Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

Я в 10 классе и мне понравился новый одноклассник. Я создала новую страницу в вконтакте и написала ему с фейковой страницы. Теперь он каждый день спрашивает кто я, пытается все узнать. Я очень стеснительная и боюсь мнения общества (хотя он сказал что никому не скажет кто я), мне часто за что-то стыдно. Просто если я скажу, то как мне в школу ходить? А он чуть ли не умоляет сказать кто я. Блин, что делать, скажите пожалуйста?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. правила сайта Б17 позволяют консультировать только лиц, старше 18 лет. вы можете задать свои вопросы, обратившись по телефону горячей линии поддержки, специальные группы, школьному психологу.

Коля
#1

Я бы не сказал)
Пушто я трус

🎅 хочу понять
#2

Что делать? Рожай🤣

•••
#3

Не бойся,говори.За что может быть стыдно?Каждый человек влюбляется в кого то,это нормально,чего стыдиться то?

🎅 хочу понять
#4
•••

Не бойся,говори.За что может быть стыдно?Каждый человек влюбляется в кого то,это нормально,чего стыдиться то?

Она потекла и ей теперь стыдно видимо за это.

Гость
#5

Понимаю вас прекрасно автор(((((

Гость
#6
•••

Не бойся,говори.За что может быть стыдно?Каждый человек влюбляется в кого то,это нормально,чего стыдиться то?

Нам ещё учиться вместе чуть больше, чем полтора года, каждый день видеть его, зная, что он знает о моих чувствах очень страшно, тем более у меня это впервые

Анна
#7

Общайтесь ещё до конца школы. Ну или до лета. Это будет сложно, но раскрывать карты в школьной жизни не стоит. А то он может неправильно себя повести

Гость
#8
Анна

Общайтесь ещё до конца школы. Ну или до лета. Это будет сложно, но раскрывать карты в школьной жизни не стоит. А то он может неправильно себя повести

Дело в том, что мы не общаемся...

Альбинушка
#9

господи, у меня такая же ситуация. Вот только мы не одноклассники

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: