Гость
Статьи
Ранний брак и …

Ранний брак и беременность

Моей одной знакомой в начале октября исполнилось 16 лет.В мае-июне она забеременела,ей на тот момент было 15 лет.Её молодому человеку тоже исполнилось 16 лет только в начале сентября,а значит на момент зачатия ему тоже было 15 лет.Вот в выходные они расписались по инициативе отчима знакомой.Мамы у этой знакомой нет.Девочку воспитывает отчим.У знакомой есть ещё две младшие сестренки,от отчима.Всё время,что знаю её,могу сказать одно,девочка не очень благополучная,с вредными привычками.Парень такой же,про его родителей ничего не знаю.Сейчас она учится только на первом курсе колледжа,скоро по колледжу пойдут конечно же слухи.Хотелось бы послушать мнение со стороны,как Вы смотрите на данную ситуацию?Что думаете по поводу столь раннего брака?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на ютубе обзоры приятного Ильдара на телепередачу беременна в 16.

#2

Ну если родители готовы содержать своих чад и их многочисленный приплод (а в том что он будет многочисленным сомнений не может быть), то мне фиолетово.

Гость
#3

Я думаю что слава Богу эта малолетняя не я.

Гость
#4

У меня была такая знакомая в школе. Ну что сказать. Поуспешнее многих будет. Трое детей. Один краснодипломник, второй отличник, третья - круглая отличница. Мужа нет. Двое первых от мужа, такого же малолетки, третья от второго мужа. С тех пор слово "Мужчины" для нее - матерное. Работала как лошадь всегда. А для детей лучшим мотиватором успехов в учебе служило "хотите как я?!!!". Как мама вламывать 24/7 им естественно неинтересно. Это хороший пример. Есть две родственницы, тоже родили в 15-17 соответственно, у той которая в 17 отличный ребенок вырос, но она в него вкладывала ой-ой.. и воспитания и знаний, а у той что в 15, ну как бы спасибо, что слюна не течет. Примат и есть примат. Прямоходящий.. И все. Вот последней не помешало бы в свое время сделать аборт. Всем было бы проще и ей в первую очередь. Я вообще в ситуации, когда 15-16 нет понимания зачем и что ты делаешь ,нет поддержки со всех сторон - нужно делать аборт, чтобы бесповоротно не ломать жизнь.

Гость
#5

"-" умноженный на "-" = новая ячейка общества.

Гость
#6

Это ужасно, что подростки живут в таких настолько неблагополучных семьях, что дети рано начинают вести половую жизнь и никто им про предохранение даже не объяснит, не объяснит, что на ранних сроках, аборт убийством не является, так скажем, до 6 - 8 неделе и вообще беременность можно узнать через кровь на 2 неделе уже и что они не убивают ребёнка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: