Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина просить денег у женщины?

Мне 17, учусь в школе. Парню 23, работает. Время от времени просит рублей 100-150 (не в долг, типо мы же в отношениях) на пиво и сигареты.
Это ок? Или нет?

София
26 ответов
Последний — Перейти
#5

Так он не у вас просит, а у ваших родителей. Вы же не зарабатываете, а у них берете. Спросите у них, нравится ли им подкидывать деньги чужому работающему мальчику? Впрочем, ответ вам известен:)
Его поведение ненормально. Ладно бы вы оба работали, но стрелять на пиво у школьницы.... фи!

Гром
#6
София

Мне 17, учусь в школе. Парню 23, работает. Время от времени просит рублей 100-150 (не в долг, типо мы же в отношениях) на пиво и сигареты.
Это ок? Или нет?

конечно нормально он же трахает тебя и портит твое будущее да ещё денег ты ему даешь . пиз да то вообще какие нах в пи з ду отношения .какой он нах мужчина я в свои 23 женился и за свои бабки свадьбу сыграл

Гость
#7

спросите у своих родителей лучше. как выше написали.

ktopvv75
#8

порченный твой товар, из такого уже не получится надежного добытчика и защитника семьи

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
София

Мне 17, учусь в школе. Парню 23, работает. Время от времени просит рублей 100-150 (не в долг, типо мы же в отношениях) на пиво и сигареты.
Это ок? Или нет?

.
Мужчина не должен просить денег, тетки сами должны догадываться, что мужчине нужны деньги и давать ему их по собственной инициативе.
.
_

Гость
#10

Девушка! Вы девушка? Или кто? Может девушка в ваших отношениях ОН? А Вы имеете яйца в штанах? Кто из Вас девушка, я запуталась... Вы сами себя не уважаете , мне даже не жаль Вас...

Грымза
#11

Невозможно любить человека и не уважать его при этом !!! Ваш МЧ вас точно не уважает . А вы , Автор , уважаете его , как мужчину , если он позволяет себе такое ?

Гость
#12

Конечно это ненормально, он вами пользуется. Не давайте больше денег мужчинам даже в долг

Гость
#13

Забаньте этого спамера уже, заколебал в каждой теме высираться, ***

Гость
#14

Альфошааа
Пускай под росписку берет в долг,заранее заверь у юриста. Если не выплатит можно отсудить)

Гость
#15

Рекомендую почитать про денежный поток и взаимоотношения.

Если коротко, то каждый раз, когда женщина дает свои деньги иужчине, она дишает его способности зарабатывать, а себя лишает женственности.
Итог:
расставания и дорогой урок обоим.

Гость
#16

Автор, он альфонс, бросай его. Это не нормальные отношения . Когда пойдешь работать, вообще его содержать будешь, а он на шее твоей пристроится.

#17

Нет не ок

Гость
#18

Мой брат познакомился со своей женой, когда ему 16 лет было. Ей 14.Он в школе еще учился. У нее недостатка в деньгах не было, родители не плохо подкидывали ей. Он школьник, но на кафе у родителей денег не просил, шел находил где подработать. На праздники золото дарил только, и опять же на это золото сам зарабатывал... С 16 лет! За все время ни разу не взял у нее ни копейки.
Ненадо тут рассказывать про детей и прочее... Мужик если захочет, выкрутиться. А нет, то не мужик вовсе.
Женщины сами испортили мужчин, такими вот подкидонами на пиво и сигареты. Тьфу?
Я бы даже разговаривать с ним не стала.

Таня
#19
Зануда

Так он не у вас просит, а у ваших родителей. Вы же не зарабатываете, а у них берете. Спросите у них, нравится ли им подкидывать деньги чужому работающему мальчику? Впрочем, ответ вам известен:) Его поведение ненормально. Ладно бы вы оба работали, но стрелять на пиво у школьницы.... фи!

начинающий альфонс

Гость
#20

В 23 кстати, он уже жил с ней, платил за съем квартиры, обеспечивал ее и дарил все чего она пожелает. Она работала для удовольствия. А тут 23 на сигареты стреляет.... Слов нет. В ваших отношениях нет уважения ни с его стороны ни с Вашей. Уважала бы его, не давала бы денег

крысиночка
#21

Это ненормально, если он на вас не тратится, как полагается, на девушку
лёгко-школьного поведения.

гостья
#22

17 лет уже ипёшься.. . и денег иопарю даешь.. да ты тупица года- поздравляю
Ремня бы тебе хорошего по заднице голой мож мосги появятся. а Деньги иопарю на сигареты небось у родителей тыришь?

Гость
#23

Это днище, автор. Причем маргинальное. Мужчина может попросить денег у женщины, ситуации разные бывают, но уж никак не у 17 летней девочки на "пивко и сигареты". Нормальному мужчине просто будет стыдно.

#24

Жуткие тут коменты в теме :) походу дела на вумане равноправие и феминизм будет лет через 200... 100 рублей Карл? 100 рублей? вы серьезно? Прям деньжища то какие и хватило же ему наглости взять :D Автор я своим друзьям в школе одалживала деньги на сигареты и чипсы и часто долги прощала, когда у них появлялись деньги, они мне покупали мармеладки или шоколадки, ничего такого в этом нет. Единственное что настораживает меня в этой ситуации, что вам 17, а вашему парню 23, что-то вы себе не по возрасту парня то подобрали, откуда вы друг друга нашли? опять небось эти интернеты триклятые свели :D

Deer Hunter
#25
София

Мне 17, учусь в школе. Парню 23, работает. Время от времени просит рублей 100-150 (не в долг, типо мы же в отношениях) на пиво и сигареты.
Это ок? Или нет?

Это ок, так как нормальный мужчина от отношений должен получать пользу для себя, а не выгоду для женщин! Меня например всегда девки подкармливали и в пионерлагере и в школе, и в клубе пару раз, а я денюшки копил на новый комп...

Ольга
#26

Вот у меня попросил, выслала, а он далее стан играть на доверии и придумывать небылиц, что приехать не может и ещё просит... На доверии играют слабые мудчины

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: