Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя добиться успеха в жизни

Как заставить себя добиться успеха в жизни. Мне 14, с детства была ужасна ленива, но сейчас уже лень по дому передвигаться. Что бы поступить в хороший престижный колледж, оценки все должны быть 5, первая четверть прошла с четвёрками, хожу на кучи дополнительных, но именно лень делать домашнее задание, как только прихожу домой, перестаю быть продуктивной, и становлюсь очень ленивой. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь решение проблемы.

Автор 99
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое успех в жизни?

Гость
#2

Автор, успех это миф. Расслабься и не мучь себя, успеешь еще на работу набегаться спозаранку. Фильмы смотри, книжки читай, с хорошими друзьями туси

Автор 99
#3
Гость

Что такое успех в жизни?

Не знаю, просто к слову добавила. В основном вопрос акцнтрирован на то что когда прихожу домой меня как будто подменяют и я становлюсь ужасно ленивой

Гость
#4

Деточка, когда придёт время, постарайся успешно выйти замуж за состоятельного и успешного мужчину, после - успех тебе гарантирован во всем и всегда.

Гость
#5
Гость

Деточка, когда придёт время, постарайся успешно выйти замуж за состоятельного и успешного мужчину, после - успех тебе гарантирован во всем и всегда.

это уже давно неактуально

Гость
#6

Открывайте окна и проветривайте регулярно. Спите с открытой форточкой если можно. Гуляйте ежедневно на свежем воздухе и занимайтесь фитнесом. Следите за своим питанием. Ваша лень может быть обусловлена простой нехваткой витаминов или свежего воздуха

Гость
#7
Гость

это уже давно неактуально

Кто сказал?

Натали
#8
Гость

Открывайте окна и проветривайте регулярно. Спите с открытой форточкой если можно. Гуляйте ежедневно на свежем воздухе и занимайтесь фитнесом. Следите за своим питанием. Ваша лень может быть обусловлена простой нехваткой витаминов или свежего воздуха

Присоединяюсь. Плюс сходи к неврологу. Возможно, к сосудам мозга плохо кровь поступает (,и кислород) тогда тебе назначат ноопптную тепапию. Это не страшно и очень эффективно. У самой проблема с сосудами, дважды в год прохожу лечение (таблетки+ капельницы) и прям на подъеме в течение полугода до следующего курса

Автор 99
#9
Гость

Деточка, когда придёт время, постарайся успешно выйти замуж за состоятельного и успешного мужчину, после - успех тебе гарантирован во всем и всегда.

Зависеть от мужчины и вовсе не называется успехом.

Автор 99
#10
Натали

Присоединяюсь. Плюс сходи к неврологу. Возможно, к сосудам мозга плохо кровь поступает (,и кислород) тогда тебе назначат ноопптную тепапию. Это не страшно и очень эффективно. У самой проблема с сосудами, дважды в год прохожу лечение (таблетки+ капельницы) и прям на подъеме в течение полугода до следующего курса

Спасибо, большое. Думала просто запустила себя морально. К тому же в последнее время переношу много стресса. Но ваш ответ убел сходить к врачу

Гость
#11
Автор 99

Зависеть от мужчины и вовсе не называется успехом.

Здрасте, а при чём здесь зависеть? он тебе даст шанс вырваться к успеху,а там уже тебе решать чем заниматься и как этот успех применить. Ну, если конечно- лень тебя не победит.

Гость
#12
Автор 99

Спасибо, большое. Думала просто запустила себя морально. К тому же в последнее время переношу много стресса. Но ваш ответ убел сходить к врачу

Нашла кого слушать, его судьба уже помылила маленько, ему без таблеток никуда. Деточка, меня слушай, замуж удачно за успешного пойдёшь, никаких врачей не надо и таблеток тоже, а слово "стресс"- забудешь навсегда.

Циник
#13

А какой стресс может быть в 14?

Гость
#14

Может план на жизнь/цель поставить?

Гость
#15
Автор 99

Спасибо, большое. Думала просто запустила себя морально. К тому же в последнее время переношу много стресса. Но ваш ответ убел сходить к врачу

Почитайте о воздействии стресса на организм. Не удивительно, что у вас сил и энергии нет.

Гость
#16
Циник

А какой стресс может быть в 14?

Буквально сегодня утром с мужем проходя мимо средней школы осуждали, что один из самых стрессовых периодов в жизни - это подростковый период. А нам уже за 40 и мы не мало в жизни повидали/пережили.

Гость
#17
Гость

Нашла кого слушать, его судьба уже помылила маленько, ему без таблеток никуда. Деточка, меня слушай, замуж удачно за успешного пойдёшь, никаких врачей не надо и таблеток тоже, а слово "стресс"- забудешь навсегда.

С успешными мужчинами жизнь порой особенно насыщена стрессами, потому что успех часто покупается дорогой ценой. Посмотрите, как быстро президенты разных стран стареют. С бизнесменами так же, они вдобавок часто оказываются на волоске от разорения, много рискуют, и вся эта "яркая жизнь" вольно или невольно тащится в дом. У меня среди знакомых несколько очень вот только что успешных людей покончили с собой, потому что успех кончился.(( Успех сегодня - не гарантия счастливого завтра.

Гость
#18
Натали

Присоединяюсь. Плюс сходи к неврологу. Возможно, к сосудам мозга плохо кровь поступает (,и кислород) тогда тебе назначат ноопптную тепапию. Это не страшно и очень эффективно. У самой проблема с сосудами, дважды в год прохожу лечение (таблетки+ капельницы) и прям на подъеме в течение полугода до следующего курса

Отличный совет!
Может, и мне взять на вооружение... Обдумаю. Спасибо.

Натали
#19
Гость

Здрасте, а при чём здесь зависеть? он тебе даст шанс вырваться к успеху,а там уже тебе решать чем заниматься и как этот успех применить. Ну, если конечно- лень тебя не победит.

Вот кстати да. Тоже норм вариант. Искать толкового м. Но при удачном замужестве выбирать максимум ( реальные блмга аля квартиры машины, все муфта) а вот образование,языки,курсы все это важно. + Возможность начинать картеру с низов ( и не париться о деньгах на низких должностях)

Автор 99
#20
Циник

А какой стресс может быть в 14?

В школе много стресса, из-за не до понимания учителей, ссор с друзьями и т.д. Конечно не проблемы как у взрослых, но я думаю для подростка и этого хватает

Автор 99
#21
Гость

Нашла кого слушать, его судьба уже помылила маленько, ему без таблеток никуда. Деточка, меня слушай, замуж удачно за успешного пойдёшь, никаких врачей не надо и таблеток тоже, а слово "стресс"- забудешь навсегда.

Вы не правильно поняли мой вопрос. В замужестве, даже если за богатого М, я не вижу ничего успешного. Успех для меня это перебороть себя, не боятся рисковать и жить на полную совершая ошибки и учась на них. Благодаря этому я получу жизненный опыт. «Выскочить удачно замуж» это ужасная мысль и ограничение себя и своих возможностей. Возможно девушки не желающие чего то добиваться в жизни так и поступают, но я считаю это очень тупо.

Гость
#22

Бедный ребёнок, совсем не было детства и она в 14 хочет быть продуктивной. Я в 14 лет в куклы играла. Ну, в художку ходила. Я не стала миллионершей, конечно, но образование отличное получила, и сделала карьеру, потому что у меня была возможность и свободное время поискать себя. А получается у человека лучше всего в жизни то что ему интереснее всего. Невозможно быть продуктивной ради самой продуктивности на ровном месте. Ты почитай про миллениалов, твое поколение, они продуктивны потому что знают себе цену, занимаются любимым делом. А что бы найти это любимое дело, для начала нужна свобода, тишина, драйв и поддержка родителей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: