Гость
Статьи
Я хочу перейти в …

Я хочу перейти в другую школу

Мне не нравится моя школа!Я не знаю переходить мне в другую школу или нет?Или мои проблемы в школе надуманы?В школе я чувствую себя не в «своей тарелки».Знаю, глупо когда об этом пишет семиклассница,но всё же....1 Я должна изображать из себя вечно весёлую и жизнерадостную личность.Иногда мне хочется побыть одной, посидеть где нибудь в сторонки,почитать книгу , послушать музыку на перемени,а не бегать за всеми во круг и веселить.Если я не буду так делать то одноклассники будут говорит-«ты обиделась на кого-то?ты же не оБиЖаЕшСя?»,-«ты чё грустная?ты же всегда ВеСёЛаЯ?»-«ты чё злишься?ты же всегда ДоБрАя»2 Я должна делать вид что я чувствую себя мальчикам.Два года назад я по приколу начала говорить о себе в м.р,говорить что мне нравятся девочки и т.п.Вообщем косить под пацана(самой сейчас за это стыдно.Мдааа...надо было мне по меньше себя считать «не такой как все»)Ну вообщем все теперь думают что я себя чувствую мальчиком 3 Ну и наверное самое главное...учителя.Меня прямо трясёт перед какой-нибудь проверочной или самостоятельной работой.А фраза -«Киряева к доске» или -«Садись,два» отдаётся в голове ещё пару часов.Так же у меня вечная паранойя на счёт того что учителя думают что я списываю,иногда это бывает,но в основном я пишу сама.Но больше всего я боюсь сочинения по русскому.Помню как в 5 классе задали сочинить сказку,стих.Ну и я,как наивный ребёнок подумала что я смогу проявить здесь всю фантазию,ведь сказали же -«используйте свою ФаНтАзИю».Ну я ею и воспользовалась.Да так что эта мымра старая, читала её на весь класс и шутила мол -«какая она глупая и не грамотно написаная».Весь класс смеялся и я смеялась и сдерживала слёзы,что бы не заплакать.С тех пор я стараюсь писать сочинения сухими и чёткими, а потом она ещё возмущается мол «а что они у тебя такие скучные,не интересные?Где эпитеты,сравнения?»Пишу я это всё с целью того что бы люди посмотрели со стороны на эти проблемы, и сказала мне, стоит ли переходить в другую школу или это всё детский максимализм и со временем это пройдёт.

Автор
0
3 ответа
Последний — 20 октября 2019 г., 19:35 Перейти
1.
Света

До чего безграмотна - еле-еле до половины дочитала эту корявую муть.

0
2.
Гость

Тоже не смогла читать. *** какая-то. Родители пусть решают, переходить или нет.

0
3.
Гость

Ну или переходить, или в своей старой школе набраться смелости, забить на мнение окружающих и начать вести себя так, как тебе комфортно. А то до конца школы мучиться как-то глупо

0