Гость
Статьи
Не справлюсь с учебой

Не справлюсь с учебой

Не успеваю за учёбой, ничего не успеваю учить и понимать, долго болела, отстала, я уже не догоню. Я не сдам экзамены, у меня ничего не получится, меня отчислят, учить физически не хватает времени меня нет дома с самого утра и до ночи, потому что я очень сильно далеко от учебного заведения живу. Что мне делать? Я не справлюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойдешь дворы мести или подъезды. На такие вакансии всегда людей не хватает.

#2

Во первых перестать ныть а собраться. Это лень и апатия! Во первых написать на листе все долги какие есть, зачёты которые надо сдать, и начать потихоньку один за другим учить. Лучше писать конспекты и выкаркбкиваться их болота. Там где можно списать-списывайте, где нельзя - учите.! Позвоните умной одногруппница и спросите что делать нужно, попросите что то объяснить за шоколадку. Выход всегда есть. Главное найти в себе силы преодолеть.
П.,с тоже учась в универ первый год были проблемы,даже хотела бросать вуз
. потом вот взяла себя в руки и все получилось, хорошо что не ушла

Алена
#3

автор, скажу тебе как бывшая отличница, учеба-это ***. не влияет ни на что. ну только на то, что отличники как правило подаваны и исполнители, а троечники-руководители. 5,4,3-роли в жизни не играют никакой. нужно учиться так, чтоб не отчислили, а для этого можно вообще не напрягаться, если вы не полный даун. в нашей стране все решают связи

Гость
#4
Алена

автор, скажу тебе как бывшая отличница, учеба-это ***. не влияет ни на что. ну только на то, что отличники как правило подаваны и исполнители, а троечники-руководители. 5,4,3-роли в жизни не играют никакой. нужно учиться так, чтоб не отчислили, а для этого можно вообще не напрягаться, если вы не полный даун. в нашей стране все решают связи

-
Во многих областях образование необходимо. Например, медицина. хоть какие связи, но без образования путь туда закрыт. и многие другие отрасли.
А авторихе с такой дикой дикой безграмотностью букварь надо сделать настольной книгой.

Гость
#5

Поступай в ПТУ на маляра

Гость
#6

Если уж совсем все плохо - можно попытаться взять академический отпуск на год и за это время подучить и сдать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: