Гость
Статьи
Влюблена 4 года в …

Влюблена 4 года в парня с которым ранее встречались

Мне нужна помощь, я не знаю что делать. Есть друг- бывший. Встречались в 12 летнем возрасте, но поняли что бред и остались друзьями. В 13 я влюбилась, и сейчас мне 17, я все еще его люблю, но у него есть девушка. Смущает отношение ко мне. Возможно, это потому, что мы "встречались", но это вряд ли. Я старше на пару месяцев, если надо знать. Пару месяцев назад меня сильно покусала собака подруги (разыгрался, франц. Бульдог). Эта самая подруга, не знаю зачем, позвала его гулять, сообщив, что вот меня покусали, и мне нужна его поддержка. Он не поверил, но она ему прислала фото окрававленой руки, и он сразу согласился. Потом было дело, когда мы очень долго обнимались, через чур долго для друзей, и он меня поцеловал. Спустя неделю я узнаю что у него девушка, и сейчас они встречаются уже полтора месяца. Недавно разбирались из-за одной ситуации, и он спросил почему я хорошо к нему отношусь, раз он тряпка (ему так все твердят). Я сказала, что говорила это не раз, и даже не 10, что влюблена. Он начал вспоминать наши... Отношения? Мол, почему мы расстались. Не я, не он не помним, и это выглядело примерно так:
"Д: Не помнишь, почему мы расстались?
А: Нет
Д: Вот и я нет..."
Это троиточие меня смутило, ведь есть ощущение, словно он хочет что-то еще сказать, что скучает, к примеру. В общем, я сильно запуталась, ведь он ведет себя так, словно пытается вывести меня из равновесия. То интересуется мной, то игнорирует во всю. Я уже не знаю что думать, может вы меня сможете надоумить?
P.s. Я знаю, что рано для всего этого, но писать "Иди лучше о школе думай" не стоит. Ведь я реально переживаю, и прошу помощи разобраться.

Арина
1
В этой теме еще никто не писал