Гость
Статьи
Не могу быть с …

Не могу быть с девушкой вместе!

Всем привет! Мне 17 лет, учусь в универе, работаю тренером малышей по футболу! Так вот лет в 14 я познакомился с девушкой, у сестры на тренировке, все отлично общались, сходили пару раз куда-то, она мне очень нравилась ну что-то у нас не срослось! Подумал ничего страшного значит не судьба! Потом поступаю в универ сдаем экзамены и знаете кого я вижу, да именно её, я был в шоке! Потом на посвящении студента мы хорошо пообщались очень, я купил там коктелей, покури кальян рассказали как прошли эти 3 года, я провел ее домой, мы посмотрели друг-на-друга и я что-то почувствовал(знаете бывают девушки так симпатии, а тут я даже не знаю!!!), захотел поцеловать она ответила- «Прости меня я не могу!». Я очень долго думал, что не так! Потом пошли в ночной клуб группой, не общались вообще потом она потеряла телефон и ко мне подошла плакаться, именно ко мне - не знаю почему? Я очень хотел найти телефон, и всё таки я его нашел! Я столько людей обзвонил,поднял( от барыг до администрации клуба, думал или остался там или кто-то подрезал), она мне столько раз сказала спасибо вы бы знали, потом она говорит присядь пожалуйста, говорю зачем? Она рассказала что с парнем уже 2 года и я был в шоке! Она говорит что не может так, не может парня бросить как это(говорит мы же 2 года вместе!), она видит как я к ней отношусь, ну я и признался что я что-то чувствую по-отношению к ней! Она сказала мне , судьба соединила нас через 3 года, надеюсь соединит ещё раз только позже! И я просто был в таком .... ! Теперь мы даже не общаемся , находимся в одной группе, не здороваемся, не общаемся, ничего!!! Что мне делать?

Гость
0
4 ответа
Последний — 17 октября 2019 г., 22:37 Перейти
1.
Гость

Вот засранка. Расстравила парня и в кусты. Девки любят в любовь играть. А что тебе делать? Тренируй малышей, да интересуйся другими девушками.

0
2.
Гость
Гость

Вот засранка. Расстравила парня и в кусты. Девки любят в любовь играть. А что тебе делать? Тренируй малышей, да интересуйся другими девушками.

Что-то так тяжело забыть её ... ! Не знаю , ну хочу быть с ней, именно с ней!😭😭😭

0
3.
Гостья

Еще будете с ней. Подождите немного, расстанется она со своим мальчиком и будет ваша.
Только вы уж здоровайтесь с ней, можете шоколадками иногда прикармливать. Девушку можно увести заботой и вниманием к ней, а не игнором.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гостья

Комплименты иногда говорите - в этом платье ты еще красивей, чем всегда.:)
Этот двухгодичный вьюнош уже поди и не говорит ей ничего и конфеток не дарит. Эти юные связи непрочны.

1