Гость
Статьи
Не могу постоять за …

Не могу постоять за себя.

Здравствуйте. Меня зовут Диана, мне 17 лет. Я столкнулась с проблемой - для некоторых она будет несущественной, - но будучи в подростковом возрасте, я остро на нее реагирую. Она портит мне все наслаждение жизнью, тяготит душу. Я очень сильно боюсь пассивной агрессии и не могу ответить на нее, постоять за свое достоинство. Конфликты для меня сущий несоразмерный кошмар! не знаю с какого периода я стала такой жалкой, в детстве и до средней школы я была морально сильным человеком и в обиду себя не давала, а сейчас что? В магазине или школе какая-либо грубость вгоняет меня в ступор. Я чувствую себя слабой, ужасно слабой, дрожащим листиком... не хочу быть пленником рабской психологии.
Пожалуйста, помогите советом!

Диана
0
2 ответа
Последний — 16 октября 2019 г., 16:00 Перейти

В жизни как на ринге, если спортсмен выходит на ринг с плохой психологией, то обязательно проиграет даже если подготовлен, страх перед соперником или неуверенность лишает человека сил и сковывает. В жизни тоже самое. Работай со своей психологией. Боевые искусства хорошо помогают развить в себе уверенность и стабильную психологию.

2
2.
Гость

Этому что то предшествовало? Какие то негативные события в жизни?

0