Гость
Статьи
есть ли перспектива в …

есть ли перспектива в таких отношениях?

Почему многие из студентов встречаются со школьницами?
Я не имею ввиду для занятий ЭТИМ, просто знаю несколько таких пар, и они пока что "душа в душу". Даже знаю 15 летнюю которая встречаетс в 21 летним. Почему, фактически взрослых парней тянет на школьниц? Ну, с девушками то понятно, мы развиваемся быстрее и мне самой нравятся парни старше. Но все же, есть ли перспектива в таких отношениях? Как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение, ты студент, запавший на школьницу. Не неси бред, что якобы девушки массово западают на тех, кто старше. Просто ты старпер или педофил. Или любительница старперов. Вот и все. Не благодари.

#2

Не из-за этого. Душкам нравятся мужчины старше в том случае, если у нее не было отца или он не принимал участие в воспитании, в общем, отсутствовало мужское воспитание. Плюс из-за общего инфантилизма, хочется чтобы опекали. Парням нравятся малолетки, потому что с ними проще, не надо напрягаться, показывать ум (особенно, если показывать нечего).

Автор
#3
Марьяна

Не из-за этого. Душкам нравятся мужчины старше в том случае, если у нее не было отца или он не принимал участие в воспитании, в общем, отсутствовало мужское воспитание. Плюс из-за общего инфантилизма, хочется чтобы опекали. Парням нравятся малолетки, потому что с ними проще, не надо напрягаться, показывать ум (особенно, если показывать нечего).

Не правда. Хочу сказать, что многие "малолетки" довольно таки смышленные девушки.

Гость
#4
Автор

Не правда. Хочу сказать, что многие "малолетки" довольно таки смышленные девушки.

Как я и говорила, ты старпер педофил. Мы твои наклонности не изменим, это бесполезно. Чего ты хочешь от форумчан? Дать добро на иплю тобой несовершеннолетних?

Автор
#5
Гость

Мое мнение, ты студент, запавший на школьницу. Не неси бред, что якобы девушки массово западают на тех, кто старше. Просто ты старпер или педофил. Или любительница старперов. Вот и все. Не благодари.

Педофилы это те, кто развращает маленьких детей, тне достигших пубертатного периода. А старшеклассницы далеко не маленькие дети:)

Гость
#6

Я в 13 с 21летним встречалась, пока он не сказанул, что ему секс нужен, и если я не дам, он будет изменять, мол это мужская природа. Тут же я развернулась и ушла, и никогда больше с ним не разговаривала, хотя он вечно меня караулил возле дома. Сейчас я выросла, видела его недавно и теперь понимаю, что он был слишком инфантилен и не интересен ровесницам..

Гость
#7
Автор

Педофилы это те, кто развращает маленьких детей, тне достигших пубертатного периода. А старшеклассницы далеко не маленькие дети:)

Продолжай оправдывать себя, хре н старый.

#8
Автор

Педофилы это те, кто развращает маленьких детей, тне достигших пубертатного периода. А старшеклассницы далеко не маленькие дети:)

Возраст согласия 16 лет, так что автор, дерзай! Или это слишком старая для тебя? Тогда езжай в мусульманскую страну, там можешь себе 13-летнюю подыскать, правда жениццо предется.

Гость
#9

Перспектива есть у парня сесть за совращение,когда родственники в полицыю накапают.Не верю я в "душа в душу"-по крайней мере это не больше месяца длиться.Возраст сексуального согласия у славян сейчас 17 лет,если мне не изменяет память.В 17 я училась в 11 классе.

Гость
#10
Гость

Перспектива есть у парня сесть за совращение,когда родственники в полицыю накапают.Не верю я в "душа в душу"-по крайней мере это не больше месяца длиться.Возраст сексуального согласия у славян сейчас 17 лет,если мне не изменяет память.В 17 я училась в 11 классе.

По новым данным действительно в 16.

Автор
#11
Гость

Продолжай оправдывать себя, хре н старый.

ХАЗПХАЗАЖ я девушка))

Vi
#12

Идеальная разница в паре - 8 лет. Поэтому и встречаются. 13 и 21, 15 и 23... 18 и 26. Именно так у моего мужа было с первой женой. В 18 и 26 они поженились. При этом 18 и 26 никого не удивляло, а вот 13 и 21 там все кипятком писались... Но так вышло, что они расстались (из-за ее депрессии). А у нас с ним уже не идеальная... 16 и 40 )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: