Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 16 лет, я всегда была достаточно скромной, но при этом закрытой для общения никогда не была, всегда могу поддержать беседу, но почему -то многие считают меня странной: мол не пью, не курю, мата не употребляю , стараюсь учиться. Друзей у меня нет , из противоположного пола никому тоже не нравлюсь , я чувствую себя одинокой, мне не хватает общения. Из-за этого очень страдаю ( мама убеждает , что скоро это пройдёт и в моей жизни появятся люди , которым я буду нравиться, но эта ситуация уже не первый год длится и ничего не меняется.. что делать? Все это очень давит на меня(

0
3 ответа
Последний — 26 октября 2019 г., 00:07 Перейти
1.
Сложный Характер

может тебе записаться на какие-то активности? пойти на курсы танцев/рисования/истории искусств и т.д., там новые знакомства, новые люди. После школы будет университет, работа - там тоже появятся новые знакомые. Можешь в интернете общаться с людьми со схожими интересами. Ну вариантов много.

0
2.
Какой-то человек

Делать можно тут только одно, но только есть мозги. Расти, умнеть, учиться, вращаясь в кругах высокого интеллектуального уровня. "Друзья" времён учения в школе (если она не какая-то элитная) - это гопота уровня "гыгыгы, пиво, сигареты". Чем с таким отребьем путаться, лучше 50 лет дома просидеть одному)

1
3.
Гость124

Мама права) и будет у вас все как у принцессы и золушки ) вы чистая и прекрасная ) у вас все будет хорошо , стоит немного подождать . Пойдёте учиться в универ и все будет круто !)❤️💋

0