Гость
Статьи
Дочь расстроена

Дочь расстроена

Пришла со школы вся заплаканная,я спрсила,что такое.Она сказала,что в школе проблемы.Она потеряла школьную книгу и боится,что будут ругать,ещё сказала,что математику,физику,химию не понимает,назвала себя тупой и сказала,что никуда не сможет поступить,сказала,что задают много и вообще она устала от всего этого.Три часа ее успокоить не могла,потом она уснула.Сейчас все утро без настроения ходит,то плачет,то успокаивается уже второй день.Что мне делать?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Да ничего не делать - айфон разбить.))

Гость
#2

ВалерьЯночки выпейте по три табл и ты и она . отпустит...

Гость
#3

Школьную книгу можно найти. Для этого просто надо спросить в классе.
Моя учебник на прошлой неделе потеряла, оказывается взяла соседка по парте и свой, и чужой.
Предметы, которые трудно даются - помогайте вы. Если не помните темы или для вас трудно - нанимайте репетиторов.

Гость
#4

Купить новую книгу и нанять ребёнку репетиторов. Неужели самой не понятно?

#5

Бедные дети. Долбаная система образования, которая их ломает. Но деваться некуда. Репетиторы- пустая трата денег в 70%. Если человек сам не захочет обучаться, то никакие репетиторы ему не помогут. Пусть ищет и учится азам в интернете. Есть куча разных приложений. Либо учебники.
Я в школе тоже ни черта не понимала, потом начала взрослеть и поняла, что я многое потеряла. Наверстала это сама, многие удивляются знаниям ( а это были история, география, немецкий английский и мн.др), в школе было очень много репетиторов, да и у одноклассников тоже, дети выходили от репетиторов и особого толку это на дало, может потому что дети ещё были, кто его знает. Нужно понимать, какая выгода тебе будет от знания того или иного предмета, пригодится ли он в будущем. Должен быть интерес.

Гость.
#6

Готовьтесь к экзаменам. Учителя пугают, родители требуют, чтоб на бюджет поступали. Нажимайте репетиторов, помогайте сами. Готовьте деньги на нормальный ВУЗ. И учитесь поддерживать своего ребенка. Объясните, от плохих результатов ещё никто не умирал. Если ,конечно, не доведут. Учебник купите.

Гость.
#7

*нанимайте.

Гость
#8

так каникулы же

Тающая зефирка
#9

Нанять репитотора.
Купить витаминки.
Свозить дочь отдохнуть куда нибудь.

Оксана
#10
Гость

так каникулы же

У нас еще нет

Гость
#11
Гость

Школьную книгу можно найти. Для этого просто надо спросить в классе.
Моя учебник на прошлой неделе потеряла, оказывается взяла соседка по парте и свой, и чужой.
Предметы, которые трудно даются - помогайте вы. Если не помните темы или для вас трудно - нанимайте репетиторов.

Такая же недотёпа как и ты ,меньше бухать надо было во время беременности, тем более нюхать , теперь одни проблемы у тебя с головой у дочурки с концентрацией внимания .

Гость
#12

Скажите, что та физика, химия и алгебра в жизни не пригодятся, как и высшее образование. Пусть лучше идет учиться на парикмахера, визажиста или мастера бровей и ресниц. Или пусть пойдет на курсы дизайна или еще какие-нибудь с последующим трудоустройством. Сейчас много курсов онлайн, новых профессий, позволяющих работать по удаленке, и никому не интересно, есть ли в/о у человека. Современным нормальным фирмам нужны реальные знатоки своего дела, а не профаны с корочкой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: