Гость
Статьи
Нет парня в 17 лет.

Нет парня в 17 лет.

Здравствуйте. Моя проблема может показаться большинству людей примитивной,но просто хочу узнать мнение людей на этом форуме. Нормально ли,что у меня уже в свои 17 лет нет парня.Никогда не целовалась,даже за ручку с парнем никогда не гуляла.По внешности-так себе(окружающие говорят что симпатичная и красивая, но почему-то мне кажется, что это просто лесть...),фигура-впринципе хорошая,низкая(164 см).Поклонники есть,но все не в моём вкусе.Просто хочу узнать мнение,нормальна ли эта ситуация.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол, блин, тоже самое)) поэтому тоже хочу узнать ответ

Гость
#2

"Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу" (с)

Елена
#3

Мне 22 и тоже самое камооон я не парюсь вообще.. стоит? 😲

#4

В 17 лет? Вы серьёзно?
Вот это проблемы у детей.
Подумайте лучше об учёбе или о своих увлечениях, а не о писюнах. Они никуда не убегут.

Гость
#5

Подобные темы уже засвечивались на вумане . Думаю разводка не более

Гость
#6

Всему своё время, как говорится, на всякий товар найдётся свой купец

Виталина
#7

Я один раз чмокнулась с парнем в 16 лет и все, пока в вуз не поступила, парней не видала 😄 при том, что я очень даже ничего. Рост у меня 167 и я себя низкой не считаю. Средний рост женщин в России 166 см. Вы не далеко ушли)
Так вот, собирались мы с девчонками на 2 курсе выпивать, нам уже по 19,20 лет было, завели разговор у кого были парни. Так из 8 человек, только двое были недевственницами 😄
И те кто уже переспали даже стыдились этого. Зайдите в вумен на тему - у кого сколько было секс партнёров за их жизнь, увидите, как мужики хают дам, у которых их было много. Никому не понравится быть -тцатым. Это в 80-х было модно иметь много половых партнёров и стыдно было быть девственницей. любой мужик, если он нормальный, будет счастлив знать, что девушка себя не растаскала.
Если вы считаете себя некрасивой, полюбите сначала себя, начните ухаживать за своим телом, а правильно нанесённый макияж из любой страшилы сделает богиню, тогда вы не кинетесь спать с мужиками, а будете себя ценить и найдёте достойного парня.
Я так и сделала, встречалась со многими, но только целовалась с ними. В итоге в 24 года встретила достойного мужчину и вышла за него замуж. Бонусом перед свадьбой он устроился работать в Газпром))
Потому, надо радоваться , что вы, простите, не шаболда, которая уже получила от жизни все в свои 17, навстречаться с парнями всегда успется. Это при условии, конечно, что вы полюбите себя и будете открыты для общения, а не будете всю жизнь сидеть серой мышкой не вылезая из комнаты. Но до 30 лет наладить личную жизнь точно успеется)) успехов вам.

Deer Hunter
#8
Автор

Здравствуйте. Моя проблема может показаться большинству людей примитивной,но просто хочу узнать мнение людей на этом форуме. Нормально ли,что у меня уже в свои 17 лет нет парня.Никогда не целовалась,даже за ручку с парнем никогда не гуляла.По внешности-так себе(окружающие говорят что симпатичная и красивая, но почему-то мне кажется, что это просто лесть...),фигура-впринципе хорошая,низкая(164 см).Поклонники есть,но все не в моём вкусе.Просто хочу узнать мнение,нормальна ли эта ситуация.

Фотку в студию, тогда и оценим какая ты красивая. А вобще большинство женщин чуть симпатичней крокодила, но ты не расстраивайся, мужчина и для тебя найдётся, если запросы у тебя не завышенные.

Гость
#9

Это все! Вешайся! Это ж трагедия мирового масштаба!
Я в ауте от нынешней детворы, писька мхом не обросла еще, а оно про мужикоф думает😱

Гость
#10

Нет парня в 28))

#11

Жди того, с кем будет взаимно(а он появится). Ему точно понравится, что он у тебя первый.
У меня была такая же ситуация, но на свидания я ходила со многими, хоть и не нравились. То ли от скуки, то ли, чтобы дальше быть более увереннее с парнями.
Насчёт внешности, не могу судить. Но точно могу сказать, что ты не низкая, отличный рост для девушки, как по мне.

простоПаренек
#12

мне 27 и я был бы рад жениться на девственнице не целованной даже. С поношенными бу ваще нет желание строить жизнь. Фу аж блев*ть тянет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: