Гость
Статьи
Вначале мы постоянно …

Вначале мы постоянно пересекались с ним взглядами

Вначале мы постоянно пересекались с ним взглядами. Потом он спросил, как меня зовут. Затем я нашла его и поставила ему лайк в инсте. Мы с ним переписывались почти неделю, а он всё это время намекал на встречу, но я не соглашалась. Затем мы с ним случайно встретились, когда отрабатывали физ.культуру на катке. Если что, мы из одного универа. Мы с ним катались и разговаривали весь сеанс на катке, смеялись. Он классный. Но, наверное, что-то пошло не так, потому что вечером он мне прислал только один смайл, а я спросила его, напишет ли он мне ещё что-нибудь, на что он ответил, что очень устал и не знает, что написать. Я облажалась?

Sofa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь что, многие парни не используют смайлики ,тк это им смысла вообще не имеет...
Что за мода пошла: "Он ЧЕ? Один смайлик о правил",все все беда,можно заказывать катафал

#2
Гость

Знаешь что, многие парни не используют смайлики ,тк это им смысла вообще не имеет...
Что за мода пошла: "Он ЧЕ? Один смайлик о правил",все все беда,можно заказывать катафал

Суть не в смайле. Мне кажется, что я его не зацепила. В этом и вопрос. Но спасибо за ответ

Гость
#3
Sofi

Суть не в смайле. Мне кажется, что я его не зацепила. В этом и вопрос. Но спасибо за ответ

Обычно все парни пишут мало:(
Так что не волнуйся

Гость
#4

Софа, мужчины просты как дерево, он реально имеет в виду то, что пишет. То бишь что устал. Там про тебя ни слова.

Гость
#5

Зацепи его член губами и лови сколько угодно его белые смайлики!

#6
Гость

Софа, мужчины просты как дерево, он реально имеет в виду то, что пишет. То бишь что устал. Там про тебя ни слова.

Я очень на это надеюсь. Спасибо за ответ

#7
Гость

Зацепи его член губами и лови сколько угодно его белые смайлики!

Интересное сравнение

Гость
#8

В принципе, да.
Особенно своими вопросами про напишет. Такая жалкая. Дно...
А, ну ещё скорее всего внешне не понравилась.

Гость
#9
Гость

Софа, мужчины просты как дерево, он реально имеет в виду то, что пишет. То бишь что устал. Там про тебя ни слова.

Зачем вы ей наглаживаете корону.
Она не понравилась ему. Сейчас начнёт таскаться за ним, и он её грубо пошлёт.
Что за люди!
Мужчины такие, мужчины сякие.
Забудь автор и не унижайся.
Ищи свой вариант.

#10
Гость

В принципе, да.
Особенно своими вопросами про напишет. Такая жалкая. Дно...
А, ну ещё скорее всего внешне не понравилась.

Спасибо за ответ

#11
Гость

Зачем вы ей наглаживаете корону.
Она не понравилась ему. Сейчас начнёт таскаться за ним, и он её грубо пошлёт.
Что за люди!
Мужчины такие, мужчины сякие.
Забудь автор и не унижайся.
Ищи свой вариант.

Спасибо за ответ

#12

Он-то вам нравится? Почему тогда не шли на встречу?

#13
Julia

Он-то вам нравится? Почему тогда не шли на встречу?

Да, нравится. Вот встретились, но это ни к чему не привело

#14
Гость

В принципе, да.
Особенно своими вопросами про напишет. Такая жалкая. Дно...
А, ну ещё скорее всего внешне не понравилась.

Я ему после этого написала: "Понятно. Отдыхай". А он после этого задал вопрос, но я не ответила на него, на что он ответил: "Понятно. Вопрос исчерпан"

#15
Sofi

Да, нравится. Вот встретились, но это ни к чему не привело

Значит он пытается манипулировать вами, типа показать холодность свою, чтобы вы сделали шаг на встречу, устал добиваться мол. Не советую с ним связываться, типичный невротик.

#16
Sofi

Я ему после этого написала: "Понятно. Отдыхай". А он после этого задал вопрос, но я не ответила на него, на что он ответил: "Понятно. Вопрос исчерпан"

При этом вы тоже не лучше. Высказали обиду, вместо того, чтобы либо расставить все точки, либо не общаться.

#17
Julia

При этом вы тоже не лучше. Высказали обиду, вместо того, чтобы либо расставить все точки, либо не общаться.

Да, правы. Я больше с ним не буду общаться

#18
Julia

Значит он пытается манипулировать вами, типа показать холодность свою, чтобы вы сделали шаг на встречу, устал добиваться мол. Не советую с ним связываться, типичный невротик.

У меня тоже было такое мнение. Спасибо за ответ)

Гость
#19

Если у Вас не получается общаться с человеком без лишних негативных эмоций,наверное это не Ваш человек.Так жизненное наблюдение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: