Гость
Статьи
Один из способов …

Один из способов получить новый телефон от предков..

Как думаете, если я якобы случайно сломаю свой старый телефон, родители согласятся купить мне нову модель, что бы просто меня морально утешить и не оставлять меня без связи и контроля с из стороны...

Анжелинна
11 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Тебе надо будет дисковый телефон купить за это 🤣

Гость
#2

Купят тебе старую модель, которая только для звонков и сгодится.

гость как в горле кость
#3

хороший дисковый я бы и сам купил, а авторше нужен орехокол с минимумом функций и дохлой батареей. шоб из кармана выпирал.

#4

Откуда же мы знаем купят они вам или нет
Это ваши родители, не мои.
Мне бы совести не хватило нарочно сломать вещь , но вам этого не понять, вы думаете родителям деньги банкомат выдаёт

Гость
#5

Смотря что у них с финансами. Купят бу такой же старый с авито и не будут париться

#6
Асти

Откуда же мы знаем купят они вам или нет Это ваши родители, не мои. Мне бы совести не хватило нарочно сломать вещь , но вам этого не понять, вы думаете родителям деньги банкомат выдаёт

Плюсуюсь. Это даже некое неуважение к родителям уже получается.
Возможно, автору еще даже 18 нет, и не знает цену вещам и что деньги с неба не сыпятся.

Дубинушка
#7

Я бы в воспитательных целях купила бы самую дешевую модель, раз такая безрукая. Идеальный ребенок скажет, мам-пап я хочу новый телефон такой-то модели, что мне за это надо делать?

Гость.
#8

Где вы идеальных детей видели? У моей телефон живёт максимум полгода. И она не нарочно. Просто они телефон из рук не выпускают, даже на ходу. Автор, родителям врать не надо. Скажите как есть, что вам новый нужен.

Гость
#9

Если сломаешь - купят самую дешевую и старую модель, потому что решат, что ты криворукая и дорогие вещи тебе покупать нельзя.

Гость
#10

Скоро Новый год, попросите на этот праздник новый телефон. Если откажут, то так же откажут и при поломке. Как выше написали - купят самый простой, чтобы вы всегда были на связи. Возможно, у ваших родителей не так много денег, чтобы просто так покупать новые телефоны ребенку.

Гость
#11

случайно сломаю- морально утешат..Чувствуете, какая манипуляция? Притворство, обман, давление на жалость и ради чего все - ради куска пластмассы китайского производства. Желаю вам дорасти до осознания того, что вещи - это всего лишь вещи. А родители - не враги, которых и обмануть не зазорно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: