Гость
Статьи
Сестра. Нагрянуть с …

Сестра. Нагрянуть с визитом ?

Здравствуйте ,ситуация в следующем ,У нас с мужем есть квартира своя ,но сейчас мы уехали на учёбу и естественно в квартире никто не проживает ,вчера приехала сестра к нам в другой город на выходные (17 лет )и я смотрела в ее телефоне фотографии и и пришло сообщение «квартира в силе »?естнсттвенно я полезла смотреть что за квартира ,оказалось что без моего разрешения она хочет устроить там вписку!!Подскажите что делать,сказать напрямую или неожиданно нагрянуть с визитом ?

Мурка
10 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

С визитом однозначно и пиздюль ещё вломить сестрёнке!

Гостья
#2

Забрать у нее ключи от квартиры и выставить ее за дверь. Пусть ночует на вписке в другой квартире.

Гостьяя
#3

Нельзя сестру с друзьями так обламывать, пусть отдохнут немного

Гость
#4

Если бы я была злая, я бы "случайно" вызвала туда ментов и устроила бы скандал. Как так, я собственник, соседи сказали - кто-то ходит по квартире. Я звонб ментам.. я не знаю - кто этот человек, мне о нем ничего не известно, значит это вор и грабитель. Суть да дело, все бы разобрались. Но урок на всю жизнь каждому.
Если бы мне по каким то причинам была дорога сестра, и я понимала бы , что человек который собирается жить в моей хате не владеет информацией до конца. Звоните подруге, просите недельку подержать у себя ключи. можно сказать "Маша, передашь ключи моей подруге? 10-15 приедет сестра моего любимого мужа, мы дали разрешение остановиться в нашей квартире". Если немая сцена, уже можно иди ва-банк " может, ты хочешь мне что-то сказать?". А потом,когда проблема решена, и ключи у подруги напрямую поговорить с сестрой." Так и так, я тебе доверяла, потому-потому-потому. Если пускать чужих людей ,будет то то и то. Ждала, что у тебя просто полежат ключики и ты будешь поливать цветы. Почему ты решила не оправдать это доверие? Это неуважение? Это зависть, обида? мы сестры, мы должны все обсудить. Я жду извинений и объяснений." всё в таком ключе

Али-баба
#5

Ой, да пусть сестренка оторвется.. 17 лет...себя вспомни. Главное, чтобы квартиру не разнесли, окна- двери не вынесли. )))

Гость
#6

Просто скажите что будите на следующей день вечером дома(чтоб она подумала что вы вернётесь только через день)а сами приходите через несколько часов и скажите что планы поменялись

#7

Откуда у сестры ключи от вашей квартиры ?

Мурка
#8
Асти

Откуда у сестры ключи от вашей квартиры ?

Они у мамы ,но их можно легко взять из комода

Мурка
#9
Али-баба

Ой, да пусть сестренка оторвется.. 17 лет...себя вспомни. Главное, чтобы квартиру не разнесли, окна- двери не вынесли. )))

Я не против если бы меня поставили в известность а не за спиной ,из соседей за стенкой старая парализованная старушка ,даже ментов вызвать в случае чего не сможет ,скорее всего я проучу ее как написали выше ,вызову милицию сама

#10
Мурка

Они у мамы ,но их можно легко взять из комода

Сказать маме о всей этой ситуации.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: