Гость
Статьи
Предложил встречаться

Предложил встречаться

В школе есть пацан который мне нравится ( он в 9 классе ,я в 8) он с подругой живет в одном доме, они знают друг друга, и меня видел,ну он меня знает можно так сказать наверно. В школе постоянно пересекаемся,он смотрел на меня и я на него. Ну вот моя подруга сказала ему ,что мне он нравиться (я была не против что бы она сказала ,и вообще сам пацан не разговорчив). Он мне нравиться с начала учебного года,мы не общаемся,и ничего не знаем друг о друге. И он мне предложил встречаться. Что делать ????? Помогите.
Я не против с ним встречается,так как он мне понравился (он симпатичный) но мы ничего не знаем друг о друге, может по характеру и т д мы не понравимся друг другу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ДЮЙМОВОЧКА
#1

Ну вот, есть возможность и узнать)

Гость
#2

Что делать? Ну осталось только муравью х...й приделать. Предложи пацану ему бухнуть где-нибудь в подъезде или в общаге, а там он разговорится, лапать начнет и будет вам счастье

Havier
#3

"нравиться" .
Лучше найми репетитора по русскому !

Гость
#4

О мой бог. Ты хоть что-то сама можешь решить? То подругу отправляешь сказать,что он нравится и теперь тут начинаешь помощи просить,потому что встречаться предложил. Может пора самой думать и решать все?

Гость
#5

А как без общения вы собираетесь его узнавать? Начните встречаться, заодно и узнаете его. Тем более тихий спокойный парень сейчас редкость. И вам необязательно сразу с ним целоваться или делать что-то большее. Можно просто ходить вместе гулять, разговаривать и т.д.

Только будте осторожны и думайте головой, чтобы потом без всяких "беременна в 16", ок?

Гость
#6
Гость

А как без общения вы собираетесь его узнавать? Начните встречаться, заодно и узнаете его. Тем более тихий спокойный парень сейчас редкость. И вам необязательно сразу с ним целоваться или делать что-то большее. Можно просто ходить вместе гулять, разговаривать и т.д.

Только будте осторожны и думайте головой, чтобы потом без всяких "беременна в 16", ок?

Хорошо,спасибо)😄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: