Гость
Статьи
выгляжу старше своих …

выгляжу старше своих лет

В 15 выгляжу старше своих лет
Крашусь я не ярко(брови, ресницы, стрелки, консилер с тоналкой), просто лицо взрослое, фигура у меня сформированная, без косметики тоже выгляжу старше. Часто ко мне на улице подходят знакомиться мужчин лет 25-30, как выглядеть хоть немного моложе?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая у вас фигура, автор?

Гость
#2
histrionic man

Какая у вас фигура, автор?

Напоминает песочные часы, вам это зачем?)

Легендарный
#3

Вот с такой вот мадам гулял.
Цветы, свидания, поцелуи.
Уже доходит дело до секса.
А ей 15.
Я чуть не посидел, и импотентом не стал. С трудом её слил.
Вам , очень глупый автор, надо юность сохранять. А краситься в 25 будете.

Гость
#4
Гость

Напоминает песочные часы, вам это зачем?)

Маски делать из семенной жидкости, сейчас поколения быстрее стареют, если нормальный образ жизни вести то еще можно сохраниться.

Гость
#5

Зачем в 15 лет тональный крем?
Прыщи лечить надо, а не замазывать.
Это выглядит нелепо(((
Моя дочь в 7 классе. Все, кто пользуется тоналкой и тенями выглядят маленькими женщинами.

Гость
#6
Гость

Зачем в 15 лет тональный крем?
Прыщи лечить надо, а не замазывать.
Это выглядит нелепо(((
Моя дочь в 7 классе. Все, кто пользуется тоналкой и тенями выглядят маленькими женщинами.

Во-первых, у меня сухая кожа, прыщей у меня нет, как и чёрных точек, поэтому выглядит нормально)
Так я не ярко крашусь, у меня лицо такое, почитайте тему

Гость
#7
Гость

Маски делать из семенной жидкости, сейчас поколения быстрее стареют, если нормальный образ жизни вести то еще можно сохраниться.

Морщин у меня нет, веду нормальный образ жизни, сладкое ем в меру)))

Гость
#8
Легендарный

Вот с такой вот мадам гулял.
Цветы, свидания, поцелуи.
Уже доходит дело до секса.
А ей 15.
Я чуть не посидел, и импотентом не стал. С трудом её слил.
Вам , очень глупый автор, надо юность сохранять. А краситься в 25 будете.

Слушайте, я без макияжа тоже взросло выгляжу

Гость
#9
Гость

Напоминает песочные часы, вам это зачем?)

Говорите размер сисек, приеду к вам

Гость
#10

Мужчина верно вам написал, минимум макияжа, максимум естественности и свежести.Но реально, когда дочь училась все были такие колотушки в возрасте 13-16 лет..., многие крупнее меня, взрослой женщины.Макияж, окрашивание волос, все это было и играло на повышение возраста подростков.

Лиана
#11

Одевайтесь всегда более по молодежному. Яркие кроссовки, кеды, джинсовые юбки до средины бедра(мини будет еще больше притягивать ненужных), футболки, блузки только на учебу, пальто классическое возраста может придать, лучше укороченное, оверсайз или вообще курточки и пуховики, джинсы, брюки также увеличивают возраст, юбки не ниже колена, спортивные вещи.

Гость
#12
Гость

Во-первых, у меня сухая кожа, прыщей у меня нет, как и чёрных точек, поэтому выглядит нормально) Так я не ярко крашусь, у меня лицо такое, почитайте тему

Не волнуйся, скоро будут. От тонака.

Гость
#13
Лиана

Одевайтесь всегда более по молодежному. Яркие кроссовки, кеды, джинсовые юбки до средины бедра(мини будет еще больше притягивать ненужных), футболки, блузки только на учебу, пальто классическое возраста может придать, лучше укороченное, оверсайз или вообще курточки и пуховики, джинсы, брюки также увеличивают возраст, юбки не ниже колена, спортивные вещи.

Хоть один нормальный ответ, спасибо!

Гость
#14
Гость

Хоть один нормальный ответ, спасибо!

Покажите себя!!!

Гость
#15
Гость

В 15 выгляжу старше своих лет
Крашусь я не ярко(брови, ресницы, стрелки, консилер с тоналкой), просто лицо взрослое, фигура у меня сформированная, без косметики тоже выгляжу старше. Часто ко мне на улице подходят знакомиться мужчин лет 25-30, как выглядеть хоть немного моложе?

да не, все норм. Вы выглядите на свои 15. Просто в рАше альфасамцам (а у нас других и не бывает) не нужны старухи от 20 лет и старше )

Мими
#16

Автор улыбаться надо чаще,тогда и думать будут,что не серьезная,а если не серьезная значит ещё ребенок.
Хотя я заметила,сейчас все какие-то ходят унылые, даже дети не смеются.

#17

А я выгляжу моложе своих лет... Мне 18 ,а дают 12-15

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: