Гость
Статьи
Мамы военнослужащих

Мамы военнослужащих

Мой сын служит на Новой земле. Не знаем как отправить посылку. Если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Это вам в ракетную часть надо, они посылкц прявужут к тополю и прям в казарму доставят. А вообще новая земля, блин там же ядерные испытания проводили, в 60-70х облоко отдуда в мой район принесло, и капец что было, но об этом ни ни.

🎅 хочу понять
#2
Сумрак

Это вам в ракетную часть надо, они посылкц прявужут к тополю и прям в казарму доставят. А вообще новая земля, блин там же ядерные испытания проводили, в 60-70х облоко отдуда в мой район принесло, и капец что было, но об этом ни ни.

Внуков можно не ждать...

Гость
#3
Сумрак

Это вам в ракетную часть надо, они посылкц прявужут к тополю и прям в казарму доставят. А вообще новая земля, блин там же ядерные испытания проводили, в 60-70х облоко отдуда в мой район принесло, и капец что было, но об этом ни ни.

Не пи*ди! Ядерные испытания в атмосфере с 1963 года не проводятся. Никакое "облоко отдуда" в твой район принести не могло.

Сумрак
#4
Гость

Не пи*ди! Ядерные испытания в атмосфере с 1963 года не проводятся. Никакое "облоко отдуда" в твой район принести не могло.

Чё ипа.нько? Я же сказал 60-70, потому как слышал от местных старажил, именно в таком промежутки временни. Я что сказал чтотв 65? Или 71? Так что это ты не пиз.ди., было облоко были последствия былииплешивые и умершие животные и было заражение, но про такое же в Вики не пишут? а теперь открой учебник по физики и посмотри когда эта фигня перестанет фонить?

Гость
#5

Эта фигня давно уже не фонит, умник. В Хиросиме и Нагасаки уже 70 лет никакого фона нет. Я сам в Тоцке в 80-х годах был. Вокруг люди спокойно живут. Открой учебник физики и посмотри состав радиоизотопов при ядерном взрыве. Они почти все короткоживущие. Это тебе не отработка из ядерного реактора, которая тысячелетия светить будет.

🎅 хочу понять
#6
Гость

Эта фигня давно уже не фонит, умник. В Хиросиме и Нагасаки уже 70 лет никакого фона нет. Я сам в Тоцке в 80-х годах был. Вокруг люди спокойно живут. Открой учебник физики и посмотри состав радиоизотопов при ядерном взрыве. Они почти все короткоживущие. Это тебе не отработка из ядерного реактора, которая тысячелетия светить будет.

Познавательно, но надеюсь не злободневно.

Сумрак
#7
Гость

Эта фигня давно уже не фонит, умник. В Хиросиме и Нагасаки уже 70 лет никакого фона нет. Я сам в Тоцке в 80-х годах был. Вокруг люди спокойно живут. Открой учебник физики и посмотри состав радиоизотопов при ядерном взрыве. Они почти все короткоживущие. Это тебе не отработка из ядерного реактора, которая тысячелетия светить будет.

Нцэу нормально сравнить, маломощную бомбу из 45, и постоянные испытания 50-60, уже новых и мощных бомб. Темболее , в японии всё жто ликвидировали, вывозили весь этот радиоактивный мусор, а город острлили новый, и всё покрыли в бетон. А чтоина новой земле? Земля, ***, пыль, вот снег сойдёт солнце пригреет, ветерок дунет вот тебе и пыль, и полетит в воен часть. Блин вроде как пишут взрослые люди, а умишка как котейко наплакал. И ещё раз повтари если в 60х, за 1000 км, с жтого острова долетело облако которое наделоло кучу бед, то что же там в эпицентре? И говорить за место в котором не был, или даже рядом с этим местом за 1000 км., это ДНО идио.тизма.

Гость
#8

Какие все умные, аж читать смешно 😂

Гость
#9

Облоко отдуда. ***.

Сумрак
#10
Гость

Облоко отдуда. ***.

Ага облоко, притело, дождиком прошлось, и пи.з.да всему.

Гость
#11

Ну дебильная разводка. У каждой части есть свой адрес.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: