Гость
Статьи
Отращивать ли чёлку?

Отращивать ли чёлку?

Привет девочки!
Дело в том что у меня чёлка, которая скрывает брови ,а брови я не выщипывала ,т.к. мама не разрешает(мне 13).Хочу отрастить чёлку ,но брови...Не знаю что делать?
Лоб у меня не большой, нормальный.Чтобы посмотреть идёт ли мне без челки ,я убрала её и всё так красиво, но это БРОВИ ,бесиит!
Все говорят чтобы я отрастила чёлку или почему ты не отращиваешь чёлку?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 ,лет А тут уже брови выщипывает, наверное и шмоньку бреешь, дуристика, лучше б пошла маме помогла посуду помыла.

Гость
#2

Если без челки лучше - ну так отрастить. А брови подправить, не докладывая маме, да она наверняка и не обратит внимания, если аккуратно подправить, а не выщипывать в тонкую ниточку!

Алина
#3

Смотри сама, если больше нравится с челкой - отращивай, если без неё, а брови уж очень то не такие, какие хотелось бы - попробуй объяснить маме что ты себя неловко чувствуешь с такими бровями, попроси сделать тебе форму, либо просто немного подправить. Удачи!

Гость
#4

Челку отрастить, брови маленькой щеточкой ( хоть из-под старой туши) вазелином уложить. В 13 лет ещё можно ничего не выщипывать, если у вас там не кусты.

Гость
#5
Гость

13 ,лет А тут уже брови выщипывает, наверное и шмоньку бреешь, дуристика, лучше б пошла маме помогла посуду помыла.

Как этот форум таких как вы, носит!Ээ и за словами следи ,безграмотная и безкультурная баба.И свою шмоньку побрей для мужа своего,чтоб не блюванул на твою шмоньку!Если тебе не чего культурного сказать, то пройди мимо и на выход.Вот специально ,что-ли пишете, а хотя не пишите а обсираете все в форумах место того ,чтобы объяснить что ты маленькая или ещё что-то.И да она не объязана мыть посуду,бесят такие секситы как вы!

Ylka21
#6

Девчуля, слушай! Говорит 19-ти летняя тётенька :D начала отращивать челку в 11 классе. Тоже мучалась вопросом: надо не надо. А у меня же плюс еще лоб прыщавый был. Всю жизнь с челкой. Так вот, теперь об одном жалею: почему раньше не начала. Челка в 98 % процентов случаях - колхоз. Особенно от середины головы, особенно до бровей. Никого не слушай. Бонусов - куча. Возможность разных причесок, открытый взгляд. Кстати остальные 2 процента - это те кто стрижется в салоне и два часа ее укладывают. Думаю, у тринадцатилетки такой возможности нет.
Теперь о бровях (и немножко о "шмоньке")
Дорогая, искренне сочувствую , если твоя матерь не понимает, что для тебя - выщипываеие бровей важно. Тебе так комфортнее. Своей дочери я разрешу их хоть вообще сбрить, если она скажет, что так будет чувствать себя уверенне. Что посоветую? Проанализируй ситуацию, и если мама не права , а ты в решении уверена - сделай так как хочешь и будь готова нести ответственность за решения. Тож самое про шмоньку, ноги, руки. Короче про всю гигиену, что считаешь нужной. Если ты считаешь что так тебе комфортно - делай. Мне кажется самооценка важнее девственности бровей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: