косяки на гражданке .
Будет знать как выделываться на всех)

Гость
#54
Гость

Мальчику вашему 20 годиков,ожидал что его в элитные войска отправят 🤣 Мечтать не вредно,армия делает из такого как ваш настоящих мужчин. Пускай расплачиваться за все свои косяки на гражданке . Будет знать как выделываться на всех)

в элитных вайсках так же они моют парашу и едят помои над нищим издиваются афицеры и они трусы по жизни я любофму военному могу сломать лицо за 2 секунда а я даже не служил

Гость
#55

памню к нам в зал пришел из амрейского спецназа хмырь его за 30 секунда в накаут послали , как пельменьт епнулся и не двигается его вырубил 16 летный наш пацан кикер а этому олуху 20 лет было он в личку устраивался пришел в тату на понтах я в армейском спицназе служил и словил писты от падрстока даже

Гость
#56
Гость

зассал сыккло как и говорил ток в нете вы крутые а вреале ссыце даже в глаза посмотреть ))) лана удачи теебе ванька такхи как алинка мы имеем пачками это тут он атипо выепывается в реале дает во все щели ))) но не тебе тебе ток за деньги ахаха а ты по старой дружбе у саслуживца сасни ))

ой боюсь боюсь мелкописечника

Гость
#57
Гость

памню к нам в зал пришел из амрейского спецназа хмырь его за 30 секунда в накаут послали , как пельменьт епнулся и не двигается его вырубил 16 летный наш пацан кикер а этому олуху 20 лет было он в личку устраивался пришел в тату на понтах я в армейском спицназе служил и словил писты от падрстока даже

Неужели ты мелкописечник уложил
Он подошел к дивану, ты его уложил и соссал у него и ссосал

Гость
#58
Гость

в элитных вайсках так же они моют парашу и едят помои над нищим издиваются афицеры и они трусы по жизни я любофму военному могу сломать лицо за 2 секунда а я даже не служил

тут что сборище диванных героев,
да таких крутых, да с такими разработанными опами

Гость
#59
Гость

Неужели ты мелкописечник уложил Он подошел к дивану, ты его уложил и соссал у него и ссосал

твай деде сасал када тваю бабку при нем имели

Гость
#60
Гость

тут что сборище диванных героев, да таких крутых, да с такими разработанными опами

тебе втвоей армии разрабатали ))) как и тваему атцу в совковой армии )))
ты патамственный пидараст ))

Гость
#61
Гость

твай деде сасал када тваю бабку при нем имели

Тебя что сейчас *** что ли.
Терпи огрызок , терпи, дядя скоро кончит

Гость
#62
Гость

тебе втвоей армии разрабатали ))) как и тваему атцу в совковой армии ))) ты патамственный пидараст ))

Пидоррок, ну не все же пидорры как ты.

Гость
#63
Гость

Тебя что сейчас *** что ли. Терпи огрызок , терпи, дядя скоро кончит

ты ссыкло засал даже адрес написатв реале пообщаться ну ано ипанятно вы ачкошники по жизни , кароче иди дальше саси на службе
военых мы *** епм и будем *** чухан ты служивый ))

Гость
#64
Гость

ты ссыкло засал даже адрес написатв реале пообщаться ну ано ипанятно вы ачкошники по жизни , кароче иди дальше саси на службе военых мы *** епм и будем *** чухан ты служивый ))

Да мне неинтересно когда мужик у меня ссосет,
я по старинке женщинам даю.
Поэтому пидоррок мой адрес тебе без надобности.
Иди в *** клуб сходи, там тебе присунут

Гормон роста
#65

Вы офигели что ли мамаша? Где вы жестокие условия увидели? Что в телефоне нельзя висеть сутками? "ой, маманя звонит, стоп-атака, прекратите стрельбу - не слышно, да мам, поел, попу помыл, носочки теплые ношу". Что без обеда? значит провинились. 20 лет - взрослый мужик, сам рад что свалил от вас

Не автор
#66

Надо было раньше думать и просто скопить денег, чтобы не попал он туда. А так, хоть обпишитесь, главное чтобы худе ре было

Гость
#67
Гость

Да мне неинтересно когда мужик у меня ссосет, я по старинке женщинам даю. Поэтому пидоррок мой адрес тебе без надобности. Иди в *** клуб сходи, там тебе присунут

ты пидараст по всем канонам всех религий , по шариату теб голову отрезать надо
в православии ,в ииуадаизме , будддизме ты пидарасат , пойми ты *** свиная то что ты родно го брата *** тебе мужиком не делает к примеру на зоне все руские в ачко имеют друг друга , ты *** я тебя на *** разматаю за такое но ты ссышь адрес черкануть черт ты гшалимый ты пидараст

Гость
#68

*** ваенные есл вы читаете чя вас мотал на члене вы черты и вас *** *** буду , жены венных пиридайте своим мужьям что ани пидары а вы сасалки

Гость 007
#69

Извините конечно,но в армии так и надо!
Нашей стране нужны солдаты которые могут постоять за родину,а не мамины сисечки с телефонной трубочкой, которые будут названивать каждые 2 минуты.Армия это место не для интернета и посиделок в телефоне,где это вы видели армию в телефоне.Я просто представить не могу если что,сидят воины в телефоне ищут,как же нам автомат то собрать?
Ваш сын уже взрослый и он должен принимать все решения сам, вы за него не волнуйтесь,от армии еще никто не умирал.

Гость
#70
Гость

знаю из видео из интернета я не служил ибо служат токо нищеброды и чмошники , скажи своему парню он заплачет ибо его там насиловали все знают что руская армия пидарасав ,

В день ВДВ громко по микрофону эти же слова произнеси)

Алинка
#71
Гость

В день ВДВ громко по микрофону эти же слова произнеси)

Вы что!!! Такие как он по жизни чмошники !!!а в интерене герои!

Не автор
#72
Гость 007

Извините конечно,но в армии так и надо!
Нашей стране нужны солдаты которые могут постоять за родину,а не мамины сисечки с телефонной трубочкой, которые будут названивать каждые 2 минуты.Армия это место не для интернета и посиделок в телефоне,где это вы видели армию в телефоне.Я просто представить не могу если что,сидят воины в телефоне ищут,как же нам автомат то собрать?
Ваш сын уже взрослый и он должен принимать все решения сам, вы за него не волнуйтесь,от армии еще никто не умирал.

А я слышала о смертельных случаях в армии и от нагрузок умирали и жизнь кончали, и инвалидами уходили, лично знакома с тем, у кого была травма недолеченная, но его забрали и на первом же маршброске повторный перелом с осложнением и в итоге весь год в медчасти был и всю жизнь хромать будет. Думал о спортивной карьере до армии, теперь может об этом забыть.
Я уже молчу, что другой знакомый каждый год доказывает, что у него почка не выросла заново, и подтверждает свою инвалидность.

Конфета
#73
Гость

Я имел двух солдатиков. А уж сосать друг у друга в армии обычное дело

Ты скоро сдохнешь. Заточка тебе ржавая в почки

Конфета
#74
Гость 007

Извините конечно,но в армии так и надо!
Нашей стране нужны солдаты которые могут постоять за родину,а не мамины сисечки с телефонной трубочкой, которые будут названивать каждые 2 минуты.Армия это место не для интернета и посиделок в телефоне,где это вы видели армию в телефоне.Я просто представить не могу если что,сидят воины в телефоне ищут,как же нам автомат то собрать?
Ваш сын уже взрослый и он должен принимать все решения сам, вы за него не волнуйтесь,от армии еще никто не умирал.

Никто эту родину уродину не обязан защищать. Пусть чинуши сами себя защищают. И ваще, недорогие соотечественники, пойдите нах и в ж.опу со своей родиной))) а в частности ты, пошел в з.адницу, *** патриотичное))))

НЛО
#75
Гость

*** ваенные есл вы читаете чя вас мотал на члене вы черты и вас *** *** буду , жены венных пиридайте своим мужьям что ани пидары а вы сасалки

Умри тварь

#76
Гость

ты ток в нете можешь *** в реале у тя язык в заднице , вам тут правда моя ненравится , как при союбзе руских чмырили и они чепухами были в армии и назонах так же и сейчас как есть поговорка питухи на зоне и духи в армии бывают ток адной нациии )))

Тебя видимо самого питушат регулярно, раз тебе везде это мерещится)))) Мой муж в армии опускал кучи кавказцев, так что не пи-ли тут, уро д))) И гомосятины там не было никогда. Это видимо твоих кавказских дружбаны там раком ставили постоянно, а они тебе рассказали, что это они там всех имели🤣

Гость
#77
Гость

Я имел двух солдатиков. А уж сосать друг у друга в армии обычное дело

Ну, вот уже пидарня сидит на женском форуме. Г о в н омес грязный и вонючий.

#79

на портал надо написать

извините. это смех сквозь слезы. простите пожалуйста
на самом деле - сочувствую Вам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема