Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение одногруппников?

Не особо общаюсь со своей группой в университете, только по учёбе. Не пришла на пару один раз, одногруппник спросил, где я, хотя мы с ним вообще не общались ни разу и это было странно весьма. Но он всегда здоровается/прощается. Иногда кажется, что за этим стоит какой-то стёб. Ибо я ни с кем не контактирую, сама себе на уме, разговариваю довольно редко с кем-то в коллективе.
Другие вообще иногда спрашивают, была ли я на паре, хотя мы с утра здоровались. Вряд ли они ведь хотят со мной общаться, просто считают странной?

Elle
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А для чего вам понимать отношение к вам одногруппников?
Возникла гипотеза при прочтении вашего сообщения о том, что вы на самом деле хотели бы, чтобы вас замечали и принимали в группе, хотели бы наладить контакт с коллективом, но от чего-то не доверяете и вам сложно это сделать... Над этим можно поработать. И как только вы найдете истинную причину почему вам важно понимание отношения к вам ваших одногруппников, только тогда вы и поймёте его на самом деле.

С уважением, Анастасия Шихалеева.

Гостья
#1

90% одногруппников такие) песдаболы, которым лишь бы почесать языками. Неважно, с кем. Из таких все эти тупые вопросы, типа "была на паре?", "что задали?" И тд сыпятся постоянно. Меньше внимания, автор.

Lara
#2

А может они наоборот пытаются так наладить общение с тобой? Ведь каких-либо обидных подколов не было... А такими вопросами они могут пытаться обратить твоё внимание.

Гость
#3

Ты и есть странная.

Гость
#4
Гость

Ты и есть странная.

Пошел в ***. Хватит подсирать из под тишка. Есть претензии, так мне прямо и скажи, крыса. Кстати, отношения с коллективами у меня прекрасные) В отличии от тебя!

Гость
#5
Гость

Пошел в ***. Хватит подсирать из под тишка. Есть претензии, так мне прямо и скажи, крыса. Кстати, отношения с коллективами у меня прекрасные) В отличии от тебя!

К психиатру! Срочно!!! Не тяни, дальше будет только хуже, т. как ты оказалась не странной. а больной на голову.

Гость
#6
Гость

К психиатру! Срочно!!! Не тяни, дальше будет только хуже, т. как ты оказалась не странной. а больной на голову.

Извините, это не она. Показалось, знакомый пишет. Он почти под каждым постом раньше отписыавлся. мне показалось, и сейчас начал. Я только хотела удалить это сообщение, не нашла,как.

Гость
#7

Та нормас все.Что Вас напрягает?Обычные нейтральные отношения,Не лучше если бы был молчаливый бойкот,поверте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема