Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нравлюсь или просто смеётся надо мной?

Итак, привет девчули. Вопрос самый распространённый, особенно в моём возрасте. Мне 15, нравится парень(мой одноклассник). Итак, с чего всё началось, вкратце. В 8 классе нас посадили вместе, и пошло поехало. И я влюбилась, в его манеру речи, юмор, взгляд и даже подколки. С 8 класса он мне до сих пор нравится. Вот только понять не могу, нравлюсь ли я ему? Прошу совета, вот пару моментов: Сижу на уроке, никого не трогаю и он начинает орать, типо «Вот, Лиля я тебя люблю; выходи за меня и всякую такую ***. Очень часто меня обсирает, и задевает, вообще не понимаю почему Когда я грустила, он орал на весь класс : «Лиля, не грусти» много раз. Бывало видела как смотрит на меня И вот не понимаю я вообще его, то он сам ко мне лезет, то берет посылает и оскорбляет(причем это может происходить за несколько минут). Бывает говорит такие глупости(тип пошли домой вместе, садись со мной за парту, и тд) и когда я соглашаюсь он говорит, ты чё дура, я пошутил. Очень неприятно. И да, он знает то что мне нравится. И вот такое отношение вообще не понимаю, либо он просто смеется надо мной либо я ему реально нравлюсь. Но ведь в классе есть другие девочки(допустим, на уроке многие девочки сидели в телефоне, но именно мне он кричал не сиди в телефоне много-много раз), сзади подходит и по попе даёт и всё сваливает на других. Много что можно рассказать. Но бывает итак что может сказать мне «Рот закрой», дурой, шл назвать, и ещё как-то грубо оскорбить. И делает он это когда рядом его друг/друзья.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Об учебе лучше думай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мой господин

Об учебе лучше думай!

Я попросила совета, и что думаете на этот счёт. А таких как вы, которые и пишут «лучше об учёбе думай, иди занимайся, сейчас не об этом думать надо» прошу пройти время и не тратить время ни своё ни моё время.
    А с учебой у меня всё очень хорошо! 👌🏿

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта симпатия пройдет, отвечаю. Я недавно закончила универ, но в памяти еще свежи воспоминания школьных лет, и твоя история так похожа на мою. Тоже был одноклассник, который мне нравился, "вечный" мой сосед по парте, и я ему нравилась. Он об этом не говорил открыто, но на дискотеках звал периодически танцевать, на день СВ дарил валентинки, бывало. Но при этом он меня так з**бывал зачастую, и подкалывал, и во время урока локоть толкал, пока я писала, при других обожал меня дразнить, хоть и ш**й и тп не обзывал никогда, а вне школы мы не общались с ним. К концу школы мы вообще стали чуть ли не врагами, и я откровенно его ненавидела. Хотя изначально в средней школе влюбленность была крышесносящая :)
    А вообще, когда тебя парнишка так хуес*сит, да при всем классе, это говорит лишь о том, что он мудак, а не о том, что ты емв нравишься. И в следующий раз, когда он даст тебе по ***, рекомендую дать ему по роже. Без обид, но судя по твоему рассказу он вряд ли тебя уважает, так что, может, такие знаки "внимания" он и будет дальше оказывать (ему определённо льстит то, что он тебе нравится), но до серьёзных встречаний вряд ли дойдет когда-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет не нравишься. Ему просто льстит, он "собирает лайки", не более. Если бы серьёзно нравилась, боялся бы, что посмотришь криво, а у него в отношении тебя никаких берегов. Совет: завязать с этой симпатией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Shelly

Эта симпатия пройдет, отвечаю. Я недавно закончила универ, но в памяти еще свежи воспоминания школьных лет, и твоя история так похожа на мою. Тоже был одноклассник, который мне нравился, "вечный" мой сосед по парте, и я ему нравилась. Он об этом не говорил открыто, но на дискотеках звал периодически танцевать, на день СВ дарил валентинки, бывало. Но при этом он меня так з**бывал зачастую, и подкалывал, и во время урока локоть толкал, пока я писала, при других обожал меня дразнить, хоть и ш**й и тп не обзывал никогда, а вне школы мы не общались с ним. К концу школы мы вообще стали чуть ли не врагами, и я откровенно его ненавидела. Хотя изначально в средней школе влюбленность была крышесносящая :)
    А вообще, когда тебя парнишка так хуес*сит, да при всем классе, это говорит лишь о том, что он мудак, а не о том, что ты емв нравишься. И в следующий раз, когда он даст тебе по ***, рекомендую дать ему по роже. Без обид, но судя по твоему рассказу он вряд ли тебя уважает, так что, может, такие знаки "внимания" он и будет дальше оказывать (ему определённо льстит то, что он тебе нравится), но до серьёзных встречаний вряд ли дойдет когда-нибудь.

Спасибо большое, прислушаюсь к вашему совету.
    Так я уже давала ему по его «личику», и говорила отвали от меня. Он говорит лишь одно: «я и не пристаю».
    Ну мне тоже так кажется, что это просто симпатия. Ибо когда мы не в школе, я редко о нём думаю. Но ещё и бывают случаи когда он мне помогает, там допустим с тестом. Но неприятных случаев больше всё-таки.
    Ещё мне кажется что он просто хочет обратить на себя моё внимание, я иду за ним он мне двери закрывает, или же пишет мне о том чтобы я в класс пришла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Имейте честь и достоинство! Вы позволяете какому то сопляку вас оскорблять и унижать(по попе давать) что Вы пристали к нему как собачка? Оставили бы вы его в покое,вели бы себя достойно,не позволяли бы к себе такое низкое отношение,глядишь,он бы сам к вам потянулся. Девушкам парни имеют такое же отношение,которое девушка сама позволяет. Если она серьезная порядочная,никто не посмеет стебаться над ней,а если показывает свою легкомысленность,то уважения не ждите. С малых лет не надо превращаться в ***** И да,мне противно было читать ваш пост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имейте честь и достоинство! Вы позволяете какому то сопляку вас оскорблять и унижать(по попе давать) что Вы пристали к нему как собачка? Оставили бы вы его в покое,вели бы себя достойно,не позволяли бы к себе такое низкое отношение,глядишь,он бы сам к вам потянулся. Девушкам парни имеют такое же отношение,которое девушка сама позволяет. Если она серьезная порядочная,никто не посмеет стебаться над ней,а если показывает свою легкомысленность,то уважения не ждите. С малых лет не надо превращаться в ***** И да,мне противно было читать ваш пост.

Уж поверьте, честь и достоинство я имею! Когда меня не на шутку разозлят, то я становлюсь таким человеком, каким свет не видел. И постоять за себя могу. Я просто спросила, как вы думаете нравлюсь ли ему или просто стебет и всё. Если было противно читать, могли и не продолжать)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети