Гость
Статьи
Как решить проблему, …

Как решить проблему, кто где сидит в аудитории

Я студентка, 1 курс, нас в группе 47 человек, и в кабинетак для всех места не хватает. Я часто первый месяц пропускала. Как вы поняли, теперь я начала исправно ходить, и все уже определили где они сидят, а еще человек 10 подсаживаются к кому придется 3ми за парту, потому что все занято, но когда я прихожу раньше остальных, я сажусь на свободную парту, а потом приходят остальные и начинают прогонять меня, т. К это ,,их парта,,. Как решить вопрос, мне теперь все время сидеть в проходе? Я считаю, что т. К нас много, то, кто пришел раньше, тот и занял парту, а кто опоздал, тот пусть садится в проход, это ведь честно. Как до группы это донести?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Попробуйте этот вопрос задать педагогу, можно лично, а можно в начале занятия или в деканате.

Ritа
#1

Заходить.Садишься где есть место.
И не встаешь
Ни при каких условиях.Всё

Жеже
#2

после первой сессии честь отлислят, не переживайте. Но вообще логично девушке дать место, или у вас в группе одни девушки?
У нас были очень большие аудитории, всем хватало места, но на лабораторных не всем, кто опаздывал - стоял сбоку, определенных мест не было. Даже в аудитории также, примерно садились справа или слева. На свободное место. Вообще переговорите со старостой группы, может она как-то это урегулирует. Вас сгонять не должны, вы пришли заранее и плюс девушка

Гость
#3

Автор, понятно, что, раз вы пропускали, то и места вам не остается. Попробуйте решить вопрос через деканат - не дело ведь, что вы сидите по трое за столом. Пусть вам выделяют бОльший кабинет для занятий, тогда всем будет хватать мест.

Гость
#4

Выбираешь в группе самого классного (на твой взгляд) парня, приходишь пораньше в аудиторию и садишься на его место😅 При малейшей попытке освободить его место устрашающим и серьезным тоном заявляшь, что сядешь к нему на колени. А будет ещё возмущаться - не исключено, что отведешь его в ЗАГС. И вообще the early bird catches the worm. 😋

Вонючее женло
#5

Пойдите к декану факультета и требуйте аудиторию чтобы помещались все. Что за детский сад с выживанием сильнейших?

Гость
#6

Им конечно выгодно давить на им придуманные правила, мол мы здесь раньше сидели, так что это "наша собственность". Ничего подобного, пошли они нафиг. Я бы низачто не встала. Если еще раз скажут, что "иих парта", пусть покажут документы на собственность, если нет - в чем вопрос.

#8

Садись на свободное место, это все таки не творческий вуз где на втором, третьем занятие важна та же посадка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: